Labranda Suites Costa Adeje 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен в Коста-Адехе, в районе Плайя-Фаньябе — одном из самых престижных жилых районов на юге Тенерифе. Построен в 1988 году, последняя реконструкция была проведена в 2012 году (часть номеров и зоны общего пользования). Состоит из двух шестиэтажных корпусов, каждый из которых имеет внутренний двор с бассейном. Широкий выбор спортивных и анимационных мероприятий, разнообразное питание. Отель подходит для активного семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Ahatsammi
Однозначно не 4 звезды. Ппитание - нет нормального кофе, жареная колбаса, жесткое жилистое мясо, рыба никакая, морепродуктов нет. Номера покупали после ремонта (их есть 2 вида - до и после), решили переплатить. … Еще ▾ Однозначно не 4 звезды. Ппитание - нет нормального кофе, жареная колбаса, жесткое жилистое мясо, рыба никакая, морепродуктов нет. Номера покупали после ремонта (их есть 2 вида - до и после), решили переплатить. комнаты неплохие, а вот ванная комната... Такое ощущение, что ванну пластелином приклеивали, обшарпанные стены, шампуней-гелей нет и в помиме. В дозаторе какая-то непонятная гелеобразная жидкость. Алкоголь - я не капризная, но пить то, что там подают - извините... Темный ресторан в подвале. Мрачный двор, подруга сравнила его с тюремным - и правда, похоже - кругом стены со старыми дверьми. Официанты вечно недовольные, тарелки вовремя убрать не могут. Жаль тех, кто переплатил за звездность и попал в это место.
главный бар ванная в номере вид из окна
аватар shishkin4
Были в этом отеле 2 года назад. Измененния конечно же есть как лучшую так и в худшую стороны. Но это, скорей всего, связано с экономией. Вот несколько примеров: а) ресторан - больше не готовят на виду у посетителей, а просто вывозят еду из кухни в подносас и раставляют на раздаче, что приводит к очередям и попросту пустым подносам; исчез шоколадный фонтан, который так понравился нашему ребенку; по пятницам выкладывали большое количество креветок, а в этот раз их заменили на мидии; мороженное теперь накладываешь сам и можно заправить тремя видами сиропов, орехами и шоколадной крошкой, что очень даже хорошо, а пакетированное осталось только в баре и выдается по требованию; присутствует сервировка столов и теперь ненужно искать вилку и нож; были заменены кофе машины на более современные; огорчило отсутсвие дресскода за ужином, довольно таки не приятно смотреть на практически полуголых людей; нам показалось, что стало как-то менее разнообразно в плане выбора блюд; б) бар - тут только плюсы, т. … Еще ▾ Были в этом отеле 2 года назад. Измененния конечно же есть как лучшую так и в худшую стороны. Но это, скорей всего, связано с экономией. Вот несколько примеров:
б) бар - тут только плюсы, т. к. была добавленна довольно большая стойка и если раньше вечером иногда приходилось стоять в очереди за порцией алкоголя, то теперь проблема решена и жаждущих обслуживают гораздо быстрей; качество напитков ни как не изменилось; для тех кому хочется самостоятельно сделать или изменить коктейл стоят бутылки с сиропами лайм, гранат, черная смородина;
в) анимация - как всегда на высоте, были и приезжие артисты с попугаями, змеями, зажигательными танцами, живой музыкой и сама команда из отеля очень достойно развлекала отдыхающих;
г) номера - кое где подлатали, покрасили, но большого ремонта не производилось; у нас отсутсвовала емкость с гелем для душа и взамен ложили мыло, что не совсем удобно; в некоторых номерах стоят жк панели, но т. к. российский канал всего один, то нам было не критично, да и не за этим мы приехали; уборка производится ежедневно и осталась на должном уровне; смена полотенец ежедневно, но некоторые откровенно старые и практически до дыр застиранные; присутствуют проблемы с напором воды и невсегда с первого раза удавалось смыть отходы жизнедеятельности, что приводило к неприятному запаху, ну и если в душе кто-то ополаскивается, то прозьба не смывать и не пользоваться ракавиной т. к. можно услышать мат и узнать о себе много нового; в целом ни чего не изменилось;
г) BBQ - вот тут они отдуши поэкономили, в прошлый раз у нас был неограниченный доступ к жаренному мясу на гриле и гарнир был более разнообразен, была винная карта и можно было побаловать себя более дорогим и лучшем вином, теперь же присутствуют свежие овощи и мясо приносят порционно, а напитки только из меню бара, да и приготовленно все абы как, сами решайте идти или нет т. к. данная услуга предоставляется всем по системе AI один раз в неделю по предварительной записи.
