Вопросы о ИспанииОтель для детей

ТОП-5 знатоков Испании
Еще о Испании
ПОсоветуйте, пожалуйста,отдых с ребенком 3года и 14 лет. в Испании. В пролом году были в Салоу, теперь хочется другое направление. Питание Все вкл. или полный пансион. Август после 17числа. Отель можно 3, но чтобы удаленность к морю небольшая и было где с малышом гулять площадка. Пока не могу определиться с курортом
1.5 год назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Отдыхали в Салоу-понравилось. Но второй раз в один и тот же отель не хочется (были в Дорада Палас)
Сразу прошу не отправлять на сайты в поисках жилья...там я насмотрелась уже) Возможно здесь есть кто бывает в Испании не тур пакетом и может информационно помочь с поиском размещения?) Большое спасибо!
Друзья, у кого то есть опыт отдыха в Таррагоне? Именно этот городок интересует. И возможно кто-то подскажет по аренде жилья на пару недель. Буду очень благодарна! Или какой-то другой город Испании с хорошими морем(пляж).
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте. Едем в Калелью в июне-июле17.Может кто отдыхал там? Какие минусы и плюсы? Что посмотреть? В какие городки заехать? Спасибо. Светлана
Ну никак не определюсь... Список следующий Best Maritim Estival Park TERRAMARINA BEST LOS ANGELES терзаюсь между этими отелями...очень прошу помощи. Хочу чистый отель с вкусным питанием и хорошим пляжем (для деток)
3 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Опять я со своими вопросами, отдых планируется на сентябрь на две недели. Требования неизменны-чистота в отеле, номере, ресторане, вкусное и разнообразное питание, наличие в рациона морепродуктов и рыбы) По развлечением-особо не требовательны, но наличие их это плюс) Всем спасибо за помощь! Очень надеюсь на вас-советчики!
никогда не были в Испании, хочется это исправить. Помогите с отелями, курортами. Какие наиболее адаптированы для семейного отдыха? Хочется питание олл т к мало вероятно что целыми днями будем по экскурсиям(дети маленькие)
Хороший будет отдых для 16 ребенка? Есть в отеле с кем познакомится с ребятами ее возраста?
Какой вход в океан , подходит ли для плавания ребенку? Поподробнее описание пляжа. Мы обычно посещаем лас - америкас, в сравнении с пляжами юга , как бы вы описали данный пляж. Спасибо, С уважением, Ольга
Мы ещё никогда в Испании не были:)
Добрый день! Знатоки помогите выбрать время вылета в турагенстве советуют аэрофлот как надежную авиакампанию , но время вылета 14-30 и прилетаешь в Барселону вечером ,а там еще до Салоу пилить и ужин пропал и день выброшен,есть у Пегаса вылет в 4 утра ,но говорят ,что рейсы часто переносят, чуть ли это не практика у них такая. Если это так ,то это настоящий лохотрон замануха. С маленьким ребенком сидеть в аэропорту не хочется. Как на самом деле ?
Добрый день! Рассматриваем варианты поездки в Испанию в конце августа-сентябре. Хотели бы отдохнуть относительно недорого и children friendly (детям 8 лет и полтора года). В идеале, наверное, недалеко от Барселоны - чтобы можно было выбраться посмотреть достопримечательности без напряга с переездами, но в целом важнее теплое море, песок и наличие развлечений для старшего. Что бы вы посоветовали? Заранее спасибо.
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Едем в конце июль скажите пожалуйста сколько будет стоить прокат автомобиля Коста Даурада читая Вопросы/ответы я не понял, и сколько стоит автобус и поезд до г. Салоу минут 30 до Барселоны 50-60 минут? Заранее спасибо!!!
Едем в конце июля, какие развлечения будут доступны для ребенка 3-х лет Порт Авентуре
Какая температура воздуха и моря Коста Даурада в июле после 19 заранее спасибо !
Хотим узнать, стоит ли поехать на Бланес с детишками 11 лет и 2 годика.
Собрались с подругой и детьми 11 лет и 2 лет снять апартаменты на курорте Испании, предлагают квартиру в Бенидорме, обещают хороший пляж и кучу развлечений для детей. Читала, что это город с многоэтажками. Приспособлен ли он для отдыха с детьми? Есть ли развлечения для детей старшего и мелкого возраста? Что на самом деле?
Что дешевле обойдется, аппартаменты или отель? Еще интересуют чистые пляжи с мелким песком и развлечения для детей.
хотим пелететь в Барселону и необходимо добраться от отеля до аэропорта, компания трансфер прелоставляет за 70 евро, интересно может такси дешевле????
7 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
летим с двумя детками, питание завтрак+ужин,хотелось бы знать конъюнктуру цен
Какой курорт\отель на море выбрать для отдыха с ребенком 2,5 года, главное, хороший пляж, питание, чистота. Буду благодарна за советы.
После ужасных и разносторонних отзывов о Тунисе, расстроилась. Люди подскажите в каком районе острова Тенерифе лучще отдыхать, будут ли дорогие путёвки из Екатеринбурга в Августе и какая там погода и море в это время, штормит оно или нет. Хочется увидеть бирюзовый океан и белый песок. Какие 4* отели лучще. На какие экскурсии поехать с ребёнком. Вообще не знаю куда поехать, была уже на Крите и в Турции, хочется экзотики, но не очень ДОРОГОЙ, Доминикана мне , ссори, не по карману. Заранее спасибо
Критерии выбора как в любой жаркой стране , где отдых будет с маленькими(до 7лет детьми),хорошее питание,желательно олл,чтоб было возможно заселение с 3 детьми(один до 2лет),первая линия,на 2 недели в начале августа,вылет из Питера,до200000 р-если реально ,либо дней поменьше
Здравствуйте! Возможно что дадут отпуск в июле или августе ,хотелось бы отдохнуть -не знаю куда поехать.Хочется отдыха и на море и в тоже время по вечерам куда -нибудь съездить на велике,машине или скутере...... Предпочтения Испания ( там есть Портавентура) , но не циклюсь на стране. Лишь бы по деньгам уложиться в 70000р.ПАляж песочный - ребенок маленький 4 года,старший-9.
что выбрать?
едем с 3-х летним ребёнком в Испанию без тур оператора,но со страховкой,но вопрос в целом как там с малолетними,вообще я везде его с собой беру с 9-и месячного возраста ,бывают проблемки,но преодолимые ,а как насчёт Испании,может кто подскажет?
Важно отель на берегу, а не через дорогу, питание, бассейны, и развлекуха для детей, спасибо всем кто откликнулся. Всем хорошего отдыха