H10 Las Palmeras 4*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен на побережье Плайа де Лас Америкас, на берегу океана. Окружен пышным тропическим садом, есть прямой выход на набережную курорта. Построен в 1982 году. Полностью реконструирован в 2015 году, оформление в морском стиле было выполнено дизайнером Lázaro Rosa-Violán. Состоит из одного 10-этажное здание. Рядом с отелем находится оживленная улица с множеством магазинов, ресторанов, баров и дискотек. Подходит для молодежи и семей с детьми.Подробнее →
аватар casper_
При заселении наливают шампанское : ) Номера уютные, нам достался с видом на океан. Wi-Fi бесплатный, хорошее покрытие по всей территории отеля. Персонал приветливый, кое-кто даже худо-бедно разговаривает по-русски : ) Еда - не кулинарный шедевр, но все же вполне съедобно. … Еще ▾ При заселении наливают шампанское : )
Номера уютные, нам достался с видом на океан.
Wi-Fi бесплатный, хорошее покрытие по всей территории отеля.
Все бассейны с подогревом (28С, 27С и 25С).
Обязательно воспользуюсь этой сетью отелей в будущих путешествиях
аватар ritazaboloyna
Это лучший отель, в котором нам с семьей доводилось отдыхать! Здесь отлично совмещены прекрасный сервис, отзывчивый персонал, вкусное и сбалансированное питание, современный номерной фонд и удачное расположение относительно моря и различных достопримечательностей. … Еще ▾ Это лучший отель, в котором нам с семьей доводилось отдыхать! Здесь отлично совмещены прекрасный сервис, отзывчивый персонал, вкусное и сбалансированное питание, современный номерной фонд и удачное расположение относительно моря и различных достопримечательностей. Отель нам посоветовали знакомые. Покупали путёвки через т/о TPG. Менеджер нас подробно проконсультировала, весь отдых поддерживала связь, помогала и решала все возникающие вопросы. Долетели очень хорошо, был организован индивидуальный трансфер к отелю. Встретили тепло и дружелюбно. На рецепции хорошие, приятные сотрудники. Номер у нас был улучшенный с видом на океан. Очень просторный, выполнен в светлых тонах. Кровать удобная, есть много места для вещей в шкафе, тумбочки, стол, кресло. На балконе тоже мебель. Техника вся рабочая(тв, кондиционер, холодильник, фен). В ванной качественная сантехника, чистые полотенца, набор косметики. Уборка в номере была регулярная. Территория отеля большая, зелёная, ухоженная, много бассейнов, бары, лежаки. Понравилось разнообразное и вкусное питание, завтраки стандартные, а вот ужины - тематические, начиная от европейских кухонь и до японской. Очень много фруктов, овощей, мяса, рыбы, морепродуктов, сладостей, десертов. Очень быстрое и качественное обслуживание. Отель удачно расположен - рядом полно различных магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных заведений, баров, сувенирных лавок. Пляж Троя расположен очень близко, вода была достаточно тёплой, накупались и загорели вдоволь. Я с радостью всем советую отель H10 Las palmeras для отдыха, он стоит своих денег!
аватар derol3850
отель чистый, территория ухоженая, вначале номер дали с душем, попросила с ванной, тут же переоформили! В номер заселили через 20 мин, примерно, в 10.50. В номере есть холодильник, бесплатно, бидэ! , шампунь, гель, з. … Еще ▾ отель чистый, территория ухоженая, вначале номер дали с душем, попросила с ванной, тут же переоформили! В номер заселили через 20 мин, примерно, в 10.50. В номере есть холодильник, бесплатно, бидэ! , шампунь, гель, з. щетки, расческа, фен, мыльце, телевизор(РТР и планета). На территории бассейны, по мне так вода холодная, но моя дочь и др. оттуда не вылазили! Дет. анимация супер! Для взрослых я только постреляла из карабина и в тренаж. зале побаловалась(всего 6 тренажеров)Океан сразу через дорогу, но до пляжа с песком и супер прозрачной, чистой водой 800 м по променаду , идти налево, того стоит! и всё съеденое растрясти, и по-ходу опять на тренажерах и качелях покачаться, магазинчики посмотреть! Мы брали п/пансион, днем не ели, на завтрак так наедались, что до ужина хватало! но, если , что подкупить покушать, есть везде мал. магазинчики, цены +- одинаковые. Кормят вкусно, много, за 4 дня не все понадкусывала: ) На НГ глаза от изобилия разбегались! Молодцы! после ужина песни, пляски до утра! Погода 2 дня была облачная, 23градуса, потом солнце палило, 26град! приехали загарелые! Но, берите легкие куртки, после захода понадобятся! Такси в аэропорт ночью стоит 25.45! , в парикмахерской на НГ выпрямила волосы 20евро! Нормальная цена, у нас в Италии 16-18 стоит в будни! На экскурсии не ходили в этот раз, но советую лоро-парк! только ехать далековато, на север! А остальные экскурсии не впечатлили! Отель советую! Но если выбирать , в след. раз, поеду в Клеопатру, я не любитель ездить в один и тот же отель. . .
променад на выходе из отеля часть ужина dolce пляж через 800 метров от отеля,золотой песок,прозрачнейшая вода!
аватар Anais_Rose
Отель Лас Пальмерас. Период - июнь 2011 года. При выборе отеля руководствовались разумной ценой и расположением отеля в центре всех торговых центров и в центре всей тусовочной зоны. … Еще ▾ Отель Лас Пальмерас. Период - июнь 2011 года.

При выборе отеля руководствовались разумной ценой и расположением отеля в центре всех торговых центров и в центре всей тусовочной зоны. И в принципе выбором по месторасположению остались довольны. Перелёт прямым чартером из Киева и длился около 6 часов 30 минут, кормили два раза, вино, пиво также наливают. Отмечу сразу, что духи в Киевском Дьюти фри лучше не покупать, так как на острове они стоят на порядок дешевле. По прибытию в южный аэропорт Тенерифе необходимо было заполнить иммиграционный документ - перевод на русский прилагаю в фотографиях. В отеле нас разместили по стандарту как и полагается далеко не в самый лучший номер, за окном постоянно стоял шум. Сами номера маленькие, но так как в номере мы собирались только ночевать – нас поэтому это не сильно смутило. Сейф в номере платный 2.80 евро в день, но достаточно большой по размеру, у нас в него поместились все ценный вещи, видеокамера, фотоаппарат (зеркальный) и осталось ещё куча места. Сейф стоит взять ради сохранности вещей. Что поразило в отеле – так это то, что не смотря на вроде как приличный ремонт в номерах они оставили старые савдеповские деревянные двери. Если вы любитель бассейна – то этот отель точно не для вас. Такого маленького бассейна и такого большого количества пенсионеров в нем я ещё никогда не видел. Сам отель как я понял больше всего предпочитают пенсионеры, потому как молодёжи мы там почти не видели. Еда в отеле нас удовлетворила, каждый вечер давали морепродукты. Знайте , что в последний день вашего пребывания в отеле Вас покормят только утром. После 12 дня о питании придется думать самим.
Самую полную информацию по данному курорту Вы можете получить на сайте http://www. aronatour. ru/spain_resorts/. Также очень рекомендую обзавестись картой побережья и вообще острова.
Об отеле Las Palmeras. Сразу скажу что этот отель нужно брать тем, кто любит тусоваться, ходить по магазинам и быть в центре всех вечерних событий, так как с этой точки зрения у отеля самое выгодное месторасположение. А тем кто любит тишину и покой- лучше выбирать отели сети Iberostar, ближе к пляжу Эль Дюк по карте, там как раз это самый покой- ни музыки, ничего. . наши друзья жили в Иберостаре Торвискасе, и каждый вечер ходили на тусню в нашу сторону)а мы ходили в их сторону утром, так как пляжи перед нашим отелем самые некомфортные, зато пройтись в сторону пляжа Эль Дюка по набережной-и можно найти любой пляж по вкусу. Мы для себя определили Playa Torviscas. . так и ходили 4 км в одну сторону, гуляли на пляж так сказать) а в обратную ездили на такси, сил уже не было)
Пляжи в Испании муниципальные и вам предоставляется возможность перепробовать каждый из них и найти тот, который больше Вам по вкусу. Не на всех пляжах есть душевая, в большинстве случаев лишь только кран для обмыва ног от песка. Нам больше всего понравилось два пляжа - Playa Torviscas протяженностью 150 метров в Лас Америкас и Playa de las Vistas протяженностью 900 метров в Лос Кристианос.
Шезлонги и зонтики на всех пляжах платные, поэтому если Вы не хотите на них тратится, то купите себе пляжное полотенце (от 3-х евро на острове) и обязательно зонт (от 5-и евро на острове), зонт очень советую, так как обгореть мы умудрились даже в тот день когда целый день на небе были тучи, несмотря на то, что мы мазались кремом. Для любителей подводного мира – скажу сразу – очки можно не брать, смотреть в воде у пляжа абсолютно нечего, лишь песок и изредка проплывающие серые рыбки.
Цены в супермаркетах как и полагается всегда самые низкие, а в маленьких магазинчиках они как правило в 1.5 – 2 раза выше чем супермаркетах. Поэтому советую изначально ознакомиться с ценами в разных магазинах на ту продукцию, которую Вы будете часто покупать (пиво, вода, соки и т. д. ) что бы не переплачивать лишнего.
Сувениры можете смело покупать в Лас Америкасе, а так же на экскурсиях, которые будите посещать, так как сувениров в Санта Круз Вы не найдёте. В принципе и вещи можно покупать тоже тут, по цене они не особо отличаются от тех, что находятся в Санта Круз, хотя в выбор магазинов всё таки там больше. Мы туда ездили, но день был потрачен зря, повидали два ужаснейших торговых центров (рядом с нашим киевским ТЦ Дрим Таун и рядом не стояли), в итоге купили пару шмоток в ЗАРА. Вобщем только на машине покатались) лучше потратить день на обзор достопримечательностей, таков мой совет
