ТОлько вернулись из отпуска

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Как приехали из отпуска обратно в Нижний Новгород – сразу решил оставить отзыв, потому что ценной инфы накопилось ого-го! Есть и плюсы и минусы. Ну да обо всем по порядку. Минусы: 1. У Альфа-тревел очень нестандартный подход к поиску клиентов, подходят в торговом центре промоутеры и как цыганки не отпускают. 2. Приглашают на нудную-принудную презентацию, где долго и усердно промывают мозги на счет того как у них хорошо и какие они молодцы, что работают по стандартам качества. 3. В отеле еда не ахти, лучше готовить на семью самим (мы с женой по очереди старались), особенно детям моим капризным (благо кухня и стол обеденный в номере есть. )Теперь плюсы: 1. Так как тур выбрал и частично оплатил заранее, не было этого ежегодного ажиотажа перед отпуском типа «а может туда, а может сюда» и «нигде нет того, что я/жена хочу». 2. Заранее все в сети про курорт вычитал и к отпуску хорошо знал куда еду, да еще и гида личного приставили на месте, тоже обо всем рассказал, соорентировал, все как надо. 3. Сам курорт «Эль Берилл» состоит из небольших домиков на несколько номеров. Там тихо спокойно, буйной молодежи нету, что очень важно, когда с детьми едешь. 4. Вокруг огромное количество зелени (жена от этого тащиться). 5. Очень и очень чисто – речь и про море и воздух и про все остальное. Обо всем конечно так не напишешь, но в целом картина думаю ясна. Подводим итоги: турфирма Альфа, не смотря на свой странный подход к маркетингу свои обещания выполнила, отдых действительно получился семейным и приятным. Курорт я выбрал очень удачно. Я правда нервничал, что бар далеко, зато жена наоборот довольна была. Нервотрепки и ажиотажа в последние рабочие дни мы избежали. Мне понравилось.