Jntkm chtlybq

Написано: 24 июля 2018
Время поездки: 27 мая — 7 июня 2018
При поселении потребовали денег - типа туроператор не оплатил, при этом бронировали примерно за 3 недели, бронь была подтверждена.
Встречающая сторона договорилась о небольшом депозите за 2 номера - около 120EUR . Покормили, поселили.
Утром ушли на пляж, по возвращении в номера не попали, сменили замки , вещи остались в номерах? опять пришлось дергать принимающую фирму Alexandra Tour. Через час решили вроде, но деньги вернули лишь на след. день.
У нас было 2 именинника 1/06 и 5/06 , так вот 1-му было и гора фруктов и шампанское (кава), а второму лишь немного фруктов и 2 воды по 0.5.
К океану идти довольно далеко, ближайшая бухта 15 мин. ходу. Но то что поинтереснее - не менее 40 мин. Надо учесть что местность "горная" , пожилым очень тяжело.
Пляжи чистые, были на экскурсиях (одна из них в качестве неустойки за приколы во время заселения) , посетили Loro Parque , все понравилось.

В отеле кормили хорошо, кроме того рядом еще 2 отеля той же конторы, однажды сходили и попробовали еду там - у нас было лучше : -)
По утрам давали каву, томатный сок, соки остальные типа yuppi, в остальном все как везде в Испании. .
Отдых понравился, но не без приключений, Пляж где не штормило - 2-й от Loro Parque. на других часто не пускали купаться вовсе.