В целом отдых удался на славу, если вам нравиться океан и черный песок, то данный отель порекомендую прежде всего семейным парам с детьми, но если вы привыкли жарить свои тела у бассейнов, то определенно нет. Мы же, скорей всего, вернемся в данный отель еще раз т. к. нашим требованиям он отвечает пусть и не на все 100%.
Тур заказывали у TUI и впринципе довольны качеством? но вот Utair разочаровал старыми самолетами и кормежкой, но пилоты и персонал были на высоте. Не рекомендую покупать экскурсии у вашего туроператора, т. к цены завышены и невсегда накормят обедом. Мы нашли контору Tenerife Kompass и все брали у них, очень достойно и качественно, плюс скидки и все на русском. Интерактивная карта местонахождения Tenerife Kompass:
http://tenerifeinfo. eu/tenerife. ru/gde-na-tenerife-kompas.html
Не бойтесь ездить отдыхать в Европу, всем абсолютно плевать из какой страны вы прибыли. К русским отношение миролюбивое и большенству на политические разногласия вершителей мира фиолетово.
В отель попали по совету турагента, клюнули на все включено (ездила с мамой 70 лет и ребенком 11лет). Заселили быстро, правда приехали мы удачно, к концу обеда. Номер со свежим ремонтом и новой мебелью( корпус В5 этаж) вид на гору. … Еще ▾ В отель попали по совету турагента, клюнули на все включено (ездила с мамой 70 лет и ребенком 11лет). Заселили быстро, правда приехали мы удачно, к концу обеда. Номер со свежим ремонтом и новой мебелью( корпус В5 этаж) вид на гору. Вечером шумно пока идет аннимация, зато потом до 9-00 можно наслаждаться тишиной с открытым балконом, кстати насекомях не встречали вообще. Номера с видом на море выходят на проезжую дорогу. Сервис ненавязчивый, как везде в средних отелях Европы, никто в попу не целует, но все улыбаются и готовы помочь(все на ломанном английском). Мы с дочерью сами ездили на маршрутном автобусе на вулкан Тейде, все достаточно просто, даже по-сравнению с предлагаемой экскурсией сэкономили 30 ев. Сами ездили в аквапарки: в Сиам ходит бесплатный автобус, остановка недалеко от отеля(спросить у принимающего гида или на рецепшен), до акваленда на такси 5 ев. Питание хорошее, можно найти на любой вкус, есть и рыба и мясо на гриле и тушеное, бывают морепродукты, кролик, утка, индейка. Главное не надо забывать, что среди 4-ок Тенерифе этот отель считается достаточно скромным и уплаченные нами деньги соответствуют уровню. Напитки типа юпи и клы, спрайты, вино столовое, естественно самое дешевое, в магазе можно купить от 4ев на любой вкус, все включено не по-турецки, после основного приема пищи в баре выставляют бутеры, булки, фрукты одного вида. В баре много напитков: шампанское, мартини, вино(из тех же коробок), делают коктейли, но я не пробовала, есть крепкие джин, текила , виски, водка. Кофе только эспрессо, могут с молоком. чай. Развлечения не на русском, естественно, дочь ходила, фокусы, конкурсы, бинго, понять суть можно, главное хор. настроение, люди хохотали всегда, до 23-30, кстати бесплатный бар до 23-00, поэтому после наступает тишина, где-то была дискотека. Расположение удобное, повторяться не буду, главное узнать короткую дорогу до пляжа. 2 лежака и зонтик -15 евро. Территория небольшая, бассейны маленькие, дизайн скудный, но для меня все это компенсировалось красивейшими видами гор, чудесными растениями и необыкновенным океаном. Для себя сделала вывод: все включено излишне , достаточно было полупансиона даже для нашей компании.
Всем желающим, кто хочет поехать, советую туда не за что ни ехать-просто испорченный отпуск. При вьезде берут 60.00 предоплату (правда так и не поняли за что)Комнаты за 12 дней не мылась, только меняли постель и то с жалобами на рецепционе. … Еще ▾ Всем желающим, кто хочет поехать, советую туда не за что ни ехать-просто испорченный отпуск. При вьезде берут 60.00 предоплату (правда так и не поняли за что)Комнаты за 12 дней не мылась, только меняли постель и то с жалобами на рецепционе. В ресторане два повара, которые просто не успевают обслуживать людей. Вода в бутылочках не дается, набирай только в стаканчик. Вина и напитки все с консервантами. Еда практически одна и та же( яйца и картошка в нескольких видах)Зал для проведения иномациона практически не удобный, стулья поломанные стоят, а столы все шатаются и ресторане, и в фае. Как и пишеться-похож на общежитие. Кровати железные на колёсиках, спать просто невыносимо.
аватар victor77
Никому не посоветую этот отель. Какой-то старый, трухлявый и даже с улицы понятно что ни на какие 4 звезды не тянет. Первое, с чем столкнулись, приехав на ресепшн примерно в пол двенадцатого вечера- пьяный в стельку англичанин, которого безуспешно пытались выпроводить служащий отеля и вызванный наряд блюстителей порядка. … Еще ▾ Никому не посоветую этот отель. Какой-то старый, трухлявый и даже с улицы понятно что ни на какие 4 звезды не тянет.

