Вопрос o Майорке

Интересные вопросы
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
дорого ли питание за пределами отеля, и какова стоимость напитков в отелях если
летим с двумя детками, питание завтрак+ужин,хотелось бы знать конъюнктуру цен
3 подписчика  • спросил 2013-02-0911 лет назад
аватар Gatto
Нам обычно обед или ужин с бухарой на двоих обходился где-то в 30-40 евро, а бывало, и того меньше. Ну это, конечно, если не заказывать всяких омаров с лангустами.
аватар Salvador4
если уже были в Европе,то цены примерно везде одинаковые.плюс очень сильно зависит от того сколько кто готов потратить....если конкретно отеля вопрос-то я не помню уже сколько он обошелся.но помню одно-в итоге денег потратили немеренно.спустя годы много где отдыхали.и вот недавно отдыхали в Греции-цена качество куда более интереснее.отель потидея палас на касандре-вот туда с двумя детками очень советую.а Майорка-там с детьми делать нечего.молодежный курорт и отдых.
аватар Gatto
Если учитывать соотношение качество/цена, то с детками надо ехать в Турцию (но только в достойный отель), а не на Крит и уж тем более не на Майорку.
аватар Traduccion
Ребята, давайте на чистоту: в каждой стране есть свои + и - и советовать ехать только туда ( в Турцию например) и не ехать на Майорку (молодежный курорт, какой же он молодежный,на острове очень много отелей семейного типа, даже на Ибице есть курорты,где абсолютно семейные отели)... есть отели с большой территорией, инфраструктурой для деток и номерами апартами(чтоб не стоял вопрос о питании для семьи+ предлагающие базовое питание как ВВ,НВ и даже All.Не обязательно выбирать курорты прямо возле столицы острова (Illetas, Magaluf),где куча отелей и не большие пляжи, есть замечательные места на Юго-Востоке, или даже на Севере и Востоке. Касательно питания, абсолютно согласна на 20-30 евро на 2х достаточно, а если еще и жара,то вопрос очень сытного питания стоять не будет. Плюс есть ресторанчики типа буфет - т.е. еда на вес. Касательно самого острова-рекомендую, очень комфортный климат, красивая природа, бухты-пляжи,+ культурно исторические места. Не поленитесь взять хоть на денек машину,проедте по острову. Один из минусов (хотя кому как) считается то,что все пляжи муниципальные,т.е. не являются собственностью отелей.Лежаки и зонтики платные (около 9-12 евро за пару в день)
аватар lelkate
огромное всем спасибо, вот задумались Греция или Испания, а на счет того ,что с детьми где-то делать нечего я не согласна- самое лучшее время -это время проведенное с детьми,они быстро растут.
аватар Salvador4
возможно вы и правы.я написал свое мнение.с маленькими детьми на майорку я больше не поеду.за пределами отеля кроме аквариума и аквапарка поехать то и особо некуда.....сидеть просто в отеле не хочется.а за территорией мне хватило наглых и пьяных подростков из англии-похуже наших.аквапарк там вот это стоящяя вещь для детей.а в остальном не о чем.........вобще читайте отзывы...
Отвечу на другие вопросы о Майорке