Вопрос o Испании

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель для отдыха в детьми в Испании
ПОсоветуйте, пожалуйста,отдых с ребенком 3года и 14 лет. в Испании. В пролом году были в Салоу, теперь хочется другое направление. Питание Все вкл. или полный пансион. Август после 17числа.
Отель можно 3, но чтобы удаленность к морю небольшая и было где с малышом гулять площадка. Пока не могу определиться с курортом
8 подписчиков  • спросил 2018-02-286 лет назад
аватар Galina50
Советую Вам в Испании не брать полный пансион, лучше полупансион, то есть завтрак+ужин ( обед). Везде масса кафе, ресторанчиков или закусочных, где можно недорого перекусить.
аватар elmontaz1
Коста-Брава: Ллорет или Тосса. Тосса для детей лучше, но в Ллорете есть аквапарк. И не берите полный пансион, это не Турция, а Европа: достаточно завтрак + ужин.
аватар Panasonic71
Мы с женой и ребенком (3 года) тоже меняем место отдыха (на Тенерифе и в Салоу были) в этом году едем в Кальпе (Порт Европа, полупансион). Там есть отели и по вашей системе питания
аватар NatashaS
Посмотрите отели на о.Майорка.
аватар miskoelena
спасибо.
аватар agent_borabora
Майорка
аватар Sultemzan
На острове Майорка в районе Алькудии есть отель Condesa. Расположен на берегу моря, пляж 20-30 м от отеля. Очень хороший вход в море. Питание "все включено. Отель как раз подходит для отдыха с детьми. Еще почитайте на сайте про этот отель. Я была там 2 раза с внуками, нам очень понравилось. Желаю отличного отдыха. Галина
аватар miskoelena
Спасибо Галина
аватар Galina50
Тоже поддерживаю мысль о Майорке.
Мы брали полупансион, но при желании доплачивается еще 9 евро и получается оллинклюзив.
Но ехать советую недалеко от Пальмы, мы, например, были в городке Кан Пастилья, всего 7 км от столицы. Прекрасно ездили в Пальму обычным троллейбусом , и недолго и недорого.
Отвечу на другие вопросы о Испании