Первое, с чем столкнулись, приехав на ресепшн примерно в пол двенадцатого вечера- пьяный в стельку англичанин, которого безуспешно пытались выпроводить служащий отеля и вызванный наряд блюстителей порядка. Но тип оказался неподатливым и немного потолкавшись, ушел во внутренний дворик отеля, где вовсю шла пьянка-гулянка с участием его соотечественников (основной контингент постояльцев как раз английский рабочий класс). Стоит отметить, что английские гулянки во внутреннем дворике проходили каждый день часов до 12ти по местному времени и превращались в сущий кошмар для тех, у кого двери номера выходили как раз туда. В Таллине в это время уже 2-3 часа ночи, хотелось спать, но пока английские постояльцы до конца не исполняли весь свой фольклор, заснуть не удавалось. Администрация отеля смотрела на это сквозь пальцы...
Зайдя в номер, поразились его убогому убранству - такое ощущение, что ничего не менялось как минимум 20 лет. Вдобавок тек холодильник. Розетки были не закреплены и казалось вот-вот вываляться... Вся сантехника тоже очень-очень старая.
Что касается питания, нормально но однообразно. Аниматоры ориентированы на англичан, людей другой национальности как бы и не замечали...
Еще по прибытии удивило требование залога в сумме 60 евро, о котором турфирма не предупреждала, до этого были во многих отелях и ни где с таким не сталкивались.
К счастью, Тенерифе райское место и интересное времяпрепровождение с лихвой окупило все эти неудобства. . .
аватар 1irina
Об этом отеле перед поездкой мы прочитали отзывы, в каждом отзыве отель хвалят. Купили путевку, приехали. На рецепшн нам махнули рукой в сторону, где наш номер. Никто провожать даже не собирался, плутали с чемоданом. … Еще ▾ Об этом отеле перед поездкой мы прочитали отзывы, в каждом отзыве отель хвалят. Купили путевку, приехали. На рецепшн нам махнули рукой в сторону, где наш номер. Никто провожать даже не собирался, плутали с чемоданом. Номер был старый без ремонта, т. е. кафель колотый, но зашпаклеванный, саму ванну как-будто чем-то шкурили (от ржавчины видно), унитаз был не закреплен - шатался, раковина текла так, что лужа была до дверей, а розетка в ванной была без корпуса (это увидели, когда ребенок пальцем ковырять стал). Но наш номер был еще ничего, у нашей соседки не работал свет во всем номере (свет от карточки зажигается). Потом после разбирательств с отелем и турфирмой нам всем предложили переехать в другой номер с доплатой (12 евро/день)в такой же номер (стандарт), но отремонтированный. И в самом отеле идет на ресепшн реклама этого номера за 12 евро в день. Вопрос: а мы за что платили покупая путевку? и почему не предупредили заранее...... В "ресторане" кормили одним и тем же, ассортимент не менялся вообще, ни на завтра ни на ужин. Креветки давали один раз, но пока шли их уже не было. С фруктами дела обстояли лучше, фрукты были. Отель не тянет на 4 звезды вообще, три с натягом. Не понравился отель вообще. Эти все отличные отзывы они пишут сами о себе. Поедите - не ждите чудес от отеля.
вид из окна наши гости... а это такими простынями застилают  кровати. лужа от раковины мы в номере были не единственными жильцами...
Только вернулась из 3-х недельного отпуска, , который провела в этом отеле с ребенком. Хочу обратить внимание всех в него въезжающих! На третий день пребывания в этом отеле у меня из сейфа была украдена сумма 1000 евро. … Еще ▾ Только вернулась из 3-х недельного отпуска, , который провела в этом отеле с ребенком. Хочу обратить внимание всех в него въезжающих! На третий день пребывания в этом отеле у меня из сейфа была украдена сумма 1000 евро. Причем, доказать ничего не возможно! Не храните всю сумму в сейфе номера! Я с большим скандалом отдала все документы с оставшейся суммой на ресейпшн. Под их теперь ответственность. Очень долго не хотели брать, ссылаясь на то, что у меня в номере есть сейф. Но я поняла , что если деньги останутся в сейфе номере, то под конец отдыха я останусь совсем без денег. Потому, что в сейф залезали не однократно, судя по разбросанным вещам в номере. Причем персонал округляет глаза и говорит, что такого не может быть. Я все напутала! Но, дорогие мои, я в здравом уме и доброй памяти! Уж я как никто другой знала, с какой суммой я приехала, и сколько я потратила за 2 дня пребывания. и ребенок мой тому свидетель! Воруют видимо только у русских, типо у нас размах большой, ничего не заметят. А если и заметят, то ничего не докажут! Вот такая скверная история. Будьте внимательны!
: -(((((Вчера приехала с этого отеля, отель НЕ ПОНРАВИЛСЯ, выглядит как тюрьма, питание тоже не очень, всегда не хватали ложки, вилки, всякие лимонады, вино были с водой разбавлены без вкуса, вода газированная постоянно была без газа, пиво и зангрию можно было пить. … Еще ▾ : -(((((Вчера приехала с этого отеля, отель НЕ ПОНРАВИЛСЯ, выглядит как тюрьма, питание тоже не очень, всегда не хватали ложки, вилки, всякие лимонады, вино были с водой разбавлены без вкуса, вода газированная постоянно была без газа, пиво и зангрию можно было пить. К комнатам верней к номеру(апартмен), состоит из двух комнат, некоторые уже ремонт сделали и новая мебель, выглядят приятно. номер для четырёх людей а шкаф только для двух, в номере есть и кухня но в ней лучше не варить..., в ванной комнате всё ржавое, плесень..., вообщем не приятная комната. телевизор маленький и без русских програм, анимация очень громко. Вообщем отель не 4* а 3*! ! ! На всех картинках, фотографиях всё красиво выглядит, но на яву всё не так...всё серо! ! Не рекомендую!! ! К самой Тенерифе: вокруг отеля все очень красиво, есть очень много хорошиe и красивые отели, на острове есть что посмотреть, экскурсии на автобусе или на машине всё очень интерсно, это рекомендую но в хорошем отеле! ! ! : -))))
Большой отель. Да, чем-то похож не общежитие : ) Уединения, как в бунгало, конечно, нет. Были там в разные сезоны, в НЕ сезон там, конечно, значительно тише, народу меньше. … Еще ▾ Большой отель. Да, чем-то похож не общежитие : )
Уединения, как в бунгало, конечно, нет.
ВСЕ номера 2-комнатные (с балконом). По запросу (бесплатно) дают детскую кроватку.
Очень удобное расположение отеля: до 2х лучших пляжей на Лас Америкас идти пешком 5 мин (Фанабе) и 15 минут (Дель Дюк); в 5 метрах от отеля автобусная остановка - бесплатные автобусы до аквапарка и др, большинство экскурсий начинается от Бониты, что дает возможность занять лучшие места в автобусе : )) До замечательного супер-маркета " Гипер-Дино" пешком минуты 3.
Уборка каждый день, нормальная, были горничные, которые убирались ооочень хорошо, даже собирали разбросанные игрушки детские : ) Питание на 4-ку (не выше). В принципе, нормально кормили, хотя я читала отзывы, что людям нечего было есть ... у нас были пару дней, когда выбор был странный - не большой и то морепродукты только. А так, почти всегда был выбор: курица, говядина, фрикадельки мясные и т. п.
ВНИМАНИЕ! ! ! Там НЕТ детского стола (меню), только название есть " детский буфет" ... Хорошо, что на момент поезки ребенку было 3 года - можно было есть сосиски и картошку фри - это основые блюда из этого " детского буфета" , в котором еще была ветчина, макароны болоньезе или просто в томатном соусе, курочка. В общем, годовалого или аллергика там кормить нечем - никаких пюре из блендера нет (как в Турции типа). Нет чего-то типа сырничков, диетического рагу мясо+овощи и т. п. Один из вариантов обеда моего ребенка: макароны с сыром + чуть картошки фри + сосиска + котлета + огурчик : )
Стол с десертами лучше обходить стороной, иначе - прибавка в весе будет значительной, ибо выбор там прото красочный!
В ресторане пакетированных соков нет, только типа " юпи" из автоматов. Алкоголя много. На ужин попросили винца - дали сразу бутылку : )
В течение дня (около баров) в холодильнике всегда есть мороженое. Ребенка там поили только водой! Т. к. " юпи" , чай, какое и тыпы не для детей. Покупали соки в Гипер-Дино.
Детский клуб (кстати, неплохо огранизованный) принимает детей с 4 лет, ясень пень, что по-русски никто не говорит : )
Детская площадка (маленькая) есть на территории, гулять там можно только вечером - днем пекло, все горки раскаленные.
Детский бассейн и 1 из взрослых с подогревом зимой!
В целом, нам там понравилось. Соотношение цена/качество - вполне! Это недорогой отель, в котором есть всё, что нужно.
отдыхал в этом отеле 8 раз. цена+качество=замечательный отдых … Еще ▾ отдыхал в этом отеле 8 раз. цена+качество=замечательный отдых

