Melia Sol Y Nieve 4*– Отзывы

Этот замечательный отель расположен в городке Прадольяно на его главной площади, на расстоянии 100 метров от подъемника-телекабины. Рядом с отелем есть ресторан, бар, дискотека, магазины, супермаркет, пункты проката снаряжения. Отель славится не только высоким уровнем сервиса, очень хорошим питанием и замечательными развлекательными программами, но и тем, что является излюбленным местом для туристов, путешествующих семьями.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот замечательный отель расположен в городке Прадольяно на его главной площади, на расстоянии 100 метров от подъемника-телекабины. Рядом с отелем есть ресторан, бар, дискотека, магазины, супермаркет, пункты проката снаряжения. Отель славится не только высоким уровнем сервиса, очень хорошим питанием и замечательными развлекательными программами, но и тем, что является излюбленным местом для туристов, путешествующих семьями.

В отеле

ресторан (возможность понаблюдать над интересным процессом – небольшим шоу по приготовлению и сервировке блюд), 2 ресторана, бар, телесалон, интернет, конференц-зал, подогреваемый закрытый бассейн, парикмахерская, спортивный зал, SPA-центр YHI SPA (массаж, сауна, турецкая баня, джакузи), бильярд, видеоигры, гараж (платный), прачечная, багажная комната, горнолыжная школа (платно), магазин, каток, вечерние развлекательные программы, детская игровая комната, няня (по запросу, платно), детский мини-клуб, детское меню, бассейн.

Описание номеров

262 номера, включая номера категории Superior и Suites.

В номерах

ванная комната, фен, телевизор с приемом спутниковых программ, центральное отопление, мини-бар, телефон, сейф, утюг (по запросу).

Сайт: Melia Sol Y Nieve
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