Iberostar Sabila 5*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель построен в 1989 году, был открыт 3 марта 2018 года, после полной реконструкции. Состоит из одного 9-ти этажного здания главного корпуса с 4 лифтами. Общая площадь — 23 175 м2. Отель только для взрослых (+16). Подходит для спокойного отдыха вдвоем.Подробнее →
аватар baumer-p
На Тенерифе первый раз, но за границей не в первой и уже отдыхали в континентальной Испании, поэтому есть с чем сравнить. В общем отель неплохой, чистый. Питание разнообразное, вкусное. … Еще ▾ На Тенерифе первый раз, но за границей не в первой и уже отдыхали в континентальной Испании, поэтому есть с чем сравнить. В общем отель неплохой, чистый. Питание разнообразное, вкусное. Как всегда при "шведском столе" всего много и хочется все попробовать, поэтому из-за стола вставать проблематично. Обслуживающий персонал, особенно в ресторане, очень приветливый и доброжелательный. Места у бассейна как всегда заняты с раннего утра всякими англичанами, немцами и прочими французами. У бассейна можно лежать и дома, поэтому наша цель - океан. До пляжа идти минут 10. Пляж песчаный. Океан чистый, но постоянное волнение. Немного дальше есть бухта где не штормит, но там вход в воду по камням, кому что нравится. На пляже лежак с зонтом 10 евро, можно занять место на песке без проблем и лежать на своем матрасике и с собственным зонтом. Бар на пляже очень дорогой, через дорогу пройдя метров 30, бар на порядок дешевле и никто не контролирует, где ты что покупаешь. Ну, а самом пляже отдельно. Пляж муниципальный (на Тенерифе все пляжи муниципальные), а городской власти видимо нет никакого дела до чистоты пляжей, поэтому окурки, стаканы, бутылки из-под воды - это нормальное явление, но к отелю это не относится.
Вид с балкона. В номере. Бассейн. Океан. Внешний вид отеля.
аватар alex.sholomov
… Еще ▾
аватар KaTTya
Достоинства: Достойный уровень в целом (по рейтингу местных жителей это самая лучшая четверка) Ресепшн с русскоговорящими представителями Пляж рядом Качественное питание Недостатки: Супер-душный лифт, без вентилляции вообще, духота в коридорах Навязчивая система питания - нельзя было выбрать только завтраки - либо полупансион либо ол инклюзив Чем дальше от ресепшн и ресторана, тем меньше персонал знает английский (уборщицы, ремонтники) В номере нет вообще никакой информации об отеле и рум сервис кроме рекламы платных телефонных звонков проблемы с водой (вынужденный контрастный душ), избыток хлорки Выдавать полотенца на ресепшн - это маразм (ИМХО) Отзыв: Нат Тенерифе была впервые. … Еще ▾ Достоинства:
Ресепшн с русскоговорящими представителями
Пляж рядом
Качественное питание

Недостатки:
Супер-душный лифт, без вентилляции вообще, духота в коридорах
проблемы с водой (вынужденный контрастный душ), избыток хлорки
Выдавать полотенца на ресепшн - это маразм (ИМХО)

Отзыв:
Нат Тенерифе была впервые.

Отель был выбран по рекомендации тур-агента - ТУИ, главные мои требования - первая линия и 4*. Первая линия при 100% муниципальных пляжах означает, чтос вам не придется переходить дорогу, чтобы добраться на пляж. Даже у 5* отелей нет своих пляжей. Все пляжи муниципальные. По информации от местных жителей данный отель является лучшим в своей категории. В целом я с ними согласна.

Я заказала стандартный номер с видом на сад, но при заезде мне заходелось апгрейда с видом на море, а в результате доплатила за сьют с огромной террасой у панорамным видом на вулкан, город, порт и море. В сьюте также наличествовало джакуззи, ежедневная доставка фруктов их воды и еженедельное шампанское в ведерке со льдом + доступ в бассейн на крыше. В результате - получила лучший номер в отеле и ни разу об этом не пожалела.

