Checkin Bungalows Atlantida 3*– Отзывы

Отель расположен в 500 метрах от пляжа, в паре минут езды от оживленных курортов Плайя-де-лас-Америкас и Адехе. Располагает большой парковой зоной площадью 3000 квадратных метров. Отель построен в 1970 году, реконструирован в 2012 году. Подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ketpol
Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows 3 ключа». Собственно, на 3 ключа достаточно приличный отель. Наши номера очень понравились. Конечно они были обшарпаные и не новые, как я читала в отзывах, но дискомфорта это не принесло. … Еще ▾ Отдыхала я с компанией в отеле «Solvasa Atlantida Bungalows 3 ключа». Собственно, на 3 ключа достаточно приличный отель. Наши номера очень понравились. Конечно они были обшарпаные и не новые, как я читала в отзывах, но дискомфорта это не принесло. На кухне есть все, что необходимо для полноценного обеда: плита, холодильник, тостер, микроволновая печь, вытяжка, кофеварка, кастрюля, сковорода (правда на нашей нельзя было готовить), посуда. Очень хорошо брать номер, у которого окна на две стороны, так все продувается и становится комфортная температура. Мне же достался номер с окнами на одну сторону. Было немного жарковато, но быстро к этому привыкли. Балконы во всех номерах располагаются впритык друг к другу. При желании можно перелезть к соседям. Это даже удобно, если у ваших друзей номер рядом. Также в номере нет фена. Если у вас острая необходимость в нем – берите. В каждом номере есть телевизор, который показывает исключительно испанские каналы, лентяйка за деньги. В номер можно заказать за отдельную плату кондиционер, но он нам также не понадобился. В конце июля, начале августа была на Тенерифе аномальная жара, но даже в такую погоду было достаточно комфортно. Вечером и вовсе можно в кофте было ходить. Уборка в номерах проводилась 1 раз в 2 дня. Претензия только одна – не меняли кухонное полотенце, хотя у многих его и вовсе не было.
Также в отеле есть множество развлечений: бильярд (1е), настольный теннис, аэрохоккей (1е), большой теннис (4е), мини-гольф (2е), баскетбол, футбол на песке. Бассейнов в отеле по данным 3, нашли только 2. Моют их плохо, да и сами они маленькие.
Еда в отеле однообразная, но вкусная. Один раз, правда, дали незрелые, зеленые бананы – позор. Персонал в столовой уж очень навязчивый. Убирают перед вашим лицом тарелки. Уносят не выпитый кофе. На ужине у нас напитки были платные. В счете не понятно что, куда и сколько платить. Главная тетенька в столовой по- английски практически не говорит. Обращаться лучше сразу к кому-нибудь другому.
Для желающих в отеле есть анимация. Один раз я посетила бинго и караоке. Осталась довольна.
Wi-fi в отеле платный. Также есть компьютеры для выхода в интернет.
Сейф платный и только на ресепшене.
аватар zosya76
Вполне нормальный отель, просторный- комнаты, терраса, в санузле была стиральная машина, душ, ванна, 2 умывальника, биде и унитаз. миникухня порадовала тоже - микроволновка, холодильник, тостер, електрочайник и еще какая-то електрофигня, я ее не трогала даже, набор посуды полный, + штопор, открывачка для консервов, венчик для взбивания теста и даже соковыжималка ручная для цитрусовых. … Еще ▾ Вполне нормальный отель, просторный- комнаты, терраса, в санузле была стиральная машина, душ, ванна, 2 умывальника, биде и унитаз. миникухня порадовала тоже - микроволновка, холодильник, тостер, електрочайник и еще какая-то електрофигня, я ее не трогала даже, набор посуды полный, + штопор, открывачка для консервов, венчик для взбивания теста и даже соковыжималка ручная для цитрусовых. телевизор - не маленькая плазма, но пульт надо брать под залог 20 евро, русских каналов нет, мы не брали. про питание ничего не скажу, брала без питания, т. к. собиралась там в гости на несколько дней. на террасе стол пластиковый и 4 стула. отель спокойный - в 10 вечера уже тишина. к океану - 5 минут идти, а к пляжу, на котором можно было купаться, - еще 5-10 минут. дорога к пляжу приятная, подниматься-спускаться почти не надо. пляж хороший , очень широкий, никогда не забит людьми (с ужасом вспоминаю Железный порт под Херсоном - стоячие места на пляже).

Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение 500 м от автобусной остановки. 15 км от южного аэропорта Тенерифе.
Описание пляжа Пляж в 500 м.

Ресторан международной кухни, шведский стол.

Лобби-бар, с 11:00 до 23:00.

3 открытых бассейна с пресной водой (2 с подогревом в зимний период).

Круглосуточная стойка регистрации, места для курения.

• автостоянка
Для детей Детский клуб (от 2 до 12 лет, с 10:00 до 20:00), детское отделение в бассейне, детская дискотека, анимационная программа для детей.
Развлечения и спорт Мини-гольф (платно), дартс, аквааэробика.
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 105 номеров в 2-этажном здании.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
Адрес Avenida Londres, 3, Los Cristianos, 38650 Arona. Santa Cruz de Tenerife, Spain
Телефоны: Tel.: +34 922 790 908,
Fax: (+34) 922 791 213
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.