Hovima Atlantis 4*– Отзывы

Отель расположен в 50 метрах от пляжа и порта Колон в районе Лас Америкас. В непосредственной близости находятся различные рестораны, магазины, бары, аптека, возможности для шопинга и активного времяпрепровождения. Отель идеально подойдёт для отдыха пар и друзей.Подробнее →
аватар aidafedorova
Плюсы. Хорошее расположение, близость к океану, просторный номер, отель небольшой, достаточно уютный, бассейн и прилегающий к нему газон и сад со всех сторон защищены гостиничным комплексом. … Еще ▾ Плюсы.
Минусы.
- Полное отсутствие охраны в отеле.
Мы проживали в номере на "этаже -1", т. е. через раздвижные балконные двери можно было выйти прямо на газон и сад, окружающие бассейн. Балконную дверь на ночь оставляли немного приоткрытой, чтобы в номере не было душно. Включать кондиционер не хотелось, т. к. он очень старый.
На восьмой день пребывания в отеле наш номер, пока мы спали, обокрали.
Украли все: смартфоны, камеру, планшетный компьютер, деньги из карманов одежды.
В отеле нет ни одного объявления или предупреждения о том, чтобы жильцы нижнего этажа на ночь балконные двери держали закрытыми, хотя все балконы выходят во внутренний защищенный от улицы двор гостиничного комплекса.
-Wi-fi фактически отсутствует.
-Интерьер отеля требует обновления.
-Полотенца и постельное белье старые и застиранные до дыр
аватар Laslo1111
Поселили на первом этаже. На третий день ночью залезли в номер и обокрали, при том , что мы спали в номере и все двери были закрыты! На окнах двери балкона было полно следов от пальцев. … Еще ▾ Поселили на первом этаже. На третий день ночью залезли в номер и обокрали, при том , что мы спали в номере и все двери были закрыты! На окнах двери балкона было полно следов от пальцев. Через пару дней снова попытались залезть в номер. Спать по ночам из-за этого было страшно! К соседям воры залезли тоже.
Когда загорали возле бассейна, возможно что хозяева выкупленных номеров, решили сделать ремонт и все время лежания возле бассейна сопровождалось строительными звуками. Форма здания такая, что звук пискнувшего возле бассейна ребенка эхом отдается на всю гостиницу.
На время нашего отдыха отель был наводнен старушенциями и стариками, молодежи практически не было! Типичный семейный отель. . .

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение 2 км от центра курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас.
17 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж в 50 м.

Ресторан, бар у бассейна, 2 бассейна с пресной водой.
Круглосуточная служба регистрации, хранение багажа, факс/ксерокопирование, услуги консьержа

• автостоянка

Всего 255 номеров в 6-этажном здании отеля.

Кондиционер, телевизор, телефон, сейф (платно), балкон, чайник, мини-холодильник, микроволновая печь, ванна, фен.

Адрес Av. de Colón, 3, 38660 Playa de la Américas, Santa Cruz de Tenerife, España
Телефоны: 0034 922·715·408,
0034 922·715·199