Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
У какого туроператора Испания самая интересная по цене?
У какого туроператора Испания самая интересная по цене?
8 подписчиков  • спросила 2018-12-315 лет назад
аватар cgistalker
Все зависит от даты и конкретного отеля, Вам в любом случае нужно обращаться в тур агентство, чтоб оно вам выбрало самый дешевый. Чаще всего это оказывается join up, но стоит всегда понимать, чем это может обернуться. Так, что обязательно взвешивайте.
аватар AnVas70
Нормальный вопрос... Поискать по сайтам туроператоров никак?
аватар alexandrova58
АМИГОС
аватар NatashaS
Испания страна со множеством курортных и экскурсионных регионов на континенте и на островах . Что именно вас интересует?
аватар hanno4ka
Можно на агрегаторе туров посмотреть.
аватар Ann.G
Джоин Ап-самый дешевый. Но дата вылета, время вылета и отель могут измениться в последний момент.
Как по мне,лучше самим купить билеты (прямые рейсы МАУ, Ryanair ) и забронировать отель на сайте https://www.booking.com. Так будет надежнее.
Про "Джоин Ап"..........
Мы планировали отдых в 2018г в октябре . В начале сентября купили тур с вылетом 10.10.2018
За неделю мне приходит сообщение от туроператора,что нужно выбрать другую дату,т.к. решили оптимизировать программу перелетов чартеров. И мне предлагают 3 варианта решения проблемы:
сместить дату вылета на 3 дня, продлить отдых на 3 дня (а это плюс 15000 грн) либо они вернут мне деньги....
Выбрала вариант перенести дату (соответственно, сдаю билеты на поезда до Киева,беру новые). Потом сутки жду подтверждение от отеля...
в итоге меняем отель, дату вылета и время вылета. (все билеты на поезд пришлось сдать,купить новые).
Но придя за билетами на самолет за 2 дня до вылета,узнаем,что нам снова перенесли время вылета)
Выводы делать вам.
аватар Daria-travel
Можете ко мне обратиться, агентство Advant travel. Можете сами зайти на сайт - http://advant.club/$/DariaP
Зарегистрируйтесь и выбирайте себе тур и цену, которая вам понравится) а я вам помогу с оформлением документов;)
аватар Natalia_Rainbow
Я была в круизе на шикарном лайнере. Очень приятные цены и высокий уровень. Могу поделиться своей скидкой 50% :) 0992511202 вайбер
аватар Ann.G
Natalia_Rainbow ,спасибо. Буду планировать отпуск-обращусь.
Отвечу на другие вопросы о Испании