Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Что предпочесть?
Что выбрать-экскурсионный тур с несколькими днями на побережье или побережье с посещением экскурсий?
5 подписчиков  • спросила 2012-09-2612 лет назад
аватар alex45
Мой сын прихал из Коста Брава, снимал апартаменты и взял на прокат авто,доволен.Вместо авто можно заказывать местные экскурсии с русскоязычным гидом.Так свободнее чувствуешь, чем в экскурсионном туре.
аватар travelsita
Я бы предпочла отдых на побережье с посещением экскурсий. за неделю отдыха 2-3 дня посвящаю поездкам по стране.
аватар Kitsune
Все от вас зависит. Я бы выбрала 1й вариант, т.к. пляжи мне неинтересны абсолютно. А если вы любите спокойный пляжный отдых, то 2й вариант.
аватар zolter_sd
В этом году отдыхани на Тенерифе... Посмотрели и послушали всё за один день (рано уехали, поздно вечером вернулись), экскурсию покупали (в городе) с русскоязычным гидом, авто на прокат не брали (остров можно обьехать за один день)... Преимущество экскурсии на автобусе с гидом - рот не закрывался у гида весь день, больше узнал чем с интернета... Считаю машина не нужна (если поедете на Тенерифе), и опять же плюс (пиво и вино можно попивать)... Удачи, хорошо отдохнуть!!!
аватар s-gric
Посетите юг Испании, Коста-дель-соль, Малага. Я была в Барселоне , поставила для себя "галочку", что была и уже 3 года отдыхаю в Малаге, каждый раз меняю городок, то в Фуэнхироле, то в Торремолиносе, то в Бенальмадене... Каждое место хорошо по своему, не понравилось только в Марбелье, цены круче чем в Москве, все ориентированно на очень богатых людей. Самые дешевые цены были в Бенальмадена.
Отвечу на другие вопросы о Испании