Вопросы о ИспанииШоппинг

Еще о Испании
Здравствуйте! В сентябре планирую с девушкой слетать в Коста Браву (пока с точным местом не определились, но выбираем между Бланесом, Лоретом и Тоссой) отдохнуть. Хотел бы узнать, какие примерно цены на продукты в маркетах, где лучше покупать? Также интересно, стоит ли покупать там одежду/обувь?
5 лет назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Вижу много акционных авиа и автобусных билетов. Но не знаю реально ли это выгодно или только так пишут? Я понимаю что у всех разные бюджеты, но примерно, какая выгодная цена (от x$ и до x$) в Европу и Азию в 2 стороны.
Можно ли купить на месте сувениры и мелкие вещицы?Обязательно ли ехать за этим в Барселону?
Можно ли его купить? Где ? И сколько он стоит хотя бы примерно ? Будем с мужем отдыхать в Салоу , может там можно купить или всё таки в Барселоне?
10 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Уважаемые туристы! Кто покупал в Испании кастаньеты? Есть ли они в продаже в сувенирных лавках, какие и сколько в среднем стоят?
Люблю стильную классическую модную одежду. Есть такая в этом центре?
Едем в Испанию хочу купить спортивную обувь(бутсы футбольные).Купить в Испании или в России что посоветуете. Большое спасибо!!!
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Говорят: Испания - сплошной шопинг. Так ли это? Едим в Коста Браву. Помимо достопримечательностей будет и шопинг. Что там можно купить интересного, полезного и привезти на родину? Интересует и еда, и напитки, и одежда, и аксессуары к ней. Заранее спасибо за ответы.
Есть ли хорошая модная одежда? Где ее купить в Барселоне?
Скажите, пожалуйста, как там обстоят дела с оплатой по кредитной карте? как много магазинов и ресторанов, кафе с такой возможностью, как безналичный расчет? Заранее спасибо!
Прилетела сегодня из Барселоны с чеками такс фри на руках.проштампованные на таможне .но деньги не успела получить по причине того что деньги в Барселоне получают до регистрации на рейс .а потом по причине бешенных очередей.но в общем есть конверты с магазинов.чеки проштампованные.а куда отправить не знаю в аэропорту персонал пояснил что нужно в Мадридили по мевту жительства в соответствующие банки.но у нас Кемерово нет таких банков которые бы работали с системой тахс фри.жалкова-то 1500 евро если пропадет.может ли кто подсказать как поступить.
Планируем отпуск в октябре
Хотелось бы знать есть ли там в продаже дубленки и кожа хорошего качества и как с ценами на них?