Вопросы о Испании

Еще о Испании
Забронировали отель в Барселоне с платной отменой бронирования. Понадобилось отменить бронирование, связались с отелем через сообщения в Букинге и попросили отменить бронирование без штрафа. Отель прислал такое сообщение и отметил нашу карту недействительной. Dear _, We're sorry to hear that. We're really looking forward to welcome you in our _. In any case, your credit cars has been rejected. Please, do not update your credit cards and we will be able to cancell it with no penalty. Best regards, _ Сейчас на Букинге висит сообщения, что "Требуется действие", просит обновить карту, но бронирование не отменено. Прошло уже несколько суток. Сталкивался ли кто-то с таким подходом к отмене бронирования? Не спишет ли отель деньги в итоге?
1 месяц назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Забронированный тур от Анекса первоначально был в апреле на Пхукет. Потом перебронь на сентябрь Барселона. Сейчас дали отпуск, но не успеваю вписаться по датам в Турцию. Насколько стрёмно переносить бронь на конец следующего года? Египет не хочу заморачиваться с тестами. Ходят слухи, что Турция тоже в ближайшее время введёт тесты. Не могу принять решение.
1 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
У меня тур на конец июля, вот, не знаю, как быть. Конечно, при условии, что Украина начнет выпускать.
1,5 год назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как происходит обмен билетов в части доплат. Например, у меня есть билеты на 5 мая. Я хочу сделать перенос дат на 5 октября. Что при этом я должна доплатить?
1,5 год назад  •  5 подписчиков 7 ответов
После чек-ина сразу выдало посадочный талон. Не было предупреждения, что скачайте и распечатайте. То есть можно показать с телефона и не подходить к стойте для штампа visa check?
1,5 год назад  •  8 подписчиков 8 ответов
Кто знает хорошие бесплатные аудиогиды? Находил только гиды на платной основе.
1,5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