Пляж: Главный недостаток пляжа - это полупластиковые-полутряпочные лежаки (впервые столкнулась с такими лежаками), а сам пляж довольно узкий, много суеты от баров и ресторанов, расположенных прямо на пляже. Поэтому не ленитесь и ходите на нормальный пляж - куда я собственно и ходила - лучший пляж Коста Адехе - Плайя дель Дуке. Идти до него минут 20-25, он того стоит. Он и шире, и длиннее, там полноценные 100% пластиковые лежаки с матрацами (всего на 1 евро дороже, чем на Плайа Торвискас).

Питание: вполне сносное, очень вкусные сыры, рыба, на ужин мороженное 3-4 видов, для людей с аллергией на лактозу или вегетарианцев - 6 видов соевого молока на завтрак)))). Я вообще бы предпочла один завтрак, поскольку не люблю себя привязывать к питанию в отеле, под которое поневоле приходится подстравивать свой распорядок дня. Но система питания отеля навзязала мне полупансион. На напитки на ужин потратила 40 евро за 14 дней.

Уборка: Во многих отзывах пишут, что горничные не берут чаевые - просто оставляйте их либо в фигурках из полотенец, которые они вам наматывают или кладите купюру на табличку, которая в ванной стоит с именем вашей горничной. Главные недостатки уборки: незнание английского и излишняя инициатива (взяла их спутилат нужную мне воду в джакуззи, пришлось языком жестов объяснять, чтобы больше этого не делала). В целом, я не заметила особого отношения к уборке после чаевых кроме устной благодарности их повышенного количества чистых полотенец и конфет.

Вода в отеле повышенной хлорированности. Воду в джакуззи приходилось на сутки отстаивать, чтобы хлорка выветрилась. Возможно, это только проблема верхних этажей (я жила на 6-ом этаже), но при приемах душа вода лилась то холодная, то горячая и очень плохо регулировалась.

Особенности отеля (не пугайтесь): минибар пустой и так должно быть. Наполняется в ближайшем супермаркете))))). Полотенца выдаются на ресепшн под 10 еврос залога за 1 шт. , сохраняйте чек, чтобы получить деньги обратно. Сами полотенца куцые и чтобы нормально застелить лежак на пляже нужно 2 таких полотенца. В номере отсутствует информация об отеле и рум сервис (только реклама платных телефонных звонков). Пина колада в барах отеля отвратительна... Мохито нет. В номере только одна розетка (типа не фиг электричество тратить).

Полезные советы:
При уходе из номера оставляйте одну карточку (розетки также вырубаются и если вы что-либо храните в холодильнике он к вашему приходу разморозится), дополнительную карточку можно без проблем взять на ресепшн. Лежаки у бассейна надо занимать рано утром, поэтому гораздо лучше и полезнее ходить на пляж)))))
На ужин лучше приходить либо очень рано (к открытию ресторана) либо очень поздно (к закрытию), иначе будете лицезреть огромные очереди и можете вообще не найти свободного столика. С завтраком почти также - лучше как можно раньше, но не позже, поскольку официанты практически перестают работать и сложно найти сервированный столик и получить свой законный чай или кофе. Лучше заказывать чай. Кофе - полный отстой.
Любителя пить чай в номере лучше взять с собой кипятильник, чайников не предусмотрено (только ради Бога не спалите отель)))))
Рум сервис убогий, я взяла на ресепшн ксерокопию меню, которое доставляют в номер. На возможность заказать еду в номер особо не расчитывайте - только завтрак (доставка завтрака 3.95 евро) и пара салатов, бифштекс. Почему вся эта инфа не могла быть изначально в специальной папке в номере, понять очень сложно.
Если интернет нужен больше, чем на два дня, лучше заплатить 20 евро за неделю, поскольку посуточно интернет стоит 7 евро.
Экскурсии: шоу фламенко - обязательно посетите - не пожалеете, Лорос парк, обзорнаяк экскурсия с вулканом и покупкой вин (мальвазиию в обычных магазинах рядом с отелями не купить).

