Вопрос o Испании

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где отдохнуть с детками-посоветуйте отель
никогда не были в Испании, хочется это исправить. Помогите с отелями, курортами. Какие наиболее адаптированы для семейного отдыха? Хочется питание олл т к мало вероятно что целыми днями будем по экскурсиям(дети маленькие)
10 подписчиков  • спросил 2016-03-218 лет назад
аватар teodoro2008
Добрый день, могу посоветовать Мариана Дор апартаменты. Если Вы готовы рассмотреть апартаменты дам телефон агента в Испании, который занимается арендой.
аватар tatiana835212
Добрый день! С щётками советую Марина Дор. Можно отель,а можно и апартаменты. Много парков развлечений,прекрасный пляж,анимация,вкусная кухня. Пишите.
аватар Pachok
elenka0, Вы же знаете, что все пляжи общественные?
Мы тоже думали об Испании (дочке три года), но пока ничего подходящего неи нашлось. Послушаю советы в Вашей теме :)
аватар elenako
В Лльорет-де-Маре(Коста Брава) на пляже то ли крупный песок,то ли мельчайшая галька.Пляжи чистые.
Можно съездить в Фигейрас,Барселону,Жирону,парк Авентура.
Всё включено брать не стоит,если вы намерены ездить на экскурсии.
Поесть там не проблема,кафе куча.
аватар tatiana835212
Рассмотрите Коста Азаар. Песчаные плячжи,очень широкие, мелкий песок,море теплее чем на Брава,есть что посетить и посмотреть
аватар nataliya30
Послушаю!!!
Коста-Брава
Этот край отличается красочной природой: холмы, горы и хвойные леса чередуются с дикими морскими берегами. Коста-Брава – самый прохладный испанский курорт.
➡Ллорет-де-Мар – молодежный курорт. Летом большое количество людей заполняют пляжи, рестораны и бары, а также создают очереди к водяным горкам и аттракционам.
➡Поклонникам более спокойного и познавательного отдыха следует отправиться в Тосса-де-Мар. Здесь можно посмотреть старинные улочки и множество красивых церквей.
➡Города Бланес и Плайа-де-Аро больше подойдут для отдыха с детьми.
аватар brigantina35
Плюсы
➕ низкие цены
➕ красивая природа
➕ рядом Барселона
➕ легко посетить Францию
Минусы
➖ много людей в июле и августе
➖ короткий купальный сезон
➖ много русских туристов
аватар brigantina35
Обратите внимание на такие отели:Magic Aqua Rock Gardens 3, Hotel Sol Principe 4, Barcelo Fuerteventura Thalasso Spa 4, Balansat Apartamentos 3, Paradise Lago Taurito 3.
аватар elenka0
Pachok, да в курсе, но вот пытаюсь найти/подобрать отдых. Египет и Турция не варианты(из-за обстановки), поэтому пошла в направлении-Греция, Испания, Италия.
Может быть Вы как знаток что-то подскажете?))) Голова кругом уже...смотрю Грецию параллельно-даже не знаю где лучше.
аватар Pachok
Я для своей семьи забронировала Турцию на сентябрь, на июнь Закарпатье. А июль и август остались пока не "окученными" И майские праздники.
В прошлом году ездили с ребенком в Грецию, вот отзыв:
Море, климат, питание для ребенка понравились настолько, что выбрали бы снова Грецию, если бы не дикие цены в этом году и наплыв россиян, для которых закрылись Турция и Египет.
На Испанию смотрю давно, еще со "свободных" времен, но всегда что-то не складывалось. Теперь, думаю, уже в другом формате (с ребенком) все-таки доберусь.
По Италии нашла отличные варианты на Сардинии, но, как только я их нашла, "Меридиана флай" отменила прямые рейсы из Киева в Олбию и Кальяри:( А с пересадками туда и дорого, и долго.
аватар nataliya30
С детьми (на тот момент было 6 мес, 1,6 г и 4г) отдыхали один раз в Болгарии в Св.Власе, жили в аппартаментах Marina. К Болгарии относилась скептически всегда, но отдохнули оочень хорошо. Если интересно, посмотрите именно эти аппарты- внутри комплекса бассейны детские и взрослые, несколько детских площадок, тренажеры,продуктовые магазины, рестораны. Комплекс состоит из двух частей- первая (не помню название ) находится далеко от моря в горах, вторая Marina) на побережье. Аппарты рассчитаны именно на семейный отдых. Всё очень достойно и намного дешевле с теми же Кипром, Грецией.
Мы тоже с весной определились, а вот осень в раздумьях. Всегда ездили в Турцию, очень её любим, теперь непонятно куда ехать, чтобы и море и по ценам разумно было ((....
аватар Galina50
Если в Испанию, то , конечно, брать полупансион.
Правильно здесь отметили, что в Испании масса кафе и ресторанчиков, где можно покушать за 10-15 евро на одного. Обязательно попробовать их национальные блюда, как паэлья и тапас.
Мы были в Ллорет де Маре, действительно, курорт молодежний, слышала дикое пение в пять утра, не поняла, то ли с вечера этот счастливый человек до гостиницы не дошел, то ли с утра душа поет.
аватар tatiana835212
Могу предложить очень хорошее место- городок Playa de Canet,отличный песчаный и широкий пляж, вкусные кафешки, красивый променад, детские зелёные парки,пологий вход в море. Могу предложить хорошие апартаменты.
аватар Pachok
Широкий и большой "дикий" пляж, как по мне, - это минус для отдыха с маленькими детьми. Тем более, пляж необорудованный.
аватар elenka0
я кажется определилась в месте отдыха, смотрю в сторону Коста Даурада, отелей несколько, вот никак не определюсь с вариантом ...а уже нужно бы бронировать(((
Отвечу на другие вопросы о Испании