GF Gran Costa Adeje 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель с богатой инфраструктурой и различными категориями номеров. Работает по системе «все включено». Большая парковая территория, хороший сервис и питание. Построен в 2001 году, последний ремонт прошел в 2013 году. Пятиэтажное здание в форме буквы U с семью лифтами. Площадь территории — 28 100 м2. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар liversdoligh1980
Отель очень высокого класса! Уже хочется вернуться! … Еще ▾ Отель очень высокого класса! Уже хочется вернуться!
аватар Anna02
Отличнейший отель отдыхали вместе с супругом. Достаточно просторный номер, чисто, уютно, вай фай в номере, телевизор, кондишен все как положено. В общем остались довольны, а еще приветливый персонал. … Еще ▾ Отличнейший отель отдыхали вместе с супругом. Достаточно просторный номер, чисто, уютно, вай фай в номере, телевизор, кондишен все как положено. В общем остались довольны, а еще приветливый персонал. Хотя как принято полагать испанцы все очень миролюбивые, но как показал наш предыдущий отдых в другом отеле, нам попались угрюмые горничные.
Costa Adeje Gran Hotel, это первый отель, где я отдыхала будучи еще новичком в осуществлении путешествий в Европу. Реньше меня больше манил восток) Но друзья убедили в том, что пора расширять горизонты и покорять Европу))) Так и сделали! В организации отдыха доверились турфирме Респект Иркутск, где нам и посоветовали этот замечательный отель. … Еще ▾ Costa Adeje Gran Hotel, это первый отель, где я отдыхала будучи еще новичком в осуществлении путешествий в Европу. Реньше меня больше манил восток) Но друзья убедили в том, что пора расширять горизонты и покорять Европу))) Так и сделали! В организации отдыха доверились турфирме Респект Иркутск, где нам и посоветовали этот замечательный отель. Что хочу заметить, и это, наверное, важно для многих – здесь очень тихо, такой «райский уголочек» где можно отдохнуть c семьей, или вместе с любимым человеком. Обслуживание очень хорошее, все работники очень приветливые, жизнерадостные, это наверное в крови у испанцев. Ездили в четырем, всем понравилось. Все 10 дней мы просто отдыхали!! ! , наслаждаясь красотой местности, обслуживанием, атмосферой, что сказать – полный релакс.
аватар irina.g
Хороший отель, есть русскоговорящий персонал, отель весь зеленый, номера с прекрасным видом или на море или на город. В номере все лаконично, но качественно и красиво. Уборка каждый день, шампуни, кондиционеры для волос, мыло обновляется каждый день, есть банные халаты. … Еще ▾ Хороший отель, есть русскоговорящий персонал, отель весь зеленый, номера с прекрасным видом или на море или на город. В номере все лаконично, но качественно и красиво. Уборка каждый день, шампуни, кондиционеры для волос, мыло обновляется каждый день, есть банные халаты. Смена полотенец каждый день. Лежаков много всем хватает.
До моря нужно немного пройти по городу, есть 2 пляжа. можно пройти и туда и туда, лежаки за дополнительную плату, но это вполне нормально для острова. Песочек не белый, т. к остров вулканического происхождения. Рекомендую покупать отель на завтраках или завтраках-ужинах, рядом есть много кафе и магазинов.
Питание очень разнообразное и вкусное, вкуснейшая черная канарская картошечка, много видов рыбы, холодный суп гаспачо, много видов мороженого и изысканных десертов.
Парадный вход в отель
Путешествовалипоостровунамашине, хорошиеподробныекартыострованашлиhttp://advartis.com/ru/content/54-karta-avtomobilnyh-dorog-tenerife.html … Еще ▾ Путешествовалипоостровунамашине, хорошиеподробныекартыострованашлиhttp://advartis.com/ru/content/54-karta-avtomobilnyh-dorog-tenerife.html
Были в этом отеле с подругой. Остались довольны. На территории отеля есть 4 бассейна. В номере все чистенько и уютно, убирали каждый день. Еда как и в любом другом отеле повторяется, но все очень вкусно. … Еще ▾ Были в этом отеле с подругой. Остались довольны. На территории отеля есть 4 бассейна. В номере все чистенько и уютно, убирали каждый день. Еда как и в любом другом отеле повторяется, но все очень вкусно. Спасибо девочкам из Континента за путевку!
аватар lekant
Были в этом отеле в августе, ездили с киевской компанией "Делюкс Тур". Нам все понравилось, номера просторные, солнцезащитные жалюзи вообще класс, к комнате, примыкает друг за другом, 2 коридорчика по 3 квадратных метра. … Еще ▾ Были в этом отеле в августе, ездили с киевской компанией "Делюкс Тур".
Нам все понравилось, номера просторные, солнцезащитные жалюзи вообще класс, к комнате, примыкает друг за другом, 2 коридорчика по 3 квадратных метра. В первом дверь в ванную, во втором стоит трюмо с огромным зеркалом. С одного стула открывался вид на океан, с другого на горы. Горы, кстати, мне понравились больше. .
В отеле мы сидели мало, больше ездили по острову, и на пляж. Иногда купались в бассейне.
Завтракали всегда в отеле, так как раньше 13-00 вне отеля покушать сложно.
В целом такой отдых на 100% стоит своих денег. .
аватар Polinchik_p
Мы прекрасно отдохнули на этом замечательном острове! Если особо не придираться, то отель твердая 5. Кормили много и разнообразно. На наш взгляд отель больше подходит для семейного отдыха. … Еще ▾ Мы прекрасно отдохнули на этом замечательном острове! Если особо не придираться, то отель твердая 5. Кормили много и разнообразно. На наш взгляд отель больше подходит для семейного отдыха.
Всем рекомендуем!
Этот отель идеальное место для спокойного, размеренного отдыха. Несмотря на то, что он находится практически в центре инфраструктуры, внутри очень тихо и спокойно. Отличный сервис и превосходное питание. … Еще ▾ Этот отель идеальное место для спокойного, размеренного отдыха. Несмотря на то, что он находится практически в центре инфраструктуры, внутри очень тихо и спокойно. Отличный сервис и превосходное питание. Мы брали «все включено» и ни на минуту об этом не пожалели. К тому же, тут можно отдыхать и с детьми, есть даже детский бассейн, причем весьма приличный.
аватар Aliya21
Отдых и впечатления на 5+. Мы поехали в Тенерифе огромной компанией из 11 человек. Буквально в течение часа нас разместили в очень уютных номерах. Мой номер выходил на горы, спорт. … Еще ▾ Отдых и впечатления на 5+. Мы поехали в Тенерифе огромной компанией из 11 человек. Буквально в течение часа нас разместили в очень уютных номерах. Мой номер выходил на горы, спорт. площадки и дорогу. Также были номера с видом на бассейн и на океан. Если вы хотите определенный вид с балкона, это нужно обговаривать заранее при бронировании номеров. Но есть и другой вариант, обратиться в ресепшн. Они запишут номер вашей комнаты, и при первой же возможности переселят вас в ту комнату, в какую вы пожелаете.
Номер убирался каждый день и достаточно быстро и аккуратно. Телевизор показывает несколько русских каналов. Минус, что тапочек в номере не было и ватных палочек для чистки ушей (но все это можно было приобрести в магазинчике на -2 этаже). Еще стены в номере очень тонкие. И от грохота по утрам приходилось просыпаться по утрам раньше времени. Перед отъездом я немало читала о том, что есть там нечего. Мы выбрали полный пансион и я ни разу не осталась голодной. Кроме того, я получала огромное удовольствие от того, что ела. Да, однообразие имело место, но все было очень вкусно.
Персонал в отеле очень приветливый, дружелюбный и обходительный. Бассейны неглубокие (140см) с очень холодной водой. Но после посещения океана таковой она вам не покажется. До океана пешком 10 минут. Прекрасный климат. Под солнцем жарко, влажности нет, в тени ветерок. Ни разу никто не вспотел. Загореть можно очень быстро. А вечером один раз подул прохладный ветерок, и я накинула на себя жакетку. Анимация в отеле никакая. Понравилась только живая музыка по вечерам. А в-общем, молодежь в отеле только спит, потому что все развлечения находятся за пределами Costa Adeje Gran. Сам отдых мне очень понравился. Хотя меня туда затащили насильно. Я обычно предпочитаю отдых на турецком побережье. Но оттуда уезжать не хотелось. Одной недели оказалось очень мало.

аватар marina.netreba
Что входит если заказать " все включено"
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в городе Коста-Адехе на юге острова Тенерифе. В 20 км от южного аэропорта Рейна-София, в 90 км от северного аэропорта Лос-Родеос.
Описание пляжа Пляжи: Playa Fanabe — левее от отеля, в 500 м, Playa del Duque — правее от отеля, в 500 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, экскурсионное бюро, заказ такси (круглосуточно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно (платно), 10 конференц-залов (на 750 чел), магазины: магазин сувениров, фирменные бутики, киоск с международной прессой, Интернет-кафе (с 6 компьютерами c видеокамерами), ТВ комната, читальный зал, 2 ресторана: 1 ресторан La Finca, международной кухняи (шведский стол), 1 ресторан La Laja (a la carte), 4 бара, 4 открытых бассейна ( 3 с подогревом воды, 1 без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно, полотенца: бесплатно (залог), солярий (4500 м2), приватная зона на крыше отеля для нудистов. Сервис для людей с ограниченными возможностями (для людей с ограниченными возможностями передвижения предусмотрены парковочные места, столики в барах и ресторанах, туалетные комнаты).

Для детей Детский клуб (4–12 лет; с 10:00 до 18:00, пятница — выходной), игровые приставки (PlayStation, Wii, XBox, Game Gear и пр.).
Развлечения и спорт Сквош: бесплатно (залог), мини-гольф: бесплатно (залог), игровые автоматы, падл-теннис% бесплатно (залог), петанк: бесплатно, аквааэробика бесплатно, теннисные корты с освещением: бесплатно, теннисная экипировка: бесплатно, баскетбол: бесплатно, футбольное поле: бесплатно, дартс: бесплатно, игровая комната: бесплатно.
  • теннисный корт  FREE
  • сквош  FREE
  • гольф  FREE
  • прокат велосипедов
  • дайвинг
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

В отеле 458 номеров: Сьюты расположены на верхних этажах. Есть 5 номеров для людей с ограниченными возможностями передвижения.

433 standard double room (80 смежных номеров, часть номеров с боковым видом на море, макс. 3 или 2+1 чел., 40 м2);

14 senior suite (спальня, небольшая гостиная-вестибюль с диван-кроватью, ванна с гидромассажем, 2 балкона, макс. 2+2 чел., 60 м2);

4 Royal suite (2 спальни c балконами, 2 ванны с гидромассажем, гостиная с большой террасой и лежаками, макс. 4+2 чел., 130 м2);

1 Imperial suite (2 спальни с балконами, 2 ванны с гидромассажем, гостиная с террасой, откуда поднимается витая лестница к приватному солярию с джакузи, вид на море, макс. 4+2 чел., 170 м2).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Avenida de Bruselas, 16, 38660 Adeje. Tenerife, Spain
Телефоны: Tel: +34 922 987 177, +34 922 719 421
Fax: +34 922 715 656, +34 922 71 6752
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.