AR El Lodge Hotel 3*– Отзывы

Этот горнолыжный отель расположен в уютном здании, оформленном в стиле деревянной избы, в окружении впечатляющих гор и горнолыжных трасс андалусской Сьерра-Невады. В отеле El Lodge налажено прекрасное сообщение с горнолыжными зонами. Канатные дороги и подъемники доставят Вас прямо к вершинам Боррегилес и Эль-Белета. Сам отель расположен на высоте 2100 метров над уровнем моря.Приняв участие в одном из многочисленных местных мероприятий для лыжников, Вы можете вернуться в отель El Lodge, чтобы расслабиться. Здесь к Вашим услугам сауна, турецкая баня и джакузи. Вы также можете потренироваться в тренажерном зале, прежде чем отправиться в ресторан отеля.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот горнолыжный отель расположен в уютном здании, оформленном в стиле деревянной избы, в окружении впечатляющих гор и горнолыжных трасс андалусской Сьерра-Невады. В отеле El Lodge налажено прекрасное сообщение с горнолыжными зонами. Канатные дороги и подъемники доставят Вас прямо к вершинам Боррегилес и Эль-Белета. Сам отель расположен на высоте 2100 метров над уровнем моря.

Приняв участие в одном из многочисленных местных мероприятий для лыжников, Вы можете вернуться в отель El Lodge, чтобы расслабиться. Здесь к Вашим услугам сауна, турецкая баня и джакузи. Вы также можете потренироваться в тренажерном зале, прежде чем отправиться в ресторан отеля.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, Gay Friendly, место для хранения лыж, курение на всей территории отеля и в номерах запрещено, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, услуги по глаженью одежды, факс / ксерокопирование, сауна, фитнес-центр, катание на лыжах, джакузи, турецкая / паровая баня.

Описание номеров

20 номеров. Уютные номера, оформленные в финском стиле, оснащены DVD-проигрывателями, а диски Вы можете взять на стойке регистрации бесплатно.

В номерах

ванна/душ, ванная комната, DVD-плейер, фен, отопление, сейф, спутниковое ТВ, телевизор, услуга "будильник".

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