Отзыв

Написано: 19 сентября 2010
Время поездки: 2 — 16 июля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в июле 2010. Семья с ребенком 9 лет. С-Петербург.
Отель отличный, если бы не один инцидент, произошедший в день приезда. Увидев на рецепшене русскую девушку по имени кажется Татьяна Суркова очень обрадовались, т. к. с английским у нас плохо. Она вручила нам ключи от номера 113. Пройдя в номер – обалдели: вид то ли на заброшенную стройку, то ли на свалку (вместо 100% на океан, обещанный в рекламе). Балкон над козырьком технического въезда (по-русски – над помойкой). Всю ночь вывозили баки с помоями (грохот колес! ) и мерцала оранжевая мигалка помоечной машины, в которую эти баки выгружались, ребенок почти не спал. Сам номер отличный, всё новое, такое впечатление, что в нем долго никто не задерживался. На просьбу заменить номер по причине ночного шума, наша соотечественница любезно предложила доплатить 1000 евро за сьюит, т. к свободных «стандартов» нет, объяснив это тем, что на выходные приезжает очень много испанцев, а мы заехали как раз в пятницу. Номер мы в итоге заменили, разругавшись и подключив гида, но впечатления остались. Кстати, познакомились с семьей из Москвы, они заехали во вторник, и их так же поселили над помойкой, так что видно это участь россиян, авось кто там и задержится…
Был ещё один показательный случай: ребенок забыл в ресторане сумку. Подошли на рецепшен, естественно к русской, она с милой улыбкой ответила, что сумок не приносили (даже никуда не посмотрев). Затем подошли к испанке и по английски, с разговорником объяснили свою беду. Она открыла ящик, видимо предназначенный для потерянных вещей и вернула сумку. Так что если поедите в этот отель, советую за помощью обращаться к испанскому персоналу, хоть и с разговорником, они скорее вам помогут. У Татьяны Сурковой к соотечественникам явная антипатия, хотя улыбается профессионально.

В целом отель хороший, чисто, много бассейнов. Есть калитка для выхода на променад и океан. Кухня малоразнообразная, но качественная. Вот только со сластями беда… Выбора никакого. Очередей нет.
Лежаков у бассейна хватает всем, а вот с зонтами проблемы. Напротив отеля дикий пляж, купаться почти невозможно, по причине больших волн и течения. До культурного пляжа с волнорезами минут 10 пешком. Место очень тихое, отель последний на променаде, очень спокойно.
Русских в отеле очень мало, в основном немцы.