очень понравился и отель,и обслуживание,и еда!!!!

Написано: 3 января 2018
Время поездки: 29 декабря 2017 — 2 января 2018
отель чистый, территория ухоженая, вначале номер дали с душем, попросила с ванной, тут же переоформили! В номер заселили через 20 мин, примерно, в 10.50. В номере есть холодильник, бесплатно, бидэ! , шампунь, гель, з. щетки, расческа, фен, мыльце, телевизор(РТР и планета). На территории бассейны, по мне так вода холодная, но моя дочь и др. оттуда не вылазили! Дет. анимация супер! Для взрослых я только постреляла из карабина и в тренаж. зале побаловалась(всего 6 тренажеров)Океан сразу через дорогу, но до пляжа с песком и супер прозрачной, чистой водой 800 м по променаду , идти налево, того стоит! и всё съеденое растрясти, и по-ходу опять на тренажерах и качелях покачаться, магазинчики посмотреть! Мы брали п/пансион, днем не ели, на завтрак так наедались, что до ужина хватало! но, если , что подкупить покушать, есть везде мал. магазинчики, цены +- одинаковые. Кормят вкусно, много, за 4 дня не все понадкусывала: ) На НГ глаза от изобилия разбегались! Молодцы! после ужина песни, пляски до утра! Погода 2 дня была облачная, 23градуса, потом солнце палило, 26град! приехали загарелые! Но, берите легкие куртки, после захода понадобятся! Такси в аэропорт ночью стоит 25.45! , в парикмахерской на НГ выпрямила волосы 20евро! Нормальная цена, у нас в Италии 16-18 стоит в будни! На экскурсии не ходили в этот раз, но советую лоро-парк! только ехать далековато, на север! А остальные экскурсии не впечатлили! Отель советую! Но если выбирать , в след. раз, поеду в Клеопатру, я не любитель ездить в один и тот же отель. . .