Что купить: конечно мальвазия (на экскурсии будет дегустация, это здорово, поскольку без дегустации я точно бы себе купила что-нибудь не то), шоколад с медом Тейде, инжирный хлеб, козий сыр. Жемчуг, украшения с оливином.
аватар case90
Здравствуйте, дорогие туристы! Отдыхали мы в этом отеле около 2-х недель назад с 24.07. 12-04.08. 12. Начну свой рассказ конечно же о отеле, а в конце поделюсь своими впечатлениями об экскурсиях. … Еще ▾ Здравствуйте, дорогие туристы! Отдыхали мы в этом отеле около 2-х недель назад с 24.07. 12-04.08. 12. Начну свой рассказ конечно же о отеле, а в конце поделюсь своими впечатлениями об экскурсиях. Как правило, народ еще пишет какими авиалиниями они летели, чем их кормили в самолете, что кто ел и пил, но я думаю это никому не интересно и на отдыхе не отразится)

Расположение. В целом отель находиться очень удачно по отношению ко всему. До аэропорта добираться 30-40 минут на автобусе, к пляжу – 3 минуты пешком. Только выходишь из отеля – и ты уже в городе – есть куда сходить, прогуляться, покушать, купить сувениров и так далее.

Пляж. Чтобы добраться до пляжа, нужно спуститься на -2 этаж отеля и направиться к бассейну. Там же находиться калитка на пляж, которая открывается тем же ключом-карточкой, что и номер. Спускаешься по ступенькам и выходишь на набережную и собственно на пляж. Пляж возле отеля, называется так же, как и отель – Torviscas. Много людей пишет в отзывах, что пляжи Тенерифе беспросветное дермище и сравнивать их с пляжами Турции и Египта нельзя. Мне лично пляж очень понравился. Песок там серый, очень мелкий и приятный к телу. Особого мусора и грязи я не увидел. Пляж очень широкий. До поездки смотрел видео на ютубе с этого пляжа и как-то аж расстроился. Но когда уже посмотрел на месте, то выглядит он очень достойно. Что касается пляжа, то единственный минус – это платные лежаки. Стояли они на момент нашего отдыха 15 евро (2 лежака + зонтик). Но есть хорошая альтернатива – купить обычный пляжный зонтик возле отеля за 6-9 евро.

Питание. Я бы рекомендовал брать питание все включено. Мы выбрали этот вид питания. Да, действительно, возле отеля очень много разных кафешек, ресторанов, где можно посидеть и покушать. Да что уж там говорить – даже на пляже, есть макдональдс. Но мне больше по душе не думать о том, где покушать и как там тебя накормят. Питание в отеле нас целиком устроило. Большой выбор мяса, салатов, гарниров и прочего. В отельные дни были морепродукты – мидии, креветки, рыба на гриле и. т. д. Единственное, к чему можно придраться – это сладкое. Кстати, выпечка тоже особо не блещет. Каждый день они готовят одни и те же несколько видов пироженных, но среди них есть и очень вкусные. Конечно, такого выбора сладкого, как в Турции и Египте в этом отеле особо нет. Но были всякие пудинги, мороженое шариками, так что выбрать есть что. Утром и вечером в ресторане нужно заказывать официанту, что ты будешь пить – пиво, вино и прочее, а вот на обед уже сам набираешь напитки из автоматов. Официанты понимают на английском, так что проблем с этим не было. Ресторан находиться на -2 этаже отеля. Что касается с “выпить”, то мне тоже все понравилось. Есть 2 бара – один в холле отеля, другой возле бассейна. Напитки нормальные, пожаловаться не на что. Еще раз повторюсь, что лучше выбирать все включено, так как напитки там не очень дешевые – 3-7 евро за стаканчик. Ну и так же я думаю обидно, когда кто-то берет все на шару, а ты сидишь и смотришь.

