Эль Маркез палас- правда и вымыслы.

Написано: 1 августа 2012
Время поездки: 13 — 27 июля 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Читая отзывы, поняла, что правды и НЕ правды пополам. Начать с описания отеля: заявленные "* Солярий * Сауна * Сквош * Теннисные корты * Боулинг * Тренажерный зал * Ресторан с развлекательной программой" -ОТСУТСТВУЮТ!! ! Часть фотографий, я их приведу ниже, к самому отелю отношения не имеют.
Мне не понятен смысл действий создателей этого сайта-ДЛЯ ЧЕГО самим себе создавать подмоченную репутацию не честными описаниями?? ?
Уж если начала о минусах, то сразу все. Один день был испорчен начисто презентацией таймшера. Классика жанра: как НЕ НАДО проводить рекламную акцию. Агрессивная, навязчивая, безалаберно составленная акция, растянутая на несколько часов может отпугнуть даже тех , кто решится на эту покупку. Информация для возможных покупателей-ЦЕНЫ ЗАВЫШЕНЫ ВО МНОГО РАЗ!!! ! Узнавали, говорю не голословно!
Для туристов, которые едут от компании Альфа: бонусные книжки, выданные компанией-фантики, никаких скидок по ним не дают.

Возникли вопросы о получении медпомощи: секретарь компании заявила, что он без знания русского языка. Оговаривайте, уточняйте это заранее.
Теперь хвалим!! ! Не смотря на выше перечисленнное, отдых был замечательный! Отель действительно хорош! Апартаменты описаны абсолютно верно(фото честные! ), уборку делают, полотенца меняют, бытовая техника вся есть(исключение-посудомоечная машина, как и писали), магазины и кафе рядом, билеты на такси дают. Вокруг -красота! Пляжи хорошие! Океан чистый! Рыбы много!
Нюансы. По английски говорят ЕДИНИЦЫ! Берите испанский разговорник. Магазины в выходные и праздники(а их там много! ) НЕ РАБОТАЮТ! Экскурсии лучше приобретать самим. Цены значительно ниже, а удовольствия гораздо больше! Русскоговорящий гид Олег индивидуально составил для нас программу, показал все красоты этого острова.
На все вопросы отвечу:
Галина.