Tigotan Lovers & Friends Playa de las Americas 4*– Отзывы

Отель высокого уровня сервиса, расположенный в 1,5 км от центра Плайя-де-лас-Америкас, недалеко от пляжа, торговых галерей и ресторанов. Построен в 1988 году, реновация номерного фонда прошла в 2015 году. Один 5-этажный корпус, 4 лифта. Доброжелательная атмосфера и внимательное отношение к клиентам позволяет рекомендовать отель для любой категории туристов. С 2015 года отель Adults Only 18+.Подробнее →
аватар alekseyImakeev
Отель заказали по купону Formula Domina. Заказаны были только завтраки, но мы доплатили еще и за ужин. Персонал очень приветливый, старались помочь во всех возникающих вопросах (где какая экскурсия и т. … Еще ▾ Отель заказали по купону Formula Domina. Заказаны были только завтраки, но мы доплатили еще и за ужин.

Персонал очень приветливый, старались помочь во всех возникающих вопросах (где какая экскурсия и т. п. ), русскоговорящих практически нет, но в отеле персонал хорошо говорил на Английском, Испанском, Немецком.

Питание было супер, каждый день было полное разнообразие, но мы поняли, что ужины заказывать больше не будем, потому что сильно привязаны были во времени к отелю, а могли, в принципе, ужинать где угодно.

С персоналом легко общаться, они легко идут на контакт, мы каждый день изучали Испанский, официанты нам показывали правильное произношение. Будьте к ним приветливы, они в ответ такие же.

Когда садились на остров на самолете, немного стало страшно. Остров красный, ощущение что садишься на марс). Но когда вышли из аэропорта, то увидели пальмы и огромные кактусы). Стало веселей).

В самолете познакомились с ребятами, они тоже ехали в наш отель. В итоге нас оказалось 9 человек, договорились в аэропорту за трансфер всех нас за 50 Евро.

В номере убирали каждый день, все чисто и опрятно.

До пляжа близко, рекомендую взять велосипеды или авто на прокат и по изучать остров самостоятельно, мы так сделали в последний день.

Рекомендую посетить Сиам Парк, Лоро Парк, так же мы были на морской рыбалке (если не уверены есть ли у вас морская болезнь, купите в любом магазине таблетки).
аватар fnks
Супер! Отель отличный все именно так, как на картинках. Классные бассейны 2 на крыше (маленькие) 1 большой внизу и 1 детский. Питание отличное европейская и испанская кухня. … Еще ▾ Супер! Отель отличный все именно так, как на картинках. Классные бассейны 2 на крыше (маленькие) 1 большой внизу и 1 детский. Питание отличное европейская и испанская кухня. До пляжа минут 10-15. Отель находится в спокойной зоне, однако, если есть желание, то неподалеку ночная жизнь кипит (множество дискотек, которые, кстати, на Тенерифе бесплатные). Рядом небольшие супермаркеты, ими правда я практически не пользовалась.
аватар gnkd
Кошмарный отель. Я хоть и работала в то время в турфирме от которой и ездила - это не помогло. Стены в коридорах обшарпанные, дают полотенца с огромными дырами, мясо на ужине прожевать невозможно, прокисшие фруктовые салаты и вокруг одни немецкие пенсионеры. … Еще ▾ Кошмарный отель. Я хоть и работала в то время в турфирме от которой и ездила - это не помогло. Стены в коридорах обшарпанные, дают полотенца с огромными дырами, мясо на ужине прожевать невозможно, прокисшие фруктовые салаты и вокруг одни немецкие пенсионеры. Зато напротив отеля свмый лучший мясной ресторан на острове, правда дорогой. Спасало нас только то, что мы брали на прокат машину и везде ездили сами:

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)

Расположение В 18 км от южного аэропорта Тенерифе, в 80,6 км от северного аэропорта Тенерифе, в 1,5 км от центра курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас. Автобусная остановка – в 20 м от отеля.
Описание пляжа Пляж Playa de Troya в 400 м от отеля. На территории отеля рядом с основным бассейном есть собственная зона пляжа с привозным песком. У бассейна зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно, полотенца под депозит (при обмене на свежее полотенце – доплата).
  • 3-я и дальше

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажке одежды, (платно), интернет-кафе (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 3 бара (у бассейна и в холле, на крыше отеля), 1 главный ресторан (Areca: шведский стол, show cooking, тематические ужины — зависит от сезона), 1 ресторан a la carte (Santa Rosa Grill: мясо и рыба на гриле), 2 открытых бассейна с пресной водой (один из них панорамный на крыше отеля), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит (при обмене на свежее полотенце — доплата), терраса для загара, отдельная зона для загара для нудистов на крыше отеля, сад.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/салон красоты
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Библиотека, анимация бесплатно, живая музыка бесплатно, аквааэробика бесплатно, массаж платно, солярий.

Всего 416 номеров в 5-этажном здании.

• $
  • услуга «будильник»
Адрес Avda Noelia Afonso Cabrera, 6, 38660 Playa de las Americas, Tenerife, Spain
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.