Номер. Обычный стандартный номер. Имеется просторный балкон. Убирали каждый день, нареканий никаких нет. Было 2 русских канала. Конечно, сам по себе отель уже староват – где-то трещинка на кафеле, где-то пятно небольшое. В целом номер понравился, но не предел совершенства. Ну и не будем забывать, что это 4 звезды.

Город. Если вы любите шоппинг и шумные места, то Коста-Адехе немножко не такой городок. Лучше всего взять такси (их куча возле отеля) и за 7 евро в одну сторону добраться до города Лас-Америкас. Гордость всего Тенерифе – это магазин Zara, которая есть именно там. Поэтому можете ехать на такси именно к Zara (10 минут езды), а на месте уже разберетесь. Там много магазинов, кафешек и торговых центров.
Люди. Как и персонал отеля, так и местные – очень приветливые люди. Никто не посылал и косо не смотрел. Все улыбаются и машут ручкой. Кстати, в отеле отдыхают не только пенсионеры, как многие пишут в отзывах, но и обычные семьи, и молодые пары.

Сувениры. Сувениров здесь особо и нет. Я бы посоветовал купить магнит на холодильник) Так же еще можно приобрести канарский медовый ром (называется Ron Miel ARTEMI) и банановый ликер (только стоит покупать Banana Cream – он типа бейлиса, есть и просто банановый ликер, но очень приторный на вкус). Еще имеются их канарские соусы Мохо-Рохо (очень вкусный) и Альмагроте (с козьим сыром – на любителя). Для любителей садоводства можно купить семена разных экотических растений (в сад их не высадишь, но на подоконнике смогут расти).

