Вопросы о Испании

Еще о Испании
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Едем на Гран Канарию. Подскажите, пожалуйста, какие достопримечательности, смотровые площадки и экскурсии посетить? Немного в замешательстве – ничего интересного кроме дюн Маспаломаса, ромового завода и скалы Палец Бога пока не нахожу. Машину брать скорее всего не будем.
8 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
В Украине был отличный сервис, где часто покупали дешевые путевки на ближайшие даты, где поиск по всем туроператорам сразу проводился. Может, кто знает подобные в Испании или в Европе? А то то, что вижу здесь - цены космические, хотя перелеты, а соответственно и чартеры, должны быть дешевле.
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Забронировали отель в Барселоне с платной отменой бронирования. Понадобилось отменить бронирование, связались с отелем через сообщения в Букинге и попросили отменить бронирование без штрафа. Отель прислал такое сообщение и отметил нашу карту недействительной. Dear _, We're sorry to hear that. We're really looking forward to welcome you in our _. In any case, your credit cars has been rejected. Please, do not update your credit cards and we will be able to cancell it with no penalty. Best regards, _ Сейчас на Букинге висит сообщения, что "Требуется действие", просит обновить карту, но бронирование не отменено. Прошло уже несколько суток. Сталкивался ли кто-то с таким подходом к отмене бронирования? Не спишет ли отель деньги в итоге?
3 года назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Забронированный тур от Анекса первоначально был в апреле на Пхукет. Потом перебронь на сентябрь Барселона. Сейчас дали отпуск, но не успеваю вписаться по датам в Турцию. Насколько стрёмно переносить бронь на конец следующего года? Египет не хочу заморачиваться с тестами. Ходят слухи, что Турция тоже в ближайшее время введёт тесты. Не могу принять решение.
4 года назад  •  5 подписчиков 3 ответа
У меня тур на конец июля, вот, не знаю, как быть. Конечно, при условии, что Украина начнет выпускать.
4 года назад  •  8 подписчиков 13 ответов