Были на прекрасном Тенерифе

Написано: 13 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 сентября 2011
Отдыхали на тенерифе с турфирмой Альфа, город Нижний Новгород. Скажу честно отдых нам с женой действительно понравился. Тенерифе отличное место. С экскурсиями мы объездили все достопримечательности острова: Сиам-парк, пиратское ущелье Маска, вулкан Тейде, Лоро-парк (особенно шоу с дельфинами, морскими котиками и прочими морскими обитатеями – просто супер), покатались на пиратском корабле в океане, посетили Лас-Америкас и Санта-Крус в плане шопинга. Местные жители очень гостеприимны. Очень рады туристам всегда. Очень порадовала местная «канарская» кухня. И особенно настоящий испанских мохито! Это не та бурда которую подают в наших барах. Отель приятный, чистый, уютный. Называется Эль Берил. Из наших апартаментов был отличный вид на океан. В общем все было даже несколько лучше, чем мы предполагали. Неприятным моментом оказались только очередь на поле для мини-гольфа, хоть и небольшая и не очень интересная на наш вкус анимация. В отеле брали машину на прокат, чтобы развлекать себя вечерами. Ещё обратный рейс наш задержали, на несколько часов, пришлось сидеть в аэропорту. Так как билеты брали сами, даже тут претензий в турфирме Альфа предъявить не можем. Так что спасибо. Вы действительно знаете свое дело.