Экскурсии и впечатление в целом. Посещали 3 экскурсии – вулкан Тейде, остров Ла Гомера и Лоро-парк. Это самые посещаемые и самые, на мой взгляд, интересные экскурсии. Если у вас мало времени, обязательно посетите Лоро Парк и Тейде – это точно нужно посмотреть. В заключение хочу сказать, что отдыхом остались довольны. Особенно понравился климат, совсем не было жары – 25 градусов днем. Все понравилось, но второй раз бы не приехали, что-то не зацепило нас) На Крите, например, как-то больше понравилось. А для любителей архитектуры, там вообще нечего делать. Тенерифе – остров на любителя. Надеюсь, что мой отзыв кому-то помог. Отель рекомендую, можете смело выбирать. Желаю приятного отдыха на Тенерифе!
аватар bileckiy.1972
Всем добрый день! Кто бы что не писал об этом отеле, все очень классно. Два минуса. 1. Никогда не поселяйтесь на первом этаже. (1оо-140 номер). Под ними технологические помещения. … Еще ▾ Всем добрый день! Кто бы что не писал об этом отеле, все очень классно. Два минуса. 1. Никогда не поселяйтесь на первом этаже. (1оо-140 номер). Под ними технологические помещения. Кухня, прачечная. С 6 утра спать не будете. 2. Около бассейна мест нет. Немецкие пенсионеры занимают в 7 утра все места. И все. По системе "Все включено" 3-х разовое питание и испанский алкоголь в неограниченных количествах. Это вам не Турция. Персонал блестящий. Вежливый. Приятно смотреть. Питание устрицы. креветки, мидии постоянно. Суши. Морепродукты каждый день. Баранина, свинина, телятина, курятина в любых видах. Океан класс. 24 градуса. На пляже много голых испанок. Фотографи на сайтах соответствуют действительности. Экскурсии на любителя. "Лоро-Парк" смотреть нечего кроме шоу касаток, дельфинов и котиков. Оно очень отличается от наших. Красота. Обязательно посетите "манки-парк". На такси 10 евро и вход 10 евро. Лемуры будут лазить у Вас на плечах. Зрелище неописуемое. На подводную лодку ехать нечего. Морская прогулка для просмотра китов. Можно прокатиться. Но не более 2-х часов. Киты маленькие, и видно только хвосты. Будут вопросы, пишите. Но отель можно выбирать не задумываясь.
Отель Torviscas Playa идеально подходит для проведения гармоничного отдыха со всей семьей. Уютный отель, уютные номера со всеми удобствами. Уборка номера каждый день. Особенно рады когда оставляешь чаевые за уборку номера. … Еще ▾ Отель Torviscas Playa идеально подходит для проведения гармоничного отдыха со всей семьей. Уютный отель, уютные номера со всеми удобствами. Уборка номера каждый день. Особенно рады когда оставляешь чаевые за уборку номера. Персонал отеля очень доброжелательный. Особенно хочется выразить огромную благодарность русско-говорящей Наташе, на рессепшене. Наташа отвечает на все интересующие вас вопросы. Она нам очень помогла, по скольку английским языком мы владели не очень, а наш гид от Натали тур мы видели всего два раза, на следующий день нашего приезда и на последний день перед отлетом. Питание отличное и разнообразное, каждый день что то новое, особенно на ужин. Территория отеля ухоженная. Каждый день работают аниматоры, проводят аква-аэробику, танцы & quot; сальса& quot; , игра в дарц, есть и детские аниматоры. Рядом в пяти минутах ходьбы общественный пляж, тоже очень чистый, с нашими не сравнить. В целом все супер, все люди улыбаются, кругом на улицах чистота. Это РАЙ. Советую и вам. !
В Иберостар Торвискас Плайя мне посоветовали в тур агентстве & quot; Верса& quot; , я выбирала первую линию, мне важна вода океана. Но в этом отеле и бассейны хорошие и есть с подогревом. … Еще ▾ В Иберостар Торвискас Плайя мне посоветовали в тур агентстве & quot; Верса& quot; , я выбирала первую линию, мне важна вода океана. Но в этом отеле и бассейны хорошие и есть с подогревом. Сама атмосфера отеля замечательная, и на ресепции русскоговорящая Наташа, она часто выручала меня, все быстро и просто. Мне понравилось как убирают и обслуживают номера - вошли убрали, добавили все нужное из расходных материалов и больше не маячат со стуком в твою дверь в течении дня. Пляж рядом с отелем просто СУПЕР! ! ! Входить в воду очень удобно. Недалеко от отеля есть остановка бесплатных автобусов в парки Тенерифе. В самом отеле соседняя дверь в тур агентство русскоговорящее, где можно купить экскурсии с русским гидом, кстати дешевле, а с безопасностью там все в порядке. Мне понравился ресторан отеля, я брала завтрак ужин и хватало, достаточно разнообразно и вкусно. В этом отеле отдыхает Европа, наших мало, так что и от родной речи смело отдыхаем. На пляж желательно не брать ничего ценного, телефоны и пр. , там снуют местные с услугами, да и кризис в стране. Так что за своими вещами нужно следить, даже в автобусе при высадке и посадке с багажом, а главное документы билеты и деньги все при себе. Предупреждение не голословное, если не хотите испортить себе отпуск. В последний день пребывания могут предложить хорошую экскурсию с хорошим рестораном и соотв. вином без ограничения, так как самолет поздно, это хорошее предложение. Лучше иметь поясную сумку в состоянии полного счастья от проведенного отпуска. В нашем самолете летели те у кого перед автобусом в аэропорт & quot; ушло& quot; все выше перечисленное. Сами понимаете попасть в самолет без документов и билетов... а потом разбираться с родной таможней...