Вопросы о МайоркеМеста и развлечения

Еще о Майорке
добрый день! одно из мест где мы будем жить это Блау Пунта рейна. Подскажите как можно взять в аренду лодку, катер, кораблик , все равно что, но со штурманом и с остановками поплавать в бухтах. нас 8 человек, но мы можем в принципе влиться к другим в экскурсию, только не сильно большой кораблик и миллионом людей. Желательно рядом с нами, либо соседние бухты.
5 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Друзья! Посоветуйте проверенные рестораны в Пальме. Хочется попробовать местную кухню) всем хорошего настроения.
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит аренда телевизора,?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Народ. Будьте добры, подскажите, дают ли на Майорке в прокат квадроциклы, аквабайки, моторные лодки или катера без наёмного рулевого.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Доброе утро! Пожалуйста напишите свои впечатления об отеле Sol Calas de Mallorka-размещение,пляж, питание(AL). В инете практически нет отзывов. Спасибо. Удачного дня!
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте!!! Хотим отдохнуть в гостинице EMPERADOR**.У меня планшет и нам очень нужен WI-FI. Оборудована ли гостиница (номера) интернетом? Cпасибо.
Есть места где тусануть и какие именно?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся ехать в июне на Майораку, в отель Juan Palma 2*, питание BB. Как сам отель? Сколько надо денег на еду, развлечения и досуг? Кто там был, скажите сколько что стоит? Взять машину на прокат, бензин, поесть, экскурсии?
Посоветуйте пожалуйста. По дешевке приобрели путевку на 2 недели с 1-го мая. Наш отель расположен между Пальма Новой и Магалуфом. Майорка очень красивая, все прочитали про нее, распланировали отдых.Знаем куда поехать и вообще предвкушаем отдых. Но есть вопросы. 1) Нигде не можем найти информацию, будут ли работать аквапарки (в Аренале, Магалуфе); 2) Как и в какое время ходят паромы до Ибицы? И сколько это будет стоить? (и есть ли смысл туда ехать с целью "потусить"?); 3) Хватит ли на 2 недели 1000 евро на человека, чтобы ни в чем себе не отказывать?=); 4) По поводу купания прочитали много. Не боимся =)Как насчет загара?; 5) Поскольку будем находится рядом с Магалуфом, сразу возникает вопрос, будут ли там работать знаменитые ночные клубы и как там вообще с ночной жизнью в этот перио
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, кто был в этом отеле: - есть ли на пляже водные парашют, банан и т.д. - как добраться до магазинов с брендовыми вещами?
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где и как можно арендовать машину, в районе Кап де Мар, Пагуэра, за наличый расчёт и за приемлимые деньги и какую надо брать страховку. Водительский стаж 28 лет.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В Таиланде строгости ужасные. А в Испани на Майорке?