Catalonia Las Vegas 4*– Отзывы

Испанияо. Тенерифе (Канары) Каталония Лас Вегас
№20 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен в самом центре Пуэрто-де-ла-Крус, на первой линии пляжа. Из его окон открывается прекрасный вид на гору Тейде. Особую привлекательность отелю придает живописный сад, расположенный непосредственно на территории. Подробнее →
аватар jana.harchewa
jana.harchewa  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отель с небольшой территорией отличным видом на океан из номеров но это смотря куда поселитесь хорошим персоналом и вкусной едой. А еще это прекрасный уголок для серферов. … Еще ▾ Отель с небольшой территорией отличным видом на океан из номеров но это смотря куда поселитесь хорошим персоналом и вкусной едой. А еще это прекрасный уголок для серферов. Пляж и волны идеально подходят для этого а чтоб спокойно поплавать нужно пройтись не более двадцати минут на соседний пляж. Мы с моим парнем долго решали он давно мечтал обучится серфенгу и наличие серфшколы было обязательным а я хотела просто хорошего пляжа где поплавать. При выборе куда ехать мы долго не могли определится но наш тур агент выбрал то что подошло нам обоим. Мой парень отрывался по своему а я отправлялась на пляж Jardin Botanico там вода теплее и волн мало. Да еще и рядом с отелем находится комплекс озера Мартианес в них морская вода. Правда платно но там отличный комплекс бассейнов. И созданы все условия для отдыха а также они защищены от ветра. В отеле тоже имеется свой бассейн правда скромных размеров и вода в нем прохладная. Территория отеля хоть и небольшая но уютная и зеленая и главное нет суеты. И отель находится в удобном месте добраться куда либо не составит проблем все рядом. И супермаркет Dino и куча разных ресторанчиков магазинчиков и кафешек. И достопримечательности. Что очень удобно. А еще плюсом отеля это его обслуживающий персонал и питание. Конечно здесь вам не подадут супер экзотики или чего то необычного но готовят очень вкусно. Завтраки можно назвать стандартными но мало вероятно что вы все успеете перепробовать а обеды и ужины вообще нереально за 2 недели испробовать все что подают. Продукты свежие и блюда готовят так как нужно ну скажем те что я ела в других местах) Много море продуктов. Рыба, кальмары, крабы. Алкоголь хорошего качества особенно мне понравилось вино. Персонал очень вежливый и приятный нас очень удивило когда мы купили вино и недопили пол бутылки осталось и нам наследующий день предложили его принести мол это ваше) Номера хоть и небольшие но в них все есть мебель в порядке да и что еще писать хорошие комфортные номера ну наверное небольшой балкончик это минус так как вид открывается просто потрясающий. В общем не знаю как тут для отдыха с детьми а парамам здесь очень понравится.
аватар koganskaya1
koganskaya1  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель был не для отдыха в том плане, что приехав туда мы были шокированы.Океан был огрождён огромной каменной стеной.Так что к океану не подойдёшь и не искупаешься.Да и понятно!Так как за стеной везде ползали огромные и бардовые толи раки толи скорпионы!Просто ужас!Но на территории пляжной линии находились бассеины, вход в которые было платным. … Еще ▾ Отель был не для отдыха в том плане, что приехав туда мы были шокированы.Океан был огрождён огромной каменной стеной.Так что к океану не подойдёшь и не искупаешься.Да и понятно!Так как за стеной везде ползали огромные и бардовые толи раки толи скорпионы!Просто ужас!Но на территории пляжной линии находились бассеины, вход в которые было платным.На целый день примерно 10 евро на одного.Преимущество бассейна что воду наливали в бассейны из океана.Побыв там один день нам стало это и дорого и неинтерессно!Ведь приехали мы не в бассейне купаться а на Канарские острова на океан!!!!!!!После 15 минутного гулянья нашли всётаки какой-никакой пляж скаменистым берегом где плавать и купаться было опасно из -за скал в океане!В остальном было всё не плохо!Еда и отель были хорошими.Вид из номера великолепным!Остальное можно увидеть в прилагающихся фотках!!!!!!
пляж и чёрный песок пляж и чёрный песок вот такой пляж мы всё-таки нашли вот такой пляж мы всё-таки нашли Вид с балкона в другую сторону, днём. Таким прекрасным видом мы наслаждались с нашего балкона Вид с балкона в другую сторону,утром Вид с балкона в другую сторону
аватар Svetlana_K1.vOtpusk
Svetlana_K1.vOtpusk  •  ездил(а) 5 лет назад
Отель был не плохой.Но к сожалению в отеле не знают что такое холодильник и утюг.Смотрели на нас как на дураков, когда попросили утюг.Вид с балкона был просто сногшибательным. … Еще ▾ Отель был не плохой.Но к сожалению в отеле не знают что такое холодильник и утюг.Смотрели на нас как на дураков, когда попросили утюг.Вид с балкона был просто сногшибательным.Вид на океан, бассеины, главную улицу.Но к нашему великому удивлению купаться в океане мы не смогли.Так как океан был загорожен огромной стеной.Так как по всему берегу были скалы от вулкана.И они придумали сделать бассеины, куда наливалась с океана вода.Вход на территорию, где были эти бассеины стоил 4, 50 Евро на человека не включая зонтик.(но с лежаком)В 10 или 15 минут всё таки есть кое какой пляж, хотя очень каменистый и скалистый.С детьми туда не поедешь, так как сразу очень глубоко там.И камни.А остальное всё было хорошо.Еда была разнообразной и вкусной.
аватар Vladimir.o8x.vOtpusk
Vladimir.o8x.vOtpusk  •  ездил(а) 8 лет назад
Отель прекрасно расположен на набережной в центре Пуэрто деля Круз. Из отеля открывается прекрасный вид на океан или пик Тейде. Рядом расположены искуственные басейны созданные Манрике. … Еще ▾ Отель прекрасно расположен на набережной в центре Пуэрто деля Круз. Из отеля открывается прекрасный вид на океан или пик Тейде. Рядом расположены искуственные басейны созданные Манрике.
аватар Alex_Rurik
Alex_Rurik  •  ездил(а) 10 лет назад
Все замечательно! Сервис в отеле отменный - у нас пару раз ломался замок на двери - все починили в качестве извинений притащили бутылку шампанского и корзину фруктов!!! Кормежка безупречная - обед брать не советую т. … Еще ▾ Все замечательно!
Кормежка безупречная - обед брать не советую т.к. не в лезет - мы только завтракали и ужинали...
За те деньги которые стоит - это однозначно лучший отель на севере острова!!!
Номера с видом на вулкан не берите - его из-за облаков все равно не видно!!!В идеале брать номера с балконом выходящие на океан - можно договориться на ресепшн(русских при заселении могут поселить куда угодно!!!)
Ниже 4-5го этажа тоже лучше не селиться!!!
Купаться лучше всего в Лагос мартиянез!!!
Рядом с отелем супермаркет, мол и вообще все под рукой!!!
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Вулкан Тейде
Испания, о. Тенерифе (Канары)

