Хороший отель по отличной цене!

Написано: 18 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 июня 2012
Отдыхали семьей - я, муж и двое детей (15 и 5 лет) в июне этого года. Отель понравился, номера чистые уютные. Питание вполне хорошее, фруктов было много, каждый день бананы, апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни, абрикосы, персики, сливы, виноград, даже черешня была : )) Отдыхали по системе All, и не разу не пожалели. Напитки немного разочаровали, соки все разводные, свежевыжатых нет. Вполне приличные коктейли. Вино в ресторане все сухое, просили сладкое либо полусладкое, нас не поняли и опять таки принесли сухое вино))) из сладких вин - сангрия, очень не плохая. В отели тихо спокойно, как сказала моя 15-ти летняя дочь & quot; Рай для пенсионеров& quot; , но нас это устраивало, потому что не очень любим шумные компании. Сам остров великолепный, брали авто на прокат, объездили весь остров. Климат там отличный! ! ! Для тех кто плохо переносит жару само то! Обязательно всем советую съездить в аквапарки, мы были в Сиам парке и в Акваленде, очень понравилось! Так же обязательно посетите Лоро-парк.