И О БОЖЕ! Перевес багажа свыше 20 кг, это серьезно! 10 евро за каждый лишний КГ и там это однозначно. Не берите много вещей, там по 5 евро легкие вещи, полотенца, тапки. Ручная кладь взвешивается 6 кг плюс 20кг сдаем. Хочется туда вернуться и не раз, мне очень понравилось... Ирина.
В своём отзыве я для начала хотела отметить, что отель и отпуск я выбирала сама и рассматривала все варианты в Интернете, в турагенство мы пришли уже с готовым вариантом и не пожелели, т. … Еще ▾ В своём отзыве я для начала хотела отметить, что отель и отпуск я выбирала сама и рассматривала все варианты в Интернете, в турагенство мы пришли уже с готовым вариантом и не пожелели, т. к. не одна турфирма не может знать все ваши предпочтения. Мои пожелания были достаточны просты: Удобный пляж, хорошее расположение, вкусная еда. Но и этого достаточно, чтобы покопаться и найти нужный хороший отель. Все орентируются на местечко Playa de Las Amerikas, мы же вырали отель чуть подальше-местечко Fanabe. И нисколько не пожелели! В Америкас было достаточно шумно и пляжи там далеко нечистые, а вот fanabe то что надо! Потрясающий чистейший пляж, не шумно, рядом много хороших магазинов и супермаркетов, недалеко до центра, вдобавок если чуть пройти по набережной будет самый лучший пляж на острове . Настоятельно рекомендую брать номер с видом на океан. Не потому, что другие номера выходят на дорогу и . т. д. , кстати, все остальные номера тоже имеют хороший вид. И никакой дороги нет. Есть вид на бассейн , вид на соседний отель и вид на горы. А вот номер, который называют «с видом на океан» выходил сразу же и на океан, на бассейн, на горы, а на закате был даже виден соседний остров Ла Гомера! Каждый день новые закаты. Терраса большая, есть 2 лежака. Утром просыпаться под шум прибоя, дышать морским воздухом-незабываемые впечатления. Убирались очень даже достойно. Много полотенец и всегда чистых. Удобная ванная. Вообщем, претензий нет. Очень дружелюбный персонал. Испанцы вообще позитивный народ. На ресепшене работает через день русская девушка- Наталья. Очень нам помогала, всё подскажет и когда надо поможет. Питание на 4. Всё вкусно, много морепродуктов, выпечки, но немного неразнообразно. Хотелось бы большего. Многие пишут про Канарские тараканы. Да, есть такое чудо природы, но не в отеле. Встретили его перед самым отъездом прямо на дороге. Симпатичный таракан цвета хамелион, безобидный. Бассейн большой, но мы там не купались. Да и зачем, когда есть ОКЕАН. Лежаки платные. Мы их брали на весь день. Многие лежали на полотенцах, но неочень удобно, т. к. песок. Есть душевые кабины, но они тогда не работали. Территория хорошая, но ресторанчик там дороговат. Советую если обедать, то на пляже много хороших ресторанчиков. Растут Канарские пальмы, море цветов. Для детей есть площадка и анимация. Мы отдыхали 2 недели, но нам показалось мало. Настолько был хорош отдых. Тенерифе-рай на земле. Если бы мы снова туда поехали, то я думаю в тот же отель. С выбором мы точно не ошиблись! Ходили, смотрели другие отели на острове и каждый раз убеждались что Торвискас лучший. Едьте смело! Будут вопросы, обращайтесь.
аватар Pimpaletta
Очень хороший отель в плане расположения, первая линия, в зимнее время достаточно безветренно. Корят прекрасно, хотя после первой недели начинаешь искать изыски на соседней улице с множеством прекрасных ресторанов, где покормят морскими деликатесами почти бесплатно. … Еще ▾ Очень хороший отель в плане расположения, первая линия, в зимнее время достаточно безветренно. Корят прекрасно, хотя после первой недели начинаешь искать изыски на соседней улице с множеством прекрасных ресторанов, где покормят морскими деликатесами почти бесплатно. Отель подходит для спокойного отдыха, тусовочным его никак не назвать. Океан тёплый, пляж чистый, Тейде неповторимый, вобщем понравилось на Канарах очень и с гостиницей конечно тоже повезло!
LORO PARK ! Utro Восхитительный остров! Восхитительный остров! Teide Восхитительный остров! Восхитительный остров! Strausinaja ferma
из того что видели на острове самый достойный отель из 4* … Еще ▾ из того что видели на острове самый достойный отель из 4*

