Globales Acuario 2*– Отзывы

Отель открыт в 1978 году, последняя реновация проводилась в 2010 году. Состоит из одного 6-этажного главного корпуса. Площадь отеля — 1000 м2. Подходит для экономичного отдыха семей с детьми.Подробнее →
аватар Svetlana327918
Хороший отель за свои деньги, не плохая еда, хоть и скромная. Нас 3 раза переселяли, в первом номере был таракан, но нас переселили, потом все было хорошо. Бассейн не большой был на территории, но мы им пользовались, он чистый. … Еще ▾ Хороший отель за свои деньги, не плохая еда, хоть и скромная. Нас 3 раза переселяли, в первом номере был таракан, но нас переселили, потом все было хорошо. Бассейн не большой был на территории, но мы им пользовались, он чистый. Рядом горы, поэтому пожилым людям нужно это знать. Второй раз я бы в этот отель не поехала, так как нужно много ходить, хотя тоже зависит от цены.

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в городе Пуэрто-де-ла-Круз, в 15-ми минутах ходьбы от центра города. В 28 км от северного аэропорта Тенерифе Los Rodeos, в 2 км от искусственных бассейнов Lago Martiánez, в 1,5 км от гольф-поля и торгового центра. Автобусная остановка в 100 м от отеля.
Описание пляжа Пляж Плайя Жардин (вулканический песок) в 1,5 км, через дорогу от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, Wi-Fi в лобби, бесплатно (30 мин), 1 конференц-зал, ТВ-зал, 2 бара: снэк-бар, бар у бассейна (работает в летний сезон), 1 ресторан (международная кухня, шведский стол), 1 открытый бассейн с пресной водой, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полоенца: депозит. Автобус до центра курорта.

• автостоянка
Развлечения и спорт Гольф (в 2-х км) — платно, водные виды спорта (в 1.5 км) — платно, верховая езда (в 28-ми км) — платно, экскурсии (рыбалка, аквапарк, зоопарк; по запросу), шопинг-центр (в 1-м км).

В отеле 31 номер: 27 double, 4 single.

• фен $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес С/Parque de las Flores 36, Puerto de la Cruz 38400, Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922374142 Fax: +34 922380450
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).