Вопрос o Испании

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
подскажите кто был в июне в испании на островах,какая t моря и воздух
какая погода на островах Испании в июне?вода?море?не рано ли ехать в июне?
3 подписчика  • спросил 2014-03-2210 лет назад
аватар Alisa-Asol
мы ездили в июне, в начале. Вода - холодненькая, но купались, и многие загорали также. Но Испания - это страна не для загорания и купания, а для знакомства с ней. Там сколько интереснейших мест, что купаться вовсе некогда - мы купались за 7дней всего 2 раза. Погода хорошая для экскурсий: ветерок, не жарко, я была в шарфе легком постоянно. Если Испания, то Барселона, парк Гуеля, музей Дали, юг Франции, Порт Авентура(бомба просто, такие горки амераканские, ужас просто), так закрутит все, что не моря будет. А на море можно и в Турцию. В Испании море никакое в моем понятии...а вы уж смотрите.
аватар alex45
Ну вообще-то Испания страна большая (смотрите на карте) и побережий много как в средиземноморском бассейне, так и в Атлантике.У нас ведь кроме Барселоны мало кто чего видел, и на основании этого считают,что уже в Испании все увидели.Я постараюсь поискать сайт по Испании и сбросить Вам.
аватар alex45
Вот выдержка из сайта ourspain.ru/beaches/main.html- это про испанские пляжи -Температура воды в июне на курортах Испании составляет, в среднем, +18-20°C. Если собираетесь много купаться, для отдыха лучше выбрать южные курорты. Июнь - лучший месяц для морского отдыха!

Но - Канарские острова - это тоже Испания.Что Вы
имеете в виду,когда пишете "на островах"? Какие ?
аватар golovkov76
Ну ничего себе, Средиземное море никакое!!!!! Я был на побережье Коста-Брава, море супер!!!! Были в Августе. Ехать конечно на 7 дней - это маловато, хотя бы 10-14, экскурсии, конечно же барселона это супер!!!!!! Музей Дали (желательно конечно предварительно почитать о нем), очень много интересного всего!!! и это только н Коста-Брава! Конечно хотелось бы и в мадриде побывать и во Францию махнуть... одного раза мало конечно, чтобы и испанию посмотреть и покупаться-позагорать.
Отвечу на другие вопросы о Испании