GF Isabel 4*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Тенерифе
Отель расположен в Адехе. Построен в 2001 году, а последняя реставрация проведена в 2010 году. Расстояние до Плая-де-лас-Америкас составляет 1,5 км. Отель прекрасно подойдет для семейного пляжного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар OljaOk
Отель выбрали по программе "Клубный отдых" с клубом "Абсолют". Клубный отдых - новомодный развод на деньги, но отель действительно отличный. Идеально чисто, новая мебель, тихо, уютно. … Еще ▾ Отель выбрали по программе "Клубный отдых" с клубом "Абсолют". Клубный отдых - новомодный развод на деньги, но отель действительно отличный. Идеально чисто, новая мебель, тихо, уютно. Шикарное месторасположение - рядом пляжи, магазины, супермаркет. Спокойный и, не побоюсь этого слова, респектабельный район города. Жили над ресепшеном, поэтому WF был в номере. Брали апартаменты без еды и ни чуть не пожалели, тк нашли чудесный ресторан с доступными ценами 5-6 евро блюдо (Абердин, что рядом с отелем Иберостар Бунгавиль). Пробовали и другие рестораны (включая рестораны сети "Абердин") - дорого и невкусно. Также питались в номере - цены в супермаркете "Dino" доступные (50 м от отеля вниз, внутри небольшого торгового центра, емблема - милый дракончик).
аватар vlasova_m
Соглашусь с предыдущими отзывами. Отель хороший, уютный. Но на 4 звезды не тянет. Хорошая "тройка". … Еще ▾ Соглашусь с предыдущими отзывами. Отель хороший, уютный. Но на 4 звезды не тянет. Хорошая "тройка".
аватар kate_ig
Мы(2 ребенка и 2 взрослых) проживали в этом отеле на вилле - это 2-этажный домик со своим двориком и джакузи, так что можно в общий бассейн и не ходить, а также там есть столик, стулья и лежаки, в доме есть тоже все необходимое: кухонный уголок, телевизор и на 1 этаже и на 2этаже, на 2 этаже ванна с гидромассажем и умывальник, туалет на каждом этаже. … Еще ▾ Мы(2 ребенка и 2 взрослых) проживали в этом отеле на вилле - это 2-этажный домик со своим двориком и джакузи, так что можно в общий бассейн и не ходить, а также там есть столик, стулья и лежаки, в доме есть тоже все необходимое: кухонный уголок, телевизор и на 1 этаже и на 2этаже, на 2 этаже ванна с гидромассажем и умывальник, туалет на каждом этаже. Смнена белья на каждый 3-ий день, полотенца меняли каждый день, не успевали их грязнить. Питание мы брали завтрак и ужин, на завтрак всегда был сок(апельсиновый, томатный, грейфруктовый), кофе-чай-какао, выпечка, все что можно сделать из яйца, включая блинчики, обжареный бекон, мясная нарезка, всевозможные сыры, нарезанные овощи, фрукты нарезные такие, как арбуз, дыня , ананас и целиком - киви, мандарины, груши , яблоки, бананы, а также были сухофрукты, йогурты и творог, ужин вообще превзошел все мои ожидания, единственное, что на ужин напитки нужно было заказывать за дополнительную плату. Для детей есть мини-клуб, но аниматоры по-русски не говорили, детская площадка, надувной батут и вечером мини-диско. Персонал очень приветливый, так что все очень понравилось. Что касается погоды, когда мы ехали я не могла найти достоверной инфы, если кто не знает по утрам там примерно +18 и достаточно свежо, на пляж мы отпралялись не раньше 11.00 уже было около +20-+22, на солнышеке ближе к полудню было все +27, вечером около+20
аватар vushival
Мы ездили 8 июня. Я была приятно удивлена, когда вошла в океан и не выбежала из него. Очень приятная, тёплая вода. как в Но сразу предупреждаю, солнце здесь, Египте. Советую вам взять крем от загара 30. … Еще ▾ Мы ездили 8 июня. Я была приятно удивлена, когда вошла в океан и не выбежала из него. Очень приятная, тёплая вода. как в Но сразу предупреждаю, солнце здесь, Египте. Советую вам взять крем от загара 30.

Т. к. на острове находится вулкан, все дороги очень извилисты, и надо всё время то подниматься, то спускаться. Но есть альтернатива--взять на прокат велосипед (остановка около отеля) 6 евро за 2 часа. Ещё есть автобус в шаговой доступности только спуститься вниз по улице). Кто собирается на Тенерифе из-за убойного шопинга, не советуя именно в этот отель(слишком далеко до топовых магазинов), но с другой стороны очень тихо и спокойно. Ну а если захотелось в магазины, то платишь 1.35 евро и едешь до Лас Америкас(маленький выбор) или покупаешь Бонобас 12 евро и едешь в Санта Крус на 110 (Экспрес 1час) или на 111 (2 часа). Если вы купите Бонобас, то его хватает на путь туда и обратно (до станции) и даже от станции до отеля. Ну в Санта Крус конечно намного больше магазинов, например, на Calle Castillo. И есть потрясающий рынок ...de Afrika с мясом, овощами и ароматными фруктами.

Кормёжка приличная, даже шампанское по воскресеньям. (Советую взять HB) А на обед можно купить фрукты или что по-серьёзнее в HiperDino(около отеля) или в Alteze тоже около него в С. С. El Duqe.

В этом отеле сделано вся для спорта---бесплатные беговые дорожки, велосипеды и штанги ( есть фото)

Пойти купаться лучше на пляж El Duqe, потому что не надо долго подниматься по дороге в отличие от плая де Фаньябе. К тому же на El Duqe белее песок.

Конечно этот отель для детей: в ресторане можно самому выбирать мороженое и украшать его, а также множество детских площадок, мини-клуб.

Советую выбрать нужный Вам отель.
аватар oksana9
У меня осталось двойственное впечатление от отеля. Очень приветливый персонал, хорошая территория, имитирующая маленький городок (там даже здание, похожее на церквушку, есть), нет ощущения скученности, хотя отель довольно большой, чисто, хорошее месторасположение. … Еще ▾ У меня осталось двойственное впечатление от отеля. Очень приветливый персонал, хорошая территория, имитирующая маленький городок (там даже здание, похожее на церквушку, есть), нет ощущения скученности, хотя отель довольно большой, чисто, хорошее месторасположение. Но в целом отелю если и можно присвоить 4 звезды, то очень слабенькие.
Мы жили в бунгало с собственным садиком и джакузи, мебель старовата, но неплохая, в спальне плоский телевизор, но вот ванная просто позорная. Унитаз с ржавчиной, крышка на нем треснута, в ванне (с гидромассажем) тоже трещины и подтеки, свет почему-то только над умывальником, т. ч. если вы принимаете ванну на ночь, то делать вам это придется почти в темноте. Из принадлежностей только мыло, шампунь и расческа.
Питание не понравилось. Во-первых, однообразное (половина блюд повторяется ежедневно), а во-вторых, часто просто несъедобное. Например, обожаемый мной суп газпачо. Живая соль. Причем по отзывам самих работников ресторана он такой всегда. То есть все клиенты жалуются практически ежедневно и ничего не меняется. Вообще шеф-повар, по-видимому, большой любитель соли. Там было еще по крайней мере два салата, которые есть было просто невозможно. Выбор горячих блюд маленький и опять же однообразный. То есть вроде бы всего много, но как только подходишь к стойкам - выбрать нечего. Рис разный - замечательно, но каждый день один и тот же набор, макароны тоже - пять видов, но с одной и той же приправой, суп - один, десерты одни и те же. Салаты повторяются в течение 3-4 дней. Совершенно не советую ехать туда на полный пансион - на ужин выставляют ту же еду, что и на обед. Разница в паре блюд. Еще в отеле есть все включено, но онo действует только до 23:00 и только на очень небольшой набор напитков. На закуски он вообще не распространяется. То есть даже за самый убогий бутербродик надо платить. Нет ни пиццы, ни даже какого-нибудь пакетика чипсов к пиву. Да, а еще мне невероятно повезло - в ресторане на стул залез таракан, каих они размеров на Тенерифе, я думаю, вы знаете. Как я не устроила там истерику, не знаю, даже маленькие меня приводят в ужас. С того вечера два оставшихся дня мне постоянно казалось, что они везде.
Еще было шумно по вечерам, часов до 12, из соседних отелей, хотя мы ложимся поздно и нас это не беспокоило. Да, и еще была совершенно убогая анимация. Причем вся на немецком языке.
Машину мы брали т, у нас получилось очень дешево, т. к. был низкий сезон и девочка сделала нам хорошую скидку. У них же купили и билеты в Лоро и Сиам парки. Экскурсий никаких не брали, ездили везде сами с путеводителем.
аватар di_ga
Совсем недавно вернулись из отеля Isabel Family. Отдых был замечательным. Перед поездкой мы изучили все имеющиеся отзывы и фотографии, их об этом отеле оказалось не так много. По приезду были удивлены: отель в реальности гораздо красивее и интереснее, чем на фото. … Еще ▾ Совсем недавно вернулись из отеля Isabel Family. Отдых был замечательным. Перед поездкой мы изучили все имеющиеся отзывы и фотографии, их об этом отеле оказалось не так много. По приезду были удивлены: отель в реальности гораздо красивее и интереснее, чем на фото.
Персонал на ресепшен был дружелюбен, так как мы приехали довольно поздно вечером, то нам предложили оставить паспорта, отнести багаж в камеру хранения, а самим сходить на ужин, пока он не закончился. После ужина мы подошли на ресепшен, где все уже было оформлено, нам вернули паспорта, вручили ключи, на карте нарисовали схему прохода к нашему номеру и пожелали хорошего отдыха.
Мы отправились искать свой номер. К этому времени на улице было уже темно, пришлось побродить по улочкам комплекса, пока нашли свой корпус. Везде есть указатели с номерами апартаментов, но как им присваивали эти номера, для меня осталось загадкой. Вначале нам встретились номера на 7, потом на 5, потом все-таки увидели указатель с номерами на 4. Это был большой корпус, с лифтом, наш номер оказался на 7 этаже (по крайней мере, в лифте надо было на 7 нажимать), а вообще, в нашем понимании, это где-то пятый этаж. А номера на 6 оказались в бунгало по другую сторону бассейна. Где логика? Впрочем, мы быстро запомнили, как идти к своему корпусу, и больше не блуждали.
Номер оказался вполне себе уютным, точь-в-точь как на фото, но по ощущению чуть меньше, чем ожидали. Все работало, никаких тараканов. Сразу улеглись спать, а поутру обнаружили, что с лоджии открывается прекрасный вид на территорию комплекса, бассейн, близлежащие отели и О СЧАСТЬЕ! на океан. В общем, с номером нам повезло, так как в номерах на 0 из окон видно только стену забора.
Отель - твердая 4. Мебель простая, не новая, но и не разваливается. Телевизор небольшой, не плоский, 1 русский канал - РТР-Планета. На кухне есть все необходимое. Холодильник не большой, но мы там хранили только фрукты и напитки, купленные в супермаркете, поскольку готовкой не заморачивались. Однако наличие кофеварки было кстати, а вот отсутствие чайника - минус. Воду для чая прогоняли через пустую кофеварку. Постельное белье меняли регулярно. Простыни старенькие, но зато мягкие. Полотенца - когда новые, белоснежные, когда совсем старые посеревшие, но всегда чистые. По приезду в ванной были обнаружены 2 набора (странно, нас же 3-е) шампуня-геля-мыла. Пользовались только мылом (для рук), остальное всегда привозим свое. Не было шапочек для душа (опять-таки с собой у нас были).
На ресепшен обращались пару раз. В 1 день не обнаружили в номере пульта для телевизора, сказали об этом утром, ушли купаться, когда вернулись, пульт лежал на столе. В ванной барахлил свет - заменили лампу по первому требованию. Да, кстати, родной пульт от телевизора был обнаружен через две недели под диваном, вместе с конфетными обертками предыдущих постояльцев. Это о качестве уборки. Вообще, возвращаясь с пляжа или с экскурсии, всегда находили номер убранным, но вот мытьем под диваном горничные, видимо, не заморачиваются. В остальном никаких претензий.
Питание понравилось. Довольно богатые завтраки - выбор блюд большой, хотя все очень просто. Кофе невкусный. Лучше брать с молоком. За 3 недели пребывания выяснили, что на завтрак лучше ходить в 8-8:30, так как основная часть постояльцев просыпается к 9, и тогда появляются очереди за кофе, омлетом и т. д. Ужины очень хороши. Всегда много овощей, гарниров, мясных и рыбных блюд. Если картофель, то в нескольких видах, если рис, то тоже: и просто отварной, и с овощами, и с яйцом, и конечно же паэлья. Отдельная стойка с макаронами, пиццей и чесночным хлебом. Отдельная стойка с грилем: повар при вас жарит на гриле и мясо, и рыбу. И на основной стойке всегда несколько видов и мяса, и рыбы: и жареное, и тушеное, и отварное, и в соусах, и без. На отдельном столе всегда несколько видов сыров, включая сыры с плесенью, а к ним крекеры и сухофрукты. Мы перепробовали все. Периодически были морепродукты: лангустины и мидии в раковинах, но не так часто, как хотелось бы... Из фруктов было практически все: яблоки, груши, апельсины, киви, сливы, персики, абрикосы, виноград, на отдельном столе уже нарезанные кусочками арбуз, дыня, папайя, ананас. Я налегала на арбуз и ананас (очень сочный и вкусный). Дочь налегала на мороженое: 4 вида, сам накладываешь сколько хочешь, рядом стол с сиропами, посыпками, взбитыми сливками и вафельными трубочками. Украшала себе десерт каждый день по-разному. Десерты тоже ничего: и крошечные пирожные, и большие торты, и пироги с ягодами. Да, несмотря на сезон, не было черешни и клубники, но это все было в ближайшем супермаркете (Гипер Дино - в 2 шагах от отеля). В общем, за питание 4+.
Территория очень интересная, чистая, ухоженная. Улочки, площади, у каждой свое название. По фото создается впечатление, что зелени совсем нет, одни камни. На самом деле зелени много, и цветов, и пальм, и кактусов (куда же без них). Очень уютно. Бассейн большой, вода теплая. С одной стороны плавный заход - там постоянно плещется малышня, хотя для них есть и свой детский бассейн. Но родителям там, видимо, скучно, он совсем отдельно, вот они и тусуются в большом, вместе с детишками на мелкоте. Лежаков хватало на всех, зонтов - нет. К концу нашего пребывания закупили целую партию новых зонтов и раздавали желающим. Вообще контингент отдыхающих в основном немцы, англичане и испанцы. У многих браслеты "все включено". Поэтому они весь день проводят в отеле у бассейна, где питье и кормежка. Русских очень мало, и те вместо бассейна проводят время на пляже, как впрочем и мы. Ближайший пляж - Плайа Фаньябэ. Идти минут 10 нормальным шагом, притом мы с ребенком. Обратно конечно дольше, так как в горку. Но все равно не страшно. Пляж хороший, мы за 3 недели объездили много пляжей, решили, что наш - самый лучший. Хороший пологий заход в воду. Никаких камней на дне. Есть волноломы, так что волна небольшая, даже при ветре. Есть души и ногомойки. Пляж большой, в выходные очень много отдыхающих, но места хватает всем. Хороший пляж Дель Дюк, но он подальше, и там океан "волнительнее", и дно похуже. Хотя песок побелее. На остальные пляжи действительно без машины не добраться.
Что еще? Да! В номере нет стиральной машины, я об этом знала, поэтому вещей набрала побольше, особенно ребенку, но все равно дней через 10 встал вопрос о стирке. Оказалось, что есть прачечная самообслуживания. Вечером на ресепшен покупаешь за 5 евро жетон, утром по дороге на завтрак заруливаешь в "лавандерию", запихиваешь белье, кидаешь жетон и включаешь. Порошок там уже есть, видимо насыпается автоматически при включении. Идешь завтракать. По пути с завтрака заходишь, забираешь белье и идешь в номер (стирка занимает 32 минуты, мы как раз столько и завтракали, не спеша), развешиваешь белье на балконе и идешь на пляж. Вечером все сухое, можно гладить (утюг я всегда беру с собой из дома). Можно конечно высушить и в сушильной машине, но это еще 5 евро, а смысл? Сушка для белья на балконе имеется, да мы еще привезли с собой веревку и прищепки (наученные опытом предыдущих поездок).
Что еще платно? Сейф. 12 евро в неделю. Но зато душа спокойна. Полотенца для бассейна - залог 10 евро за 1 шт. При выезде залог возвращают. Wi-Fi на ресепшен бесплатный. Из номера в инет не выйти, но муж каким-то образом подключался через рядом стоящий отель Исла Бонита. Может, потому что мы жили на самом верхнем этаже. С другой стороны, соседство с Исла Бонитой было не очень удобным по причине очень громкой анимации, которая продолжалась там гораздо дольше, чем у нас. Бывало, что до 12 ночи. Слышно было даже через закрытую дверь балкона. Впрочем, мне это засыпать не мешало, а дочь вообще засыпала, как только голова касалась подушки, после дневных впечатлений и купаний.
Машину напрокат брали в фирме Canarias. com, ее представитель сидит с утра в лобби отеля. Получилось недешево, но у них был выбор машин с АКПП, в отличие от других контор (мы узнавали). Муж категорически не хотел МКП, поэтому пришлось переплатить. Хендай I10 на 7 дней обошлась в 210 евро. +бензин +- 1 евро за литр. Бензина потратили много, поскольку ездили много. С парковкой конечно проблемы, но нам всегда удавалось найти местечко на парковке по периметру отеля. На крайний случай, можно парковаться на бесплатной парковке напротив отеля минутах в 5 ходьбы, но по средам и субботам там рынок. На рынок не ходили, так как он не продуктовый, а шмоточный, решили, что все равно там будет барахло и хлам. У этой же парковки остановка бесплатного автобуса в Сиам Парк.
Уезжали мы вечером, а номер надо было освободить в 12. Продлить номер не удалось (отель был заполнен под завязку), поэтому, собрав вещи, оставили багаж в камере хранения, провели оставшееся время я у бассейна, а муж с дочкой на яхте в океане - решили в последний день посмотреть на китов. Потом приняли душ (есть в отеле специальные душевые для отъезжающих, там есть все: и чистые полотенца, и гели-шампуни, и шапки для душа (! ), и фен), и в 17:55 - на автобус и в аэропорт. До свидания, Isabel! В автобусе даже слезы на глаза навернулись, так не хотелось уезжать.
Отель могу смело рекомендовать семьям с детьми и парам в возрасте: тихо, спокойно, уютно, есть все необходимое, и все это совсем недорого. Молодежи будет скучно. Тусоваться лучше в Лас Америкас.
аватар Bedolaga69
Недавно вернулись оттуда...Крайне неудовлетворены отелем. Откуда там 4 звезды? Даже "тырнет" только на ресепшене. Крайне много мелочей, которые крайне отравляют существование. … Еще ▾ Недавно вернулись оттуда...Крайне неудовлетворены отелем. Откуда там 4 звезды? Даже "тырнет" только на ресепшене.
Крайне много мелочей, которые крайне отравляют существование. Раньше 9-ти утра кофе не попьешь, постель меняют крайне редко, пока на пол не сбросишь... так и будешь спать на грязном.
аватар slava_07_07
Отель мне понравился, относительно недалеко от океана. В номерах чисто, уютно, не шумно! Брали только завтраки! Иногда обедали в ресторанах и кафешках курорта, но это дороже, чем что-то приготовить самому, благо в номере есть небольшая кухня с минимальным набором необходимого. … Еще ▾ Отель мне понравился, относительно недалеко от океана. В номерах чисто, уютно, не шумно! Брали только завтраки! Иногда обедали в ресторанах и кафешках курорта, но это дороже, чем что-то приготовить самому, благо в номере есть небольшая кухня с минимальным набором необходимого. Продукты покупали в супермаркете, расположенный рядом с отелем! Из минусов: в номере только один русскоязычный канал, и на ресепшене не говорят по русски, но у них есть на компьютере испанско-русский переводчик! А так иногда нам помогала наш гид от туроператора! Рекомендую отель для тех кто не любит шума! Для семей с детьми!
вид из номера главный вход  в отель внутренний двор отеля внутренний двор отеля
аватар katantip
Отель нормальный, на свои 4ключа тянет честно). Жили в бунгало, готовили сами, так что о еде в отеле ничего сказать не могу, уборка каждый день, замена белья по просьбе. Очень грамотное расположение домиков и дорожек, ощущения муравейника не было, хотя вокруг все было заселено. … Еще ▾ Отель нормальный, на свои 4ключа тянет честно). Жили в бунгало, готовили сами, так что о еде в отеле ничего сказать не могу, уборка каждый день, замена белья по просьбе. Очень грамотное расположение домиков и дорожек, ощущения муравейника не было, хотя вокруг все было заселено. Бассейны с подогревом, зимой это было актуально. Анимация и для детей и для взрослых тоже нормального уровня, но для меня это не особо важно. По моему мнению твёрдая 4+. Не в восторге, но и не могу сказать что недовольна.

аватар rediska00708
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар roksana.papoyan
Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с оплатой по кредитной карте? как много магазинов и ресторанов, кафе с такой возможностью, как безналичный расчет? Заранее спасибо!
аватар Pro100nik_99
Стоимость проживания в сутки аппартаментах Т2 и Т1 в июле 2012 г
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар bartolomey2006
Можно будет купаться и загорать в январе , не холодно ли?
Парк Лоро
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Природа, Развлечения
Парк Сиам
Испания, о. Тенерифе (Канары)
Активный отдых, Развлечения

Расположение Расстояние от отеля до южного аэропорта Тенерифе составляет 20,7 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазин.

• автостоянка
  • врач
  • банкомат
  • джакузи
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов

Отель предлагает 384 номера.

Балкон/терраса, телевизор, телефон, ванная комната, кухня, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, сейф, чайник/кофеварка, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/гардероб, стол, стулья, джакузи (не во всех номерах).

Адрес Avda. Moscú nº2, Adeje. Tenerife, España
Телефоны: Tel:(+34) 922 747 000
Сайт: GF Isabel
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.