HSM Son Veri 3*– Отзывы

4
Оценка 6.010
на основе
4 отзывов
Отель расположен в 500 метрах от пляжа, рядом с центром города Ареналь. Недалеко от отеля находится самый большой аквапарк Майорки. Отель построен в 1970 году, частично реконструирован в 2005 году. Открыт с июня по сентябрь. Отлично подойдёт как экономичный вариант размещения для невзыскательных туристов и молодёжи.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 3.0
прочитала восторженные отзывы об рейна изабель, останавливалась в нем в июле 2012, малюсенький неудобный номер с грязным унитазом и грязной ванной , занавеска в ванной просто … Еще ▾ прочитала восторженные отзывы об рейна изабель, останавливалась в нем в июле 2012, малюсенький неудобный номер с грязным унитазом и грязной ванной , занавеска в ванной просто противно прикасаться к ней , фена нет, духота жуткая , открывала балкон- постоянно слышала крики обслуги, шум машин, еда обыная, восторгаться там нечему, конечно голодать не будете, но самое главное это то, что в этом отеле, как и во всем районе Ареналь останавливается немецкая молодежь , это ужас- пьянка безостановочная, у вас по дверью будут орать до 3-4 утра , пыталась объяснять , что я хочу спать , они по англ не понимают, кстати на стойке на 1 этаже тоже плохо говорят по англ, вообще испанцы именно на Майрке относятся плохо к русским , под конец моего отдыха начался настоящий ад , над районом начал летать самолет с 5 утра, в горах были пожары и началось пожаротушение с забором воды , ехать отдыхать на майорку не советую
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отель отличный, Персонал приветливый, питание отличное, разнообразное. Много различных фруктов: яблоки, сливы, киви, бананы, груши. А какие арбузы! Ехала на отдых от Натали-Турс по фортуне 2*. … Еще ▾ Отель отличный, Персонал приветливый, питание отличное, разнообразное. Много различных фруктов: яблоки, сливы, киви, бананы, груши. А какие арбузы! Ехала на отдых от Натали-Турс по фортуне 2*. Не рассчитывала на такой сервис. Спасибо за тур Натали Тур и , конечно, особая благодарность персоналу отеля. Хотелось бы еще приехать сюда (не только мое мнение). Ездили в Пальму, на автобусе 23 (остановка у входа в отель) можно доехать за 30 минут. Были в кафедральном соборе, просто гуляли по улицам города. Жаль, мало дней, очень хотелось загореть, купаться в таком прекрасном море! Отдых удался !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отличный отель! Для 2*-просто супер! Особенно понравилось питание. Судите сами-каждый день фрукты - арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, бананы, персики, нектарины. . Мясо, рыба - как в лучших домах! персонал говорит на немецком и английском. … Еще ▾ Отличный отель! Для 2*-просто супер! Особенно понравилось питание. Судите сами-каждый день фрукты - арбузы, дыни, яблоки, сливы, груши, бананы, персики, нектарины. . Мясо, рыба - как в лучших домах! персонал говорит на немецком и английском. особенно понравился мужчина старше средних лет в столовой и женщина на ресепшн - ведут себя дружелюбно и с достоинством! В бюджетном варианте лучшего отеля не найти! Окна - большая часть прямо на море, некоторые- на улицу, но с балкона всё равно видно море. До моря близко-не более 200м. Но эта часть Майорки молодёжная, шумновато. Хотя мы ездили с бабушкой 66 лет и ребёном 10 лет и им очень понравилась такая движуха. Остров-супер! надо брать машину на 3 дня и карту. впечатления незабываемые! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Неплохой отель с хорошим питанием! Ужины -просто блеск! Нет кондиционера, но ведь это 2*! Очень маленькие синглы, а даблы- стандарьные! Классно на верхних этажах- вид потрясающий! Рецепция -очень доброжелательная и говорит на английском(что для Ареналя