Расположение Аэропорт Тенерифе-Северный (Лос-Родеос) – в 30 км. Аэропорт Тенерифе-Южный (им. Королевы Софии) – в 90 км. Стоянка такси – в 0,5 км.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля.

Ресторан Las Vegas. Вас ждет шведский стол с широким выбором блюд международной кухни, а также возможность понаблюдать за процессом их приготовления на открытой кухне. Раз в неделю посетители заведения могут отведать на ужин традиционные блюда Канарских островов. Кроме того, вы сможете не только насладиться дивным вкусом предлагаемых кушаний, но и полюбоваться из окна великолепным видом.

Лобби-бар. В этом спокойном и уютном уголке вы сможете насладиться приятной атмосферой, беседуя со своими друзьями и близкими.

Бар у бассейна. В этом баре, расположенном прямо у бассейна, вы сможете насладиться великолепными блюдами быстрого приготовления, избавив себя от томительных ожиданий.

Шоу-бар. В последние часы дня шоу-бар открывает свои двери всем тем, кто желает отдохнуть в приятной и комфортной атмосфере, заказав любые напитки.

Конференц-зал вместимостью 150 человек.

Парикмахер по запросу.

Терраса, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, факс/ксерокопирование.

Парковка отсутствует.

• химчистка
  • размещение с животными
  • сад/парк
  • няня
Развлечения и спорт Мини-гольф, петанк, настольный футбол. Уроки дайвинга (в 800 м от отеля). Экскурсии на джипах. Гольф в 1 км от отеля.
  • массаж
  • бильярд
  • гольф

Всего 261 номер в 13-этажном здании.

• вентилятор
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Av. Colón, 2 38400 Пуэрто-де-ла-Крус (Тенерифе)
Телефоны: +34 922 79 06 12