Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте, где отдохнуть на 3500$ – Бали, Майорка?
Здравствуйте! Хотим с мужем отдохнуть , пал взгляд на Бали и Майорку , понимаю что они разные , но все же с чего начать? ! И чтобы по цене вложиться до 3500 $ что посоветуете , может другое
11 подписчиков  • спросила 2018-05-066 лет назад
аватар agent_borabora
зачем 3 раза задавать вопрос?
аватар Natali_NN
Очень странный вопрос. Начните с выбора времени посещения и возможности туда добраться.
аватар Igor_m
Киньте монетку, денег хватит не только на отдых, но и на жироулавливатель от foris01 . Я на такую же сумму рассчитываю на три недели по Европе, включая Корсику.
аватар Natersch
это же все сугубо индивидуально. Смотря что вы считаете отдыхом. Например мы с мужем ищем движуху. Тупо лежать под пальмами в гамаке, для нас скучно. Мы ездим туда где людно и шумно. Живём в деревне , поэтому хочется жизни и шума)))) На Бали не были как раз по этой причине, нам там будет скучно. На Майорке отдыхаем 4 раз, в самом шумном месте. Но есть на Майорке места и поспокойнее.
аватар piatetskaya
Спасибо всем за ответы ! Так уже и понятнее с выбором
аватар lana_181
Это же совсем разный отдых и по цене и по дальности нахождения и по многим еще причинам.давайте так,чтобы было легче-вы чего хотите от отдыха? за 3500 и в Японию можно съездить)) Для Майорки и Бали это даже много)
аватар ollennka
Не были ни на Бали, и на Майорке, но почему-то голосую за Майорку. А вот на Корсику 3500 зелёных может ещё и не хватить...
аватар Igor_m
ollennka, а Бали то сказочное !
аватар ollennka
Ну это уж кто что ищет).
аватар agent_borabora
#сказочноебали
аватар elmontaz1
Возможно, неуместный совет, но плюньте на азиатские "курорты", летите в Португалию или Испанию. Из Лисбоа можно сплавать на Мадейру, съездить в Порто, по стране. Из Испании сплаваете на Майорку при желании. Но Португалия и Лисбоа круче, был в апреле, все еще под впечатлениями.
Отвечу на другие вопросы о Испании