Пансионат

Написано: 10 января 2012
Время поездки: 1 — 7 ноября 2011
5.0
Я(девушка 22года) и моя подруга(23года) отдыхили в этом отеле с 3 по 27 ноября. Погода была хорошая. Брали много экскурсий. В целом отдых хороший, если вы не находитесь в отеле. 1. Это действительно понсионат для пристарелых. Молодым там делать нечего. 2. Персоналу абсотютно параллельно на отдыхающих. Ни разу не спросят как у вас дела и все ли хорошо. 3. Уборка номера ужасная. На посуду в раковине даже не смотрят. Ну и ладно, сами помоем. Что касается пола. За 2 недели протерли 2 раза. Полотенца были поменяны 3 раза. Постель если сам кое как заправишь, тоже трогать не будут. 4. Балконы открытые. Практически прямой контакт с соседями (пенсионерами). Музыка на ноутбуке мешала уже в 20.00. На что посыпались жалобы и т. д. 5. Что касается краж в отеле. Читала отзывы, что такое случается. Мы брали сейф на все 2 недели. Заплатили в районе 40 евро. Я считаю, что это не так дорого. Советую взять, ибо избежать материальных потерь. 6. анимация в отеле есть. На стенде висит расписание на каждый вечер, но нас это не интересовало, ибо программа для пенсионеров. 7. Сам же район, где расположен отель приятный. Недалеко до океана, рядом много магазинов, ресторанов и просто закусочных. Совет молодым отдыхать на канарах большой компанией, что бы было не страшно вечером гулять возле океана, пропустить стаканчик вина вне отеля. Во избежание конфликтов с пристарелыми соседями(фашистами).