Вопрос o Испании

Интересные вопросы

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Тариф WIZZ Flex (Wizz Air): как происходит обмен билетов?
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался, как происходит обмен билетов в части доплат. Например, у меня есть билеты на 5 мая. Я хочу сделать перенос дат на 5 октября. Что при этом я должна доплатить?
5 подписчиков  • спросила 2020-05-014 года назад
аватар dima_80_
Я думаю, что ещё никто не пользовался - это новый тариф, который видимо и был разработан компанией уже в этой сложившейся ситуации. И навряд ли найдётся множество туристов, которые в эти дни приобретали билеты с подобным предложением или вообще хоть какие-то билеты
аватар camomille
WIZZ Flex не новый тариф. Ему несколько лет. Сейчас на него скидка, поэтому о нем вспомнили.
аватар shohireva
горячая линия +38 089 320 25 33 говорят на русском
аватар lana_181
вам лучше им позвонить и уточнить.Я тоже думала перебронировать на осень свои майские билеты,но даже консультанты мне посоветовали,лучше получите деньги ,а потом забронируете,потому как никто не знает будут ли полеты в октябре.Во всяком случае туда.куда мне надо было. Проще анулироать,получить возврат,чем перебронировать. Как сказала девочка,забронировать вы всегда успеете.а вот.вернуть..)).
lana_181
перебронировать на осень майские билеты нельзя (если невозвратные) - выбрать новые даты можно лишь в диапазоне 60 дней. флекс тоже не имеет особого смысла, так как при разнице цен на билеты и переносе даты придется возмещать разницу в цене.
у меня на счету ВиззЭира сгорали деньги, полученные в виде бонусов по Букингу. купила на эти деньги билеты в надежде на аннулирование рейса. вчера рейс аннулировали. в итоге получила + 20 % и отсрочку на 2 года.
аватар lana_181
ну вот.я ж вам и писала что можно получить у визза в другой теме),а вы помнится писали что это невозможно) С чего вы решили что нельзя перебронировать майские билеты? Можно,только вот Визз сами не знают когда,.так почему не подождать? Вы куда-то торопитесь?) Нужно думаю ждать середины конца июня,тогда все будет ясно более менее с полетами.Главное чтобы из наших стран выпустили,а Европа и так уже немного летает.а,летом точно будет летать внутри Евросоюза.
Вы куда-то торопитесь?)
===
да, торопилась)) у Визза была акция - флекс за 1 евро
но, в итоге пришли к выводу, что нет смысла под нее что-то брать, и так в авиакомпаниях много денег зависло, а нужные нам билеты не дешевые.
Отвечу на другие вопросы о Испании