аватар Dias619
семья из 2-х взрослых и 2-х детей 15 и 8 лет. Дата с 27.10.11 по 06.11.11 г.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение В 20 км от южного аэропорта Тенерифе, в престижном районе Playa Fanabe.
Описание пляжа Пляж Playa Fanabe в 400 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа, экскурсионное бюро, интернет-уголок (платно), Wi-Fi на территории отеля (бесплатно), утюг — под депозит, магазины, ТВ-зал в баре Acuario, 1 конференц-зал (макс. 250 человек, площадь 1200 м2), 2 бассейна: площади 264 и 324 м2, глубина 1,4 и 1,65 м, зонты и шезлонги у бассейна: бесплатно, полотенца у бассейна: под депозит (замена — платно, в случае потери полотенца — штраф).

Главный ресторан: La Bodega: завтрак с 07:30-10:00, обед с 13:00-15:00, ужин с 18:30- 21:30. Шведский стол. Международная кухня. Вместимость 450 человек. Тематические ужины. Во время ужина действует дресс-код: для мужчин — длинные брюки. В ресторане курение запрещено. Диабетическое меню, безглютеновое меню по запросу. Диетическое и вегетарианское меню (бесплатно).

Барбекю ресторан a la carte: Parilla Canaria: с 18.30-21.30, необходима предварительная резервация (для гостей с режимом питания AI Premium — один ужин бесплатно по наличию и при предварительном бронировании).

Bar Plaza: часы работы с 10:00-23:00 (летом) и с 10:00-20:00 (зимой) — живая музыка, шоу, конкурсы расположен на свежем воздухе, между корпусами;

Bar Acuario: часы работы с 20.00-23.00, ТВ-зал, (открыт в зимнее время);

2 бара у бассейна, часы работы с 10:00-18:00.

• размещение с животными  FREE
Для детей 2 детских бассейна в саду отеля (глубина 0,4 и 0,6 м). Детский клуб Indiana Club (уроки танца, театральные выступления, поделки, часть мероприятий платно; с 4 до 12 лет). Детская площадка с горками и качелями. Анимационная программа для детей. Возможность организации дней рождений (платно). Прокат видеоигр (платно). Аренда детских колясок: платно.
  • детский клуб  FREE
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Игровые автоматы платно, спортивная площадка бесплатно (универсальная), бадминтон, мини-футбол, гандбол, массаж платно, салон красоты платно, тренажерный зал бесплатно (для проживающих на AI Premium 10:00-19:00), аквааэробика бесплатно, водное поло, дартс бесплатно, петанк бесплатно, стрельба из лука бесплатно (и ружья), теннисный корт бесплатно (покрытие хард), аренда оборудования бесплатно, анимация бесплатно (дневная и вечерняя). Дискотека 1 раз в неделю в высокий сезон, вход бесплатный, напитки за доп.плату.
  • сауна/баня/хамам  FREE

• холодильник $
Адрес Avda. De Bruselas 8, Costa Adeje 38670, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 713 012
Fax: +34 922 712 492
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.