Самый лучший отель!

Написано: 18 марта 2011
Время поездки: 14 — 28 августа 2009
Отель замечательный: шикарная большая территория, очень ухоженная, не такой зеленый как соседний Жардин Невария, но отличный! Питание просто изумительное - мясо на гриле, МОРЕПРОДУКТЫ!! ! , рыбка Дорада - все изумительно вкусное и свежее. Я еще нигде не видела, чтобы по утрам подавали охлажденное шампанское, очень хорошего качества!
Отель спокойный, персонал очень дружелюбный.
Номера хорошие, все работает, чистое белье, очень удобные матрасы. Мы жили в корпусе Кассандра - с видом на бассейн. Анимация не такая активная как в Турции, но все очень душевно, с детками играют, веселят.
Отель стоит рекоммендовать семьям как с детьми, так и без детей. В любом случае они точно не мешают никому - территория большая! Также парам молодым и не очень, были и компании. Рядом находится шикарный отель Гранд Бахия Дель Дуке 5 де люкс, ходили туда как на экскурсию, зашли с пляжа вроде бы как пройти в бутики, и погуляли там. Ходили с открытыми ртами - супер уровень! ))

Пляж у Антелии общий, песочек темный, вода чистая, мы например брали полотенца из отеля, тихонечко в сумке проносили и лежали на них - не привиредливые! ))
А вообще с Тенерифе я приехала наполненная такой энергией! Там климат уникальный, солнышко не жжет, а прямо обволакивает и ласкает! Доплатите за этот отель немного - не пожалеете!