Вопросы о Испании

ТОП-5 знатоков Испании
Ответил на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Испании
Бачу багато акційних авіа та автобусних білетів. Але не знаю чи це реально вигідно чи тільки так пишуть? Я розумію що у всіх різні бюджети, але приблизно, яка вигідна ціна( від x$ і до x$) в Європу та Азію в 2 сторони.
3 недели назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, я зарезервировала подруге авиабилет из Польши в Испанию. Подруга гражданка Украины и временно находится в Польше. Билет зарезервирован из США. Буду благодарна за любую информацию что ей надо иметь при себе. Спасибо.
3 недели назад  •  6 подписчиков 20 ответов
Едем с ребёнком,по этому очень важно
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
В Египте уже были - не очень хочется, экзотика исключается, так как дочь в интересном положении и боюсь разных там малярий и т.п.
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте! В сентябре отдыхали в Салоу. Брали экскурсии и возникла не слишком приятная ситуация с гидом (два раза после экскурсий должным образом не была обеспечена развозка по отелям). После возвращения обратились с жалобой в фирму ITravex, которая занималась организацией экскурсий. Фирма рассмотрела наши претензии, но встала на сторону гида (гид, естественно, выставляет себя белой и пушистой и заявляет, что мы всё врём и всё было замечательно). Так что хотелось бы пойти дальше и пожаловаться уже на фирму ITravex. Куда можно обратиться с жалобами? Заранее спасибо.
6 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Пока нашла только местное агентство Bus Plana, уже искала в ФБ по группах, незнаю где найти попутчиков на арендованном авто, чтоб можно было в складчину поездить и посмотреть самостоятельно близлежащие города (мы не водим машину()
6 месяцев назад  •  3 подписчика 11 ответов
Добрый день! Мы из Украины. Планируем отпуск в Испании в начале октября (2 молодые пары,без детей).На 7-9 дней. Определились с курортом - Льорет - де - Мар. Подскажите, кто летал в этот период года: выгоднее будет купить самим билеты + бронь отеля либо купить тур (у какого надежного тур.оператора). Нам не нужны хоромы, нужен чистый отель ,чтоб близко к побережью было. Спасибо
7 месяцев назад  •  7 подписчиков 10 ответов
Вопрос к тем, кто был на экскурсии и поднимался на фуникулере. Насколько холодно наверху? Нужно ли брать с собой легкий пуховик и теплые кроссовки или вполне хватит легкой ветровки и кедов? Прочитала в отзывах, что там температура 6-8 градусов. Летим в начале сентября.
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 9 ответов
А почему не Аккорд...в принципе, зная все прелести работы этого туроператора - меня все равно устраивает программа.НО...в связи с происшествием в Польше 18.08., думаю, что спрос на услуги данного агентства упадет.
7 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Еду в ноябре на 8 полных дней, не знаю, сколько на Мадрид времени потратить, может, имеет смысл совместить с Толедо и Кордобой. Знатоки Испании, посоветуйте.
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Отельный гид (от компании Одеон) Филимонова Аелита обманула нас, не сделав скидку, присвоив себе эти деньги. Все билеты, которые она с трудом смогла нам продать, были ею либо оформлены на чужие фамилии, либо на другие отели. И нам с детьми приходилось идти в другие отели, чтобы нас оттуда забрали. Однажды она вообще указала другой отель автобусному гиду, и мы по случайности (нас просто заметили на дороге) попали в свой автобус. Мы купили 3 экскурсии на 4 человек и 1 дорогую экскурсию на 1. Общая сумма составила более 550 евро. Нам полагалась скидка 7%. Однако Аелита заявила, что сейчас "горячий сезон" и скидок не делают. Горячая линия Одеон турс нам сообщила обратное. Куда жаловаться на такого недобросовестного сотрудника?
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 19 ответов