Вопросы о ИспанииРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Испании
Еще о Испании
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
6 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Отельный гид (от компании Одеон) Филимонова Аелита обманула нас, не сделав скидку, присвоив себе эти деньги. Все билеты, которые она с трудом смогла нам продать, были ею либо оформлены на чужие фамилии, либо на другие отели. И нам с детьми приходилось идти в другие отели, чтобы нас оттуда забрали. Однажды она вообще указала другой отель автобусному гиду, и мы по случайности (нас просто заметили на дороге) попали в свой автобус. Мы купили 3 экскурсии на 4 человек и 1 дорогую экскурсию на 1. Общая сумма составила более 550 евро. Нам полагалась скидка 7%. Однако Аелита заявила, что сейчас "горячий сезон" и скидок не делают. Горячая линия Одеон турс нам сообщила обратное. Куда жаловаться на такого недобросовестного сотрудника?
1.5 год назад  •  9 подписчиков 19 ответов
Сайтов в инете много, а какой выбрать?... Покупать в кассе я так понимаю дороже? Заранее спасибо.
1.5 год назад  •  3 подписчика 6 ответов
(вроде камеры забирает персонал)
1.5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Подскажите,есть ли на ресепшене русскоговорящий персонал? Есть ли какое-то дискриминирующее отношении к русским (я имею ввиду, в связи с событиями в Украине) И может есть какие-нибудь советы по выбору номера и т.д.
Сколько стоит аренда телевизора,?
Хотим поехать вдвоем с мужем.Или присмотреть другое место
это очень важно, так как буду звонить в родной город по работе через Скайп.
Народ. Будьте добры, подскажите, дают ли на Майорке в прокат квадроциклы, аквабайки, моторные лодки или катера без наёмного рулевого.
матч на Камп Ноу с 23-00 до 01-00, ради этого сняли в центре хостел на одну ночь, теперь вопрос, как добраться ночью в отель. в нете нашла, что ночной автобус N2 ходит мимо стадиона прям в гостиницу. какие особенности у этого вида транспорта? Будет ли он переполнен болельщиками, не придется ли идти пешком в отель ночными улицами Барселоны?
согласно инфо в нете, Поющие фонтаны работают чт-вс с 21-23 с музыкой и светом. подскажите, пжл, работают ли они в дневное время без музыки и света??
Вопрос к тем, кто бывал в Барсе глубокой осенью-середина ноября. Есть ли смысл посещать его? Вроде бы само по себе место интересное-открываются красивые виды, даже если растений не много будет цвести. Но с другой стороны-климат то поюжнее, вот пишут, что погода будет +15+20-значит и сад по сути должен быть зеленым. Меня сады обычно очень привлекают! Что скажете?
Хочу порыбачить самостоятельно (морская рыбалка "с берега"), но знаю, что нужна лицензия. Подскажите как лучше все организовать.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Друзья, нужен Ваш совет :) Летим в Барселону на 2 недели. Жить будем в пляжном пригороде (около 15 км от города). Информацию об основных достопримечательностях уже отыскала. Но хотелось бы первых 3-4 дня (можно больше)потратить именно на осмотр города, а потом уже валяться на пляже и по вечерам выбераться в город при желании. Не могли бы Вы поделиться картой города с нанесенными достопримечательностями, а также уже готовыми маршрутами. О Бас Туристик знаем, будем пользоваться :) Заранее спасибо!
знаю, что с курением строго, но увы вредные привычки, подскажите в каких местах разрешено курение
Давайте отдыхат вместе. Возможно возьмем авто на прокат - говорят, так дешевле, если 1 авто на несколько семей.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Неужели его брать не выгодно? Почему ответов нету. Хотим взять в аренду в ЛЛорет де МАр. Дорого-не дорого? выгодно- не выгодно. Где лучше его брать?
6 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Где проходит карида? И нужно ли заранее покупать билеты на нее? Знаем, в Барселоне отменили.
Хотим поехать. Вот не знаем, каким транспортом удобней, выгодней, комфортней и полезней? Спасибо.
У кого лучше взять на прокат? цены? куда выгодней на авто, а куда автобусом?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Хотим увидеть еще и Францию. Возможно ли это на арендованном авто. Интересно все по этой теме.