Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Выбор отеля»
еду стрёх летним ребёнком,стоит ли?
едем с 3-х летним ребёнком в Испанию без тур оператора,но со страховкой,но вопрос в целом как там с малолетними,вообще я везде его с собой беру с 9-и месячного возраста ,бывают проблемки,но преодолимые ,а как насчёт Испании,может кто подскажет?
6 подписчиков  • спросила 2012-05-2212 лет назад
аватар alex45
Вопрос не совсем понятен, о каких проблемках идет речь?Вы самостоятельно едете в чистое поле или у Вас есть проживание, трансферы, перелеты.В чем все же проблемы?
аватар elenako
На мой взгляд,всё зависит от ребёнка.Есть дети сами знаете какие--очень непоседливые.
Что касается питания - прокормить можно и в кафе, и в супермаркете можно взять всё.
Отдых на море великолепен,море просто супер.
аватар Elena670
у нас есть проживание и трансфер и перелёты,просто интересует опыт людей кто ездил с маленькими детьми.
аватар alex45
Вот теперь понятно! Вы едете в Испанию, это европейская страна, а не африканский бантустан какой-то.Питание для ребенка имеется, море прекрасное, трехлетний ребенок- это не годовалый малец( знаю, у самого внучка трех лет,так это очень даже сверх самостоятельная дама).Следите за ребенком и все будет хорошо.
аватар kseniyasobchak
Мы едем в Испанию, нашему ребенку 1г9м.Не переживаем, в прошлом году(с 8-ми месечной тоже были на море.Проблем не было.Настройтесь на позитив и будьте внимательны.Возьмите лекарства на все случаи жизни.У меня целый пакет! Дай Бог, чтобы не пригодились!Море,умеренное солнце и позитив мамочки еще никому не вредило!Счастливого отдыха!
аватар marytitova
В Испании никогда никаких проблем не возникало, были 2 раза, ребёнку было 2 а потом 4
Отвечу на другие вопросы о Испании