Прекрасное тихое место.

Написано: 2 июля 2016
Время поездки: 10 — 24 июня 2016
Отель с небольшой территорией отличным видом на океан из номеров но это смотря куда поселитесь хорошим персоналом и вкусной едой. А еще это прекрасный уголок для серферов. Пляж и волны идеально подходят для этого а чтоб спокойно поплавать нужно пройтись не более двадцати минут на соседний пляж. Мы с моим парнем долго решали он давно мечтал обучится серфенгу и наличие серфшколы было обязательным а я хотела просто хорошего пляжа где поплавать. При выборе куда ехать мы долго не могли определится но наш тур агент выбрал то что подошло нам обоим. Мой парень отрывался по своему а я отправлялась на пляж Jardin Botanico там вода теплее и волн мало. Да еще и рядом с отелем находится комплекс озера Мартианес в них морская вода. Правда платно но там отличный комплекс бассейнов. И созданы все условия для отдыха а также они защищены от ветра. В отеле тоже имеется свой бассейн правда скромных размеров и вода в нем прохладная. Территория отеля хоть и небольшая но уютная и зеленая и главное нет суеты. И отель находится в удобном месте добраться куда либо не составит проблем все рядом. И супермаркет Dino и куча разных ресторанчиков магазинчиков и кафешек. И достопримечательности. Что очень удобно. А еще плюсом отеля это его обслуживающий персонал и питание. Конечно здесь вам не подадут супер экзотики или чего то необычного но готовят очень вкусно. Завтраки можно назвать стандартными но мало вероятно что вы все успеете перепробовать а обеды и ужины вообще нереально за 2 недели испробовать все что подают. Продукты свежие и блюда готовят так как нужно ну скажем те что я ела в других местах) Много море продуктов. Рыба, кальмары, крабы. Алкоголь хорошего качества особенно мне понравилось вино. Персонал очень вежливый и приятный нас очень удивило когда мы купили вино и недопили пол бутылки осталось и нам наследующий день предложили его принести мол это ваше) Номера хоть и небольшие но в них все есть мебель в порядке да и что еще писать хорошие комфортные номера ну наверное небольшой балкончик это минус так как вид открывается просто потрясающий. В общем не знаю как тут для отдыха с детьми а парамам здесь очень понравится.