Вопросы о ИспанииМеста и развлечения

Еще о Испании
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отельный гид (от компании Одеон) Филимонова Аелита обманула нас, не сделав скидку, присвоив себе эти деньги. Все билеты, которые она с трудом смогла нам продать, были ею либо оформлены на чужие фамилии, либо на другие отели. И нам с детьми приходилось идти в другие отели, чтобы нас оттуда забрали. Однажды она вообще указала другой отель автобусному гиду, и мы по случайности (нас просто заметили на дороге) попали в свой автобус. Мы купили 3 экскурсии на 4 человек и 1 дорогую экскурсию на 1. Общая сумма составила более 550 евро. Нам полагалась скидка 7%. Однако Аелита заявила, что сейчас "горячий сезон" и скидок не делают. Горячая линия Одеон турс нам сообщила обратное. Куда жаловаться на такого недобросовестного сотрудника?
Сайтов в инете много, а какой выбрать?... Покупать в кассе я так понимаю дороже? Заранее спасибо.
6 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Все время на пляже лежать не любим. Какие еще есть интересные места поблизости, которые можно посетить? И можно ли в Бенидорме приобрести групповые русскоязычные экскурсии? Если кто скинет ссылку на сайт турбюро, буду признательна. Индивидуальных гидов советовать не надо.
Друзья! Посоветуйте проверенные рестораны в Пальме. Хочется попробовать местную кухню) всем хорошего настроения.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
(вроде камеры забирает персонал)
Что включает в себя система питания все включено, напитки за обедом и ужином бесплатно?
9 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим с семьей отдохнуть в этом отеле, но турагентство утверждает, что там нет типа питания "полупансионат". Кто отдыхал, подскажите пожалуйста.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет