Blue Sea Lagos de Cesar Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в центре Пуэрте Сантьяго, в 1 км от пляжа Playa La Arena, в нескольких минутах от торгового центра, баров и ресторанов. Построен в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2008 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Имеется 3 лифта. Отель идеально подойдет для любителей тихого комфортного отдыха. Здесь можно вдоволь насладиться сказочно красивыми пейзажами, благодатным безмолвием, пешими и морскими прогулками, рыбалкой, дайвингом и возможностью разделить это счастье с родными или друзьями.Подробнее →
аватар LeraStefanchyk
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
В Испании отдыхали первый раз. Ездили с мужем прошлым летом. Отель выбрали в средней ценовой категории, но с удобным расположением и хорошим рейтингом. Т-о ТПГ. Менеджер предложила Blue Sea Lagos De Cesar, рассказала, что отель достаточно популярен среди их туристов и все о нем хорошо отзывались. … Еще ▾ В Испании отдыхали первый раз. Ездили с мужем прошлым летом. Отель выбрали в средней ценовой категории, но с удобным расположением и хорошим рейтингом. Т-о ТПГ. Менеджер предложила Blue Sea Lagos De Cesar, рассказала, что отель достаточно популярен среди их туристов и все о нем хорошо отзывались. Мы не пожалели о выборе! Т-о организован был комфортабельный перелёт, трансфер к отелю, полное информационное сопровождение и поддержка во время отдыха. Встретили нас тепло и гостеприимно. Заселили сразу. Номер Полулюкс. Вполне уютная спальня - две кровати, шкаф, кондиционер. Гостинная - диван, кондей, тв, холодильник. Балкон с мебелью и видом на море. Ванная комната с косметикой, полотенцами, ванна с навесным душем, биде. В номере очень хорошо убирались, всегда было чисто. Персонал отеля произвел приятное впечатление, все отзывчивы, старательны, дружелюбны. Сервис на высоком уровне. Вай фай в отеле бесплатный на рецепции, но сигнал слабоват. Питание нам понравилось, всего было достаточно. Ужины были разнообразны, хороший ассортимент мяса, рыбы. По утрам завтраки одинаковые каждый день, но есть и яйца, и каши, и фрукты, и нарезки. . Особых деликатесов не было, но все свежее и вкусное. Обслуживают аккуратные и приветливые официанты. Территория отеля небольшая, анимация очень спокойная и ненавязчивая. Бассейн небольшой, лежаков достаточно. Пляж в 5-10 минутах от отеля. Песок тёмный, людей много. Рядом с отелем есть магазин, супермаркет. Вечерами можно отправиться в город за развлечениями. В самом отеле приятно отдыхать, атмосфера уютная и спокойная, отель выглядит неплохо, хотя местами нуждается в ремонте. Но, обслуживание и персонал тут просто супер! Мы бы сюда с удовольствием вернулись.
аватар Fric69
 •  ездил(а) 7 лет назад
Здравствуйте дорогие друзья! начну по порядку, приобрели путёвку в этот злощасный отель через тур оператора "топ травел" с вылетом через польшу цена составила 1186 евро за 10 дней с фишкой всё включено, дополнительно заплатив 40 евро на автобус из вильнюса в обе стороны добрались до варшавы и +10 евро до модлина на одного человека, а было нас двоя. … Еще ▾ Здравствуйте дорогие друзья! начну по порядку, приобрели путёвку в этот злощасный отель через тур оператора "топ травел" с вылетом через польшу цена составила 1186 евро за 10 дней с фишкой всё включено, дополнительно заплатив 40 евро на автобус из вильнюса в обе стороны добрались до варшавы и +10 евро до модлина на одного человека, а было нас двоя. блогполучно добрались до тенерифы немного поискав трансфер добрались до гостиницы были ни приятно удивлены что в гостинице небыли должным образом подготовлены номера тоесть отсутствие в номере чайника, посуды, столовах пренадлещжностей, доски для глажки и самого утюга за всё перечисленое взимается ежедневная музда от 3 до 5 евро за сутки и + 20 евро залог, а потом оказалось и за телевещание надо платить 20/30 евро за неделю пользования ну это есчё ни все приключения, вечером решили посетить месный бар в котором ни работает кондиционер температура в помесчении составляет 32-34 градуса так как и на улице, в добавок аниматор занимается только детварой и одинокими девушками разговаривает на испанском и сербском языке вообщем анимацыи 0 хоть за неё заплатили 50 с носа. по утру завтрик в месной столовой (ресторан) яйца в изобилье, лук жареный, калбаса (нидельной давности) жареная, картошка, огуры, помедоры и хлебо пекарные изделия (можно гвозди забивать), после завтрика что нисожрали всё на обед ну а если и это ни сожрано то как вы понимаете ужин добёт ну а если ужин ни помог то в месном баре добют. вот такой "ШВЕДСКИЙ СТОЛ" для вас подготовлен да есчё забыл написать иногда бывают делекотесы солёная рыба "от соли глаза выпячивает", кости жареные иногда сыр плавленый, и фрукты скшие. по утру решыли выйти около басейна позагорать (басейн похож на джакузи 10 на 10 метров и глубиной 1.60 метра чтоб ни утанули) и он один, ришили пойти на пляж да вот ни задача пляж в 43 км от этой деревни в Лас Кристьянос. ну и тут всё ни просто автобус (титса 4.90 евра) до туда ходит а вот обратно только на такси (60 евра), правда есть месные пляжики да вот ни задача волна смывает прямо в океан а волнового заграждения нету так как и спатилей тоже нет. И вот теперь спрашивается а надо ли ехать за 5000 км чтоб поесть яиц истарой пищи от которой варочает и посмотреть на океан
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Отель конечно не 4*, по содержанию, а вот по расположению твердая4*. Океан через дорогу. Главный пляж, от отеля, если стоять спиной, на лево Другие - пляжи если идти направо. … Еще ▾ Отель конечно не 4*, по содержанию, а вот по расположению твердая4*. Океан через дорогу. Главный пляж, от отеля, если стоять спиной, на лево Другие - пляжи если идти направо. Сам отель-холл, коридоры, столовая, бассейн- не новое. Ковровые покрытия потеряли свой первоначальный цвет, в пятнах. В номерах мебель не новая, хотя номера большие: спальня с двумя рядом поставленными кроватями, там ж встроенный шкаф , вешалок достаточно, там ж сейф за 3 евро. две тумбы с ночниками. Кондиционер. Выход на балкон. Шторы плотные очень, можно зашторить будет как ночью. )) Постель меняют ежедневно. Главная комната - диван , столик, камод на комоде телевизор, 5 бесплатных каналов, на русском нет. Холодильник работает, мини бара нет. Шкаф ы навесные и стол (как кухня). Кондиционер. Плотные шторы. Выход на балкон. Пол-плитка холодный. Ванная и унитаз , биде + раковина, фен. Полотенца все как положено. Меняют ежедневно. Шампунь, кондиционер, и мыльце. Вода без перебоев и холодная и горячая. Пол холодный, плитка. Вайфай в номер за 6 евро в сутки. Если окна вашего номера выходят не на бассейн то это хорошо. Тихо. Развлечения в отеле: бильярд, Дартс. Бар ночной, там отдыет молодёжь -чаще поляки )). Приезжают певцы разные, затем что то вроде дискотеки. Номера над баром которые, все слышат. По вторникам в холле продают бижутерию , из местно камня оливина, красивый зелёный цвет, из вулканического камня, чёрный цвет. Можно купить, цены хорошие. Многие вещи можно не встретить второй раз, поэтому лучше купить если понравилось. Даже магнитики могут не повторяется, но ты это уже понимаешь когда надо уезжать и покупаешь , что есть. Или просто не откладывайте покупку сувениров и другой красоты для себя на последок, потому что может придётся ехать за желаемой вещью туда где вы его видели в первый раз но отложили покупку.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Парк Лоро
Оценка 9.6
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Оценка 10.0
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Отель расположен в центре Пуэрте Сантьяго, в 1 км от пляжа Playa La Arena, в нескольких минутах от торгового центра, баров и ресторанов. Построен в 1995 году, последняя реновация проводилась в 2008 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Имеется 3 лифта. Отель идеально подойдет для любителей тихого комфортного отдыха. Здесь можно вдоволь насладиться сказочно красивыми пейзажами, благодатным безмолвием, пешими и морскими прогулками, рыбалкой, дайвингом и возможностью разделить это счастье с родными или друзьями.

Расположение Отель расположен в 1 км от центра города Пуэрто-де-Сантьяго, рядом с живописными утесами Лос-Гигантес. До аэропорта Рейна София можно доехать за 45 минут, до Национального парка Тейде можно доехать за 30 минут.
Описание пляжа Пляж Playa La Arena, с черным вулканическим песком в 1 км от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в зоне ресепшн (бесплатно), ТВ комната, 2 бара: лобби-бар (18:00-00:00), бар у бассейна (11:, 00-17:00), основной ресторан (шведский стол, завтрак 07:30-10:00, обед 13:00-15:00, ужин 19:00-21:30, тематические ужины, 1 конференц-зал (макс. 50 чел.), открытый бассейн (без подогрева), терраса для загара.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Детский клуб (4-11 лет).
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал
Описание номеров

В отеле 116 номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ $
  • телефон
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес C/ José González González, s/n 38683 Puerto de Santiago, Tenerife (Islas Canarias), Spain
Телефоны: Tel: +34 922 86 86 40, +34 922 86 08 04
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).