H10 Gran Tinerfe 4*– Отзывы

№15 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен на берегу океана, в центре Playa de las Americas. Этот отель самый популярный в южной части острова, декорирован в классическом испанском стиле. Обширная парковая зона с экзотическими растениями, прямой выход на пляж и отличная кухня. Состоит из главного 11-этажного здания. В 250 м от отеля находится самый популярный центр развлечений Las Veronicas с десятками магазинов, дискотек, баров и ресторанов. Отель предназначен только для взрослых 18+.Подробнее →
аватар irina.g
Прекрасное расположение отеля, Отель очень романтический и красивый, рецепшен заселяет быстро и с уважением, Красивые просторные номера, современная новая мебель, В ванной все банные принадлежности (везти с собой не надо) есть халат и тапочки. … Еще ▾ Прекрасное расположение отеля,
Отель очень романтический и красивый, рецепшен заселяет быстро и с уважением, Красивые просторные номера, современная новая мебель, В ванной все банные принадлежности (везти с собой не надо) есть халат и тапочки. Убирают в номере каждый день, очень вежливый и практически не заметный персонал, все чисто убрано, а кто это сделал не понятно.
Отель стоит прямо на берегу моря.
Есть выход из отеля прямо на море на пляж Плайя де лас Америкас.
Вся территория очень красиво обставлена современной плетенной мебелью, Играет живая музыка, есть свое казино, Отель для взыскательных и требовательных, любящих и ценящих комфорт и сервис.
Я просто наслаждалась отелем. Очень вкусная изысканная кухня.
Есть и рыба и мясо гриль, много овощей, на ужин подают 2 вида холодного супа, много десертов и мороженое.
аватар zanata
Мы были не давно, после ремонта. Нам в отеле очень понравилось. Еды в ресторане полно( если кого интересует) на завтрак подают шампанское. На ужин 8сортов мороженого. В общем с едой всё ок. … Еще ▾ Мы были не давно, после ремонта. Нам в отеле очень понравилось. Еды в ресторане полно( если кого интересует) на завтрак подают шампанское. На ужин 8сортов мороженого. В общем с едой всё ок. В номерах убираются чисто, придирок нет. У нас был "привеледж" Это такая комната, где платишь 1.000 р. И круглосуточно напитки, канапе, кофе. Есть 3 бассейна- 1 с тёплой водой, 2 с холодной. Море прямо в 2 секундах. Отель очень чистый, светлый. Хорошая "чилао" с видом на море, персонал вежливый. В общем всё хорошо! ! !
аватар zlattik
Отдыхали в этом отеле 3 раза и еще раз с удовольствием вернулись бы туда … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле 3 раза и еще раз с удовольствием вернулись бы туда
аватар 12387
Отель не на 4*, еле-еле на 3* дотягивает. Отель неплохой по местоположению (практичеки на берегу океана). Остальное - ужасно! Во-первых, самое ужасное у них кухня, т. е. не сама еда, а чистота посуды. … Еще ▾ Отель не на 4*, еле-еле на 3* дотягивает. Отель неплохой по местоположению (практичеки на берегу океана). Остальное - ужасно! Во-первых, самое ужасное у них кухня, т. е. не сама еда, а чистота посуды. Такое впечатление что посуду они вобще не моют. Тарелки еще более-менее (видно что ополаскивали под водой), а вот чашки, стаканы - это нечто! ! ! На кружках следы губной помады, внутри кофейная гуща. На просьбу поменять, они долго не могут найти чистой чашки и приносят менее, но все-равно грязную. Мы конечно замечали, что вокруг никто не обращает внимания и пользуется этой посудой, да и сами по-началу не обращали, только потом стали видеть всю эту грязь. На столе, где жарят рыбу у женщины обычно капал пот на то, что она готовила. Скатерти всегда грязные. Вобщем, антисанитария полная. Просто после такого "шоу" обычно мы разворачивались и с гадким настроением ходили кушать куда-нибудь в другое место. По вкусовым качествам ничего не могу сказать - все, что мы успели попробовать было очень вкусно, даже было жалко. что такие свиньи там работают...((( Еще, кстати, там ужасно то, что перед завтраком/ужином нужно выстоять такую очередь, как в СССР за хлебом. Нигде не встречали такое, ни в одном отеле.

Во-вторых, сам отель очень пошарпанный. Ну не тянет он на 4*! ! !

Сам остров - сказка! ! ! Обязательно туда съездейте, но только не в этот отель, если вам конечно, еще жаль своего здоровья, а то ведь там люди со всего света приезжают...мало ли какие у них болячки ((( ! ! !
аватар LenaPlatonova
Выбрали этот отель по рекомендациям знакомых и не пожелели. Это было наше свадебное путешествие. Отель находится на первой линии, до океана два шага пройти. Поселили нас в бунгало, с балкона было видно край океана: ))). … Еще ▾ Выбрали этот отель по рекомендациям знакомых и не пожелели. Это было наше свадебное путешествие. Отель находится на первой линии, до океана два шага пройти. Поселили нас в бунгало, с балкона было видно край океана: ))). Отель соответствует твердой четверке. Убираются каждый день, в номере есть все необходимое. Только нет холодильника.

Питание на пятерку, мы брали завтрак, ужин. Все очень вкусно и разнообразно. Напитки за ужином все платные, и обязательно надо что-то заказывать. Вода у них дорогая, т. к. своей воды у них нет. Вода без газа в отеле стоит от3-4 евро за бутылку. Пиво от4-5 евро, вино от 10-17 евро. Все это можно купить в супермаркете в 5 раз дешевле. Кстати спиртное у них в магазинах дешевле чем в дюти фри. И косметика тоже. Так что если собираетесь запастись хорошим ромом и косметикой, лучше это сделать на Тенерифе. Очень вкусный канарский RON MIEL COCAL (медовый ром). Литр такой вкусняшки стоит всего 9 евро в супермаркете. Только учтите вес своего багажа. Можно вывести не более 30 кг на человека, за каждый кг свыше придется платить по 6 евро за кг. За неделю мы успели посмотреть немного.

Ездили на обзорную экскурсию, на вулкан Тейде. Очень интересная и советую обязательно ее взять. Ездили в Парк джунглей, это можно сделать самим на бесплатном автобусе. Ехать минут 20 если отдыхаете в Playa de las americas. Увидите красивое шоу с орлами, попугаями. Кучу разных животных. Еще были в Лоро-Парке, он чем то похож на парк джунглей, только там больше разных шоу. С китами, дельфинами, морскими котиками. Аквапарк нас немного разочаровал сначало. До него можно дойти пешком. Входной билет включает в себя только вход. Далее ты платишь за ключ от раздевалки 6 евро, за лежак 4 евро. Вообщем так себе. Если едите на неделю, то можно придумать занятие получше. Мы брали машину на прокат. Объездили почти весь остров. Самое главное это съездить на золотые пески в Playa de las Teresitas. Пляж на Тенерифе весь из темно-серого песка вулканического происхождения. В качестве развлекательной программы ездили на рыцарский турнир. Мне очень нравится, я была уже во второй раз. Первый раз на материковой испании. Конечно понятно, что на острове никаких своих замков нет. Этот искусственно сделаный, ничем не уступает настоящему. При входе тебя встречает король с принцессой. На тебя одевают искусственные короны, накидки того цвета, в котором будет рыцарь за которого будет болеть ваша трибуна. Вообщем все как в те времена. Подадут похлебку, целого зажариного цыпленка, вино и воду. Очень весело. Сам остров это сказка! Конечно туда надо ехать на две недели. В океане вода чистейшая! Сами испанцы (т. е. канарцы, т. к они себя испанцами не считают ) очень дружелюбные и отзывчивые. Если решили ехать на Тенерифе, то выбирайте playa de las americas. Самое красивое место на острове.

Вообще впечатления остались самые наилучшие! Не считая того, что летели мы авиакомпанией ВимАвиа! Задержка рейса была 14 часов. Путевки выкупали через агенство skidki-online. Никаких скидок они не дают. Это обман. С их сайта распечатали лист бронирования с ценой, созвонилась с менеджером и уточнила все. По приезду в агенство оказалось все не так. Цена отличалась!!! Правда туроператор оказался очень хорошим! Капитал Тур! Гиды очень ответственно подходят к своей работе. Гид Светлана всегда была с нами на связи. Помогала в любых вопросах. Огромное ей спасибо! В такое место хочется венуться еще и еще. Да! При покупке путевки, мы специально уточнили авиакомпанию которой мы полетим. Когда узнали что ВимАвиа, то попросили поменять, т. к. в это день вылетали еще 4 рейса на Тенерифе. Но менеджер Наталья сказала, что проблем никаких не будет и уверила нас в том, что все будет хорошо! По приезду в аэропорт мы узнем что рейс задерживается и вылетит вместо 12:55, в 23:50. Сразу же позвонили Наталье, на что она сказала все притензии к авиакомпании. Позже рейс перенесли на 02:40 уже 22 сентября. Жалобу то написали, только ничего и никто нам не возместил. Так что лучше летать проверенной турфирмой, и заплатить чуть больше. Чем экономить через skidki-online и терять дни из недельного отдыха и деньги за оплаченные сутки!!!
аватар svetlanakva
Был уже второй раз в этом отеле! Очень все понравилось: и море, и еда, и персонала, и номера. самое главное - это единственный отель на берегу моря! Много вечерних развлечений для молодежи!. … Еще ▾ Был уже второй раз в этом отеле! Очень все понравилось: и море, и еда, и персонала, и номера. самое главное - это единственный отель на берегу моря! Много вечерних развлечений для молодежи!
ВИД С БАЛКОНА ИЗ НОМЕРА!
аватар dfjos
Кормили достаточно сносно, но ничего особенного через дня 4 уже все надоело, особенно завтраки. Номера стандартные нормальные, но по заезду нам дали номер на минус 2 этаже с видом на 4-х метровую белую стену. … Еще ▾ Кормили достаточно сносно, но ничего особенного через дня 4 уже все надоело, особенно завтраки. Номера стандартные нормальные, но по заезду нам дали номер на минус 2 этаже с видом на 4-х метровую белую стену. Обмен обошелся в 25 евро, на ресепшне стоит русская девушка достаточно ушлая в плане денег.

Территория достаточно небольшая, хотя есть 3 бассейна. Вечерние шоу это, в принципе, одно название, поет один человек и все. А бабушки и дедушки по 65-70 лет, немцы и иже с ними, танцуют. Анимация очень слабая, ее можно сказать нет.

Большой плюс оеля в том, что он имеет выход прямо из отеля на пляж и находится в середине Playa Las Americas можно спокойно гулять в разные концы берега до Cleopatra и а потом до Bahia Del Duque.
Да еще в это время строился бар возле бассейна и было очень шумно с 07.30 спать невозможно.
аватар fjps
Удачное расположение, хорошее питание (стандартные завтраки, но со свежевыжатами соками и достаточно разнообразные ужины), анимации почти нет, но она там и не нужна. Отдыхает достаточно много русских, а также немцы, англичане и французы (как пожилые, так и моложежь). … Еще ▾ Удачное расположение, хорошее питание (стандартные завтраки, но со свежевыжатами соками и достаточно разнообразные ужины), анимации почти нет, но она там и не нужна. Отдыхает достаточно много русских, а также немцы, англичане и французы (как пожилые, так и моложежь). Советую брать номер с видом на океан. Очень красивый закат и, вообще, приятно вечером посидеть на балконе с видом на природу, а не дорогу.
аватар fhis_hlfsj
Отдыхала в этом отеле в сентябре 2004 года. Отель довольно старый построен в 1972 году, т. е. один из первых в местечке Playa de Las Americas. Но, несмотря на преклонный возраст, внутри выглядит неплохо. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в сентябре 2004 года. Отель довольно старый построен в 1972 году, т. е. один из первых в местечке Playa de Las Americas. Но, несмотря на преклонный возраст, внутри выглядит неплохо. Персонал отеля отзывчивый и возникающие бытовые проблемы решают быстро (заменить перегоревшую лампу и т. д. ).

Территория не большая, однако, есть три бассейна, теннисный корт, можно поиграть и в настольный теннис и в пул. Тренажерный зал – тренажеры, ну конечно не с 72-го года, но явно с прошлого ХХ века. С 10 до 13 можно пользоваться бесплатно. Лежаки и зонтики у бассейнов бесплатные, в номерах есть пляжные полотенца. Их можно менять каждый день у бассейна. Один из бассейнов расположен на террасе с видом на пляж. Отель реально стоит на пляже. Даже часть дневной анимационной программы там проходит (петанга – французская игра в шары).

Пляж как пляж – нормальный. Лежаки и зонты платные. Питание в отеле, очень среднее. Завтраки стандартные, с шампанским, как принято в Испании. Порадовали три вида свежевыжатых соков – абсолютно бесплатных. Ужины удивили отсутствием овощей и фруктов. На мой взгляд, блюда довольно однообразные и невкусные. Национальное канарское блюдо – это картошка в мундире. Отель расположен недалеко от аквапарка и парка Орлов. Аквапарк небольшой.
аватар fhdks
Отель хороший, по уровню сервиса и по еде никаких претензий, кроме того рускоговорящий чел на ресепшн. Бассейна 2 было тогда, еще 1 строили. Море реально через 50 метров от выхода из отеля. … Еще ▾ Отель хороший, по уровню сервиса и по еде никаких претензий, кроме того рускоговорящий чел на ресепшн. Бассейна 2 было тогда, еще 1 строили.

Море реально через 50 метров от выхода из отеля. Вечерами шумно, т. к. в самом отеле шоу программа (не плохая тока песни одни и те же каждый вечер: -)).

Пляжи там общественные и я бы не сказала что пляж у этого отеля самый хороший, немного дальше (мин 10 ходьбы) пляж дель Дюк, тот лучше.

аватар zobra97
На 2-х взрослых и 1-го ребенка 12 лет......
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расположен в 15 км от Tenerife South Airport, в 85 км от Tenerife North Airport , в 77 км от Santa Cruz de Tenerife.
Описание пляжа Пляж El Bobo рядом с отелем.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, обслуживание номеров, услуги по глажке одежды, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, Wi-Fi в общественных зонах отеля (бесплатно), интернет-уголок (бесплатно), 2 конференц-зала вместимостью до 170 человек, сувенирный магазин, 3 бассейна с пресной водой (1 с подогревом зимой), открытый джакузи в зоне террасы для загара, крытый бассейн в Spa (платно).

Ресторан Los Menceyes: буфет с Show Cooking, уютная терраса с видом на море;

A la Carte ресторан El Mirador: специальные блюда на гриле и терраса с видом на море;

Пиццерия Il Piccolo;

Sunset Chill-Out бар: с балийскими кроватями и захватывающим видом ан Атлантический океан.;

Бар Drago: рядом с бассейном;

Бар Teide: с живой музыкой;

Кафе Mike’s Coffee.

• банкомат
  • отель для взрослых
Для детей Размещение детей в отеле невозможно.
Развлечения и спорт Бесплатный вход в казино Playa de las Americas, которое расположено в одном здании с отелем. Массаж (платно), теннисный корт с ночным освещением, игровой зал с настольными играми, гольф (за пределами отеля, платно), аквааэробика, стрейчинг, тай чи, пляжный волейбол, анимация (дневная и вечерняя). Пилатес, тай-чи, стретчинг, аквааэробика, водное поло, дартс, петанк, стрельба из винтовки, гигантские шахматы.
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • казино
  • служба организации торжеств

В отеле 365 номеров: 352 Double Room, 16 Junior Suite.

• $
  • плазменный телевизор
  • чайник/кофеварка
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Av. Rafael Puig Lluvina, 13, 38660 Costa Adeje, Tenerife, Spain
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.