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение 19 км от южного аэропорта Тенерифе. 70 км от северного аэропорта Тенерифе. 5 км от городка Адехе.
Описание пляжа Пляж Playa Torviscas в 150 м от отеля. Между пляжем и отелем есть пешеходная дорожка. У бассейна шезлонги, зонтики, матрасы бесплатно, полотенца под депозит.

Ресторан América. В этом ресторане типа «шведский стол» вам предложат лучшие блюда международной кухни. Также здесь проводятся тематические вечера, посвященные разным странам и регионам: Испании, Канарским островам, Италии, Азии и т. д. Светлое, уютное помещение, которое делают еще более просторным застекленные террасы. Завтрак подают с 07:30 до 10:30, обед с 13:00 до 15:00 и ужин с 18:30 до 21:30. Работает кондиционер, для ужина существует дресс-код: мужчин просят приходить в брюках и рубашке или блузе с длинными рукавами.

Ресторан Barbacoa. Рядом с бассейном можно посетить ресторан на открытом воздухе с видом на море. В меню ресторана мясо, рыба, морепродукты, паста, пицца, а также большой выбор закусок и бутербродов в обеденное время (с 13:00 до 15:00). Также весь день, с 10:00 до 19:00, подаются напитки и аперитивы. В ресторане не действуют особые режимы питания отеля, поэтому его услуги оплачиваются дополнительно.

Lobby Bar открыт весь день. Это отличное место, чтобы скоротать время за бокалом вина, освежающим напитком или хорошим кофе — внутри помещения или на террасе. Открыт с 10:00 до 01:00.

4 конференц-зала. Ausonia: площадь 305 кв.м, вмещает до 150 человек. Dalias: площадь 52 кв.м, вмещает до 30 человек. Bouganville: площадь 53 кв.м, вмещает до 60 человек. Anthelia: площадь 50 кв.м, вмещает до 50 человек.

Бассейн с пресной водой: площадь 860 кв.м, работает с 09:00-19:00, без подогрева. Прачечная работает по понедельникам и пятницам. Интернет-уголок.

Терраса, круглосуточная стойка регистрации, сувенирный магазин, семейные номера, отопление.

В сезон у стойки регистрации есть русскоговорящие сотрудники.

Размещение домашних животных не допускается. Курение во всех номерах запрещено.

Для детей Мини-клуб с 4 до 7 лет, макси-клуб с 8 до 12 лет, клуб для подростков (13-17 лет), 10:30-13:00 и с 15:00-17:00. Бассейн: площадь 50 кв.м, работает с 09:00-20:00. Аренда колясок платно, по запросу.
Развлечения и спорт Дискотека (ежедневно, в крытом помещении с баром, здесь же проходит бинго, караоке), стрельба из лука, дартс, вечернее шоу (профессиональные шоу-программы 4 раза в неделю, развлекательные программы 3 раза в неделю), аквааэробика, бадминтон, водное поло - бесплатно. В анимационной команде русскоговорящих аниматоров нет. Комната для игры в карты. Уроки тенниса, видеоигры - платно. Поле для гольфа (в пределах 3 км).
  • аэробика  FREE
  • дайвинг
  • виндсерфинг

Всего 472 номера в 9-этажном корпусе.

• сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Ernesto Sarti, 5 PC: 38679
Телефоны: TEL: +34 922 712300
FAX: +34 922 71 23 00
Сайт: Iberostar Sabila
В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.