Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
сколько брать с собой денег?
хотим в августе поехать на майорку. Отель Frtuna 4, полупансион. Кто был, подскажите, пожалуйста, сколько нужно с собой брать денег. И сколько стоит обед на троих, если кушать в ресторане или кафе
4 подписчика  • спросил 2012-06-1012 лет назад
аватар pekam
На человека в день,в зависимолсти от ваших аппетитов --из расчёта 50-80 евро.
аватар hessen
Обычно в отелях Майорки очень приличные, сытные завтраки и ужины. Хотя мы всегда берём ALL, но уезжая в разные части острова, обед почти всегда пропускается, поэтому перекусываем чем-то лёгким по дороге, где придётся: то мороженое, то булочки...то фрукты...и чувства голода не бывает. Тратим максимально 15-20 евро. А если вы как следует будете обедать в местных ресторанах, то до вечера и не проголодаетесь.
Берите денег больше, поэксперементируете, что и как, останутся - всегда найдёте куда там их потратить.
аватар alex45
Вообще-то на пляжном отдыхе мы всегда переносили обед в ужин( под винишко и т.д.), а днем перекусы -фрукты, бутербродики, мороженное.Можно с завтрака, какую-нибудь фрукту перехватить.А денег никогда много не бывает, бывает - наоборот.
аватар sigur62
Мы тоже обычно не обедаем. Днем на жаре совсем не хочется есть, а вот фрукты, сухое вино, минералка - самое то.
аватар alex45
А еще хорошо сухое вино, и туда минералка, жажду утоляет)))
аватар alex45
to sigur! У нас жарынь несусветная, в тени 35 градусов, самое то и хорошо охлажденное.
аватар sigur62
Привет, старина! У нас тоже жара, +15. При такой температуре хорошая холодная водочка не помешает.
Отвечу на другие вопросы о Испании