Передвигаться на острове проще всего конечно на арендованном автомобиле. Мы арендовали автомобиль в INTERVENTURE с сайта www. aronatour. ru. Главный плюс этой компании был в русскоговорящем персонале и в месторасположении их офиса с личной стоянкой от нашего отеля (5 минут ходьбы). Будьте готовы к тому, что вместо забронированного Вами заранее автомобиля вам предложат другой, как нам сказали – это у них часто случается. Так же советуем покупать билеты на все экскурсии сразу у них, так как цена билета будет дешевле чем при в ходе в сам парк. С парковками у них беда, и если Вы не найдёте места на парковке вашего отеля либо на близлежащей к нему территории, то всегда можно поставить автомобиль на парковку INTERVENTURE которая будет для вас бесплатной. Так же если с вами произойдёт неприятность, как произошло с нами, вы всегда сможете перезвонить их русскоговорящему персоналу и уточнить, куда именно нужно ехать, чтоб решить проблему. В нашем случае - забирать эвакуированную машину . Мы оставили авто на пол часа на широченном тротуаре возле отеля, спрятав её за дерево, где она никому не мешала, но эти сволочи её эвакуировали. Будьте осторожны (забрать авто стоит от 60 евро). Стоимость бензина 1 евро за литр. Мы были очень довольны, что ездили сами, а не с толпой туристов, это намного комфортнее, ты ни к кому не привязан ни по времени ни по маршруту и за тобой не бегает племя бледнолицых с желанием сфотографироваться в том же месте что и ты
Если нет желания ездить на экскурсии с толпой туристов, а взять автомобиль на прокат не позволяет отсутствие прав, а посмотреть хочется как можно больше всего и это позволяет бюджет, то на форуме http://forum. gotenerife. ru/ вы можете найти Пал Палыча в поиске попутчиков. Он местный житель. Вместе со своей женой и на своём автомобиле устраивает индивидуальные экскурсии по острову. Разумеется не за спасибо. Правда на форуме активно шифруется и не выдает в себе гида, но он таки гид 
Советуем обязательно побывать в Loro парке, Jungle парке, Monkey парке , вулкане Тейде, поселке Лос Гигантес!
Когда будете передвигаться на такси, то советую Вам следить за ушлыми таксистами которые так и пытаются нажучить туристов, то на счётчике днем ночной тариф включают, то везут специально окружными путями, что бы на счётчике побольше денег накапало. Если вы заметили, что таксист пытается нажучить- сразу же об этом им говорите. Кстати больше всего нас нажучить пытался русскоговорящий таксист. Самые честные – это женщины – таксисты. Лучше изучите карту побережья и носите ее при себе, чтоб ориентироваться в местности, а если понадобиться-тыкнуть пальцем и показать какими дорогами и куда вам надо.
И еще, на мой взгляд, самый большой минус, который сильно портит этот чудесный курорт – это приставучие негры, которые продают очки, часы и разные побрякушки, а также японцы, китайцы с тявкающими игрушками (чувствуешь себя на Крещатике), зазывалы, африканки с предложениями заплести косички. . вобщем ужас. На улицах они попадаются на каждом шагу. Если от негров ещё есть спасение – коричневый загар и они потихоньку отстают, то от зазывал в заведения Вам никогда не отделаться, даже если 5 минут назад Вы им уже отказали. Можете их послать матом – русский мат они уже выучили. )))
Еда на Тенерифе вкусная, но у нас таки было одно большое разочарование - это рыбный ресторан La Caleta в поселке La Caletа (кстати его советуют в путеводителях). . Пробовали там лобстера-это было ужасно. . мясо жесткое как у старой домашней курицы и отдает водорослями и еще кое-чем. . я не знаю, может его неправильно приготовили, но желание экспериментировать лобстером у нас уже пропало). А еще нас там пытались обмануть –дописали в счете лишнюю бутылку пива, мелочь-а неприятно.
Если Вы едете на тенерифе на 10 дней, то спешу вас огорчить, за этот короткий период вы сможете получить только общее представление о Канарских островах, так как что бы объездить все туристические места, отдохнуть на пляже, испробовать все морские прогулки, совершить шопинг и в идеале съездить на соседние острова нужен месяц.
Рассказывать подробно о каждой экскурсии не буду, о каждой вы сможете прочитать на вышеупомянутом сайте, скажу лишь, что побывать на каждой, думаю, стоит, но всё зависит от времени и от бюджета.
аватар liubov77
Отель вполне нормальный. Я на Тенерифе отдыхаю уже третий раз. До этого была в Гран Тенерфе и Сол Тенерфе. Расположение у Лас Пальмерас по отношению к развлечениям, магазинам и центру Лас Америкас лучше всех. … Еще ▾ Отель вполне нормальный. Я на Тенерифе отдыхаю уже третий раз. До этого была в Гран Тенерфе и Сол Тенерфе. Расположение у Лас Пальмерас по отношению к развлечениям, магазинам и центру Лас Америкас лучше всех. До пляжа действительно идти чуть дальше предыдущих отелей. Но дорога занимает от силы минут 7 по променаду, который проходит вдоль моря. Очень даже приятно прогуляться после завтрака илди обеда на пляж.
Номера вполне приличные для отеля 4*, убирают чисто.
Отель работает по системе все включено и питание, конечно, от это не всегда бывает супер вкусным, но в принципе выбор существует.
Словом в этом отеле больше плюсов нежели минусов.
Если опять собурусь на Тенерифе , скорее всрего поеду Лас Пальмерас.

аватар sdfgahj
стоимость тура в у.а
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель находится в центре курорта Плайя де лас Америкас, в 15 км от аэропорта Тенерифе-Южный, в 85 км от аэропорта Тенерифе-Северный, через дорогу от океана.
Описание пляжа Пляж Playa de Bobo, через променад, вход в море частично каменистый, пляж Playa de Troya с песчаным входом немного правее.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, room service (платно), услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi в общественных местах (бесплатно), сувенирный магазин, 3 ресторана — ресторан Garoe (шведский стол, show cooking), 2 ресторана a la carte (японский Sakura Teppanyaki, итальянский Specchio Magico), 6 баров, 2 бассейна (1 из них с подогревом в зимний период), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, у бассейна полотенца: бесплатно (депозит — номер кредитной карты).

Для детей Открытый детский бассейн (с подогревом в зимнее время), детский клуб Daisy Club для детей в возрасте от 4 до 11 лет (работает летом и в Рождество), анимационная программа для детей, мини-дискотека.
Развлечения и спорт 4 теннисных корта с твердым покрытием: платно, аренда ракеток и мячей (платно), уроки тенниса (платно), освещения нет. Мультифункциональная площадка (кроме баскетбола). Петанк бесплатно (депозит), настольный теннис бесплатно (депозит), живая музыка бесплатно (по вечерам), анимация бесплатно (дневная и вечерняя анимация, спортивная), аквааэробика, стрейчинг, тай чи, гольф-поле (за пределами отеля, платно).
  • гольф
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

В отеле 519 номеров:

454 standard double room (часть номеров с видом на море, макс. 3 чел.);

25 family room (2 спальни, гостиная, терраса, диван-кровать, микроволновая печь, макс. 5 чел.);

40 junior suite (часть номеров с видом на море, гостиная, спальня, балкон, диван-кровать, макс. 3 чел.).

Есть 5 номеров для людей с ограниченными возможностями и номера для некурящих.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Av. Rafael Puig, 28, 38660 Playa de las Américas, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 79 09 91
Fax: +34 922 79 02 74
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), волейбол, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.