Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Испания в конце сентября
Здравствуйте, дорогие туристы! Кто из вас был в Испании в конце сентября - начало октября, какая погода? Можно ли купаться?
7 подписчиков  • спросила 2019-06-305 лет назад
аватар olyajan
Здравствуйте! Мы были в начале октября с 05.10. на побережье Коста Брава в городке Льоретт -де - Мар. Если честно, то купаться было уже прохладно, особенно по вечерам. Хорошо, что отель у нас был "Оазис Спа 4*" с бассейном, так мы в нем и купались. Поэтому в этот регион я не советую в начале октября. Еще отдыхали в Аликанте( это около Валенсии) с 08.10 и тоже немного не для пляжного сезона. Купаться купались, но из воды выходить прохладно. Я бы рекомендовала все же чисел до 20- х сентября.
аватар lina.fursova
Спасибо, за ответ olyajan! Да я и сама понимаю, что лучше конечно бы раньше.. У меня день рождения 26 сентября и как раз путёвка с 25.09 по 3.10..гододок Камбрилс, Коста Дорада. Привлёк тем, что очень тихий, для меня это очень важно)
аватар Olena7777
Мне мой турагент настоятельно рекомендовал отдыхать не позднее 20 сентября-это если пляжный отдых естественно. Едем в этом году с 1 по 15
аватар Bovik
Езжайте и прекрасно отдохнете и отпразднуете ДР в красивой стране Испания.
аватар lina.fursova
Спасибо, bovik. Даже если не удастся покупаться, то все равно провести неделю в Испании лучше, чем дома))
Отвечу на другие вопросы о Испании