Отдых на Тенерифе

Написано: 7 декабря 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
Провели отпуск на Тенерифе в отеле Эль Маркес. Отдыхали две недели. Номер - очень приятный, уютный, с огромным балконом на котором умещалось два стола, два кресла, два лежака и большой диван; открывался отличный вид и на море и на горы. Отдыхом остались очень довольны, понравилось всё - обслуживание, еда, климат Тенерифе. Анимация не плохая но короткая (иногда меньше часа), поэтому после 23:00 в гостинице делать нечего, разве что спать. Русских процентов 10-15, впрочем никакая другая национальность не превалирует, много отдыхает местных, но они не раздражают. Был там с женой и ребёнком, ни в чём себе не отказывали, везде ездили на экскурсии, ездили на такси в разные близлежащие городки и посёлки по рыбным ресторанам (в Ла Калету, Лос Абрикос и др. ), обедали и ужинали в ресторане отеля и постоянно пили там сангрию. Чтобы подвести итог скажу: идеальное место для семейных пар (с детьми или без) или романтики, нет ни толп ни буйной молодёжи. Так что могу отметить хорошую работу турфирмы Альфа, Нижний Новгород. Они хорошо подобрали нам и отель и само место отдыха. Не предупредили правда что вторая презентация будет настолько нудной, ну это конечно мелочи. Так что спасибо, теперь подумываем о Португалии.