Отдыхали летом 2010 все ок

Написано: 13 ноября 2010
Время поездки: 1 — 7 июля 2010
Отель понравился, с той точки зрения что порлностью оправдывает расходы на себя, удачно распаложен. . близко к автобусным остановкам и близко к пляжу, кухня сносная, рядом же местный рынок, на котором можно парковать машину когда тот не работает (по вечерам и неработающим дня). Вечером в ресторанчике на улице всегда живая музыка, причем артисты выступают очень интересные (луче чем во всех остальных шалманах в округе, люди приходят даже прсото постять послушать). если достанется номер с балконом на улицу то можно смотреть на все это прямо из номера ситдя за своим столиком. Рядом недорогой супермакет и практически все коммерческие зоны в пешей доступности, также недалеко находится гипермакет и коммерческая зона где в основном местные бываю (с дпр стороны магистрали). Бассейн чистый но всегда забит людьми, очередь занимают за лежаками. много детей. на ресепшене есть рускоговорящие, при выезде предсоатвят бесплатно душ и камеру хранения, есть парочка кортов но я не видел чтобы на них кто то играл.