Отель рекомендуем

Написано: 20 июля 2019
Время поездки: 1 — 12 июля 2019
Впервые летели на Тенерифе. Выбрали достаточно популярный по отзывам отель Iberostar Anthelia. Привлекла цена и удачное расположение. Атмосфера в отеле приятная, размеренная, спокойная. Персонал просто замечательный - отзывчивы, старательны, приветливы. Тур мы покупали через туроператора ТПГ. Менеджер быстро подготовила все необходимые документы, перелёт был комфортабельным, организован трансфер к отелю, обеспечена практически круглосуточная связь. На рецепции встретили гостеприимно, заселили в номер. Номер просторный и светлый. Есть вся необходимая мебель - кровать, стол, кресла, шкаф, техника - кондиционер, тв, мини-бар. Ванная комната небольшая. Раковины вынесены в коридор, но это оказалось довольно удобно. Уборка ежедневная, своевременно меняли полотенца. Питание понравилось, было много фруктов, овощей, сладостей, мороженного, различных видов мяса, рыбы, морепродуктов. Территория отеля огромная, есть несколько бассейнов, в том числе с подогревом. Лежаков много. Ежедневно по вечерам проводятся различные развлекательные программы. Вай фай ловит по всей территории. Рядом с отелем расположено много магазинов, ресторанов, развлекательных заведений. Мы отлично провели время. Спасибо за прекрасный сервис. Отель рекомендуем.