




До моря нужно немного пройти по городу, есть 2 пляжа. можно пройти и туда и туда, лежаки за дополнительную плату, но это вполне нормально для острова. Песочек не белый, т. к остров вулканического происхождения. Рекомендую покупать отель на завтраках или завтраках-ужинах, рядом есть много кафе и магазинов.
Питание очень разнообразное и вкусное, вкуснейшая черная канарская картошечка, много видов рыбы, холодный суп гаспачо, много видов мороженого и изысканных десертов.




Нам все понравилось, номера просторные, солнцезащитные жалюзи вообще класс, к комнате, примыкает друг за другом, 2 коридорчика по 3 квадратных метра. В первом дверь в ванную, во втором стоит трюмо с огромным зеркалом. С одного стула открывался вид на океан, с другого на горы. Горы, кстати, мне понравились больше. .
В отеле мы сидели мало, больше ездили по острову, и на пляж. Иногда купались в бассейне.
Завтракали всегда в отеле, так как раньше 13-00 вне отеля покушать сложно.
В целом такой отдых на 100% стоит своих денег. .

Всем рекомендуем!


Номер убирался каждый день и достаточно быстро и аккуратно. Телевизор показывает несколько русских каналов. Минус, что тапочек в номере не было и ватных палочек для чистки ушей (но все это можно было приобрести в магазинчике на -2 этаже). Еще стены в номере очень тонкие. И от грохота по утрам приходилось просыпаться по утрам раньше времени. Перед отъездом я немало читала о том, что есть там нечего. Мы выбрали полный пансион и я ни разу не осталась голодной. Кроме того, я получала огромное удовольствие от того, что ела. Да, однообразие имело место, но все было очень вкусно.
Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный и обходительный. Бассейны неглубокие (140см) с очень холодной водой. Но после посещения океана таковой она вам не покажется. До океана пешком 10 минут. Прекрасный климат. Под солнцем жарко, влажности нет, в тени ветерок. Ни разу никто не вспотел. Загореть можно очень быстро. А вечером один раз подул прохладный ветерок, и я накинула на себя жакетку. Анимация в отеле никакая. Понравилась только живая музыка по вечерам. А в-общем, молодежь в отеле только спит, потому что все развлечения находятся за пределами Costa Adeje Gran. Сам отдых мне очень понравился. Хотя меня туда затащили насильно. Я обычно предпочитаю отдых на турецком побережье. Но оттуда уезжать не хотелось. Одной недели оказалось очень мало.