Melia Sierra Nevada 4*– Отзывы

Отель Melia Sierra Nevada расположен в городке Прадольяно, в самом сердце горнолыжного курорта, на высоте 2100 метров, на расстоянии всего 100 метров от подъемника-телекабины. В непосредственной близи от отеля есть ресторан, бар и дискотека, супермаркет, пункты проката снаряжения и многое другое. Гости отеля так же отмечают прекрасное качество питания в отеле и разнообразную кухню.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Melia Sierra Nevada расположен в городке Прадольяно, в самом сердце горнолыжного курорта, на высоте 2100 метров, на расстоянии всего 100 метров от подъемника-телекабины. В непосредственной близи от отеля есть ресторан, бар и дискотека, супермаркет, пункты проката снаряжения и многое другое. Гости отеля так же отмечают прекрасное качество питания в отеле и разнообразную кухню.

В отеле

ресторан, бар, телесалон, парикмахерская, солярий, мини-клуб, магазин, спортивный зал, сауна, конференц-зал, джакузи, гараж (платный), дискотека, багажная комната, прачечная, возле отеля расположен небольшой каток, бильярд, видеоигры.

Описание номеров

152 двухместных номера, 50 четырехместных номеров, 15 одноместных номеров, 2 Junior Suites, 2 Suites.

В номерах

ванная комната с феном, центральное отопление, прямой телефон, музыкальный канал, телевизор, персональный сейф и мини-бар, обслуживаются номера с 8 часов утра до 12 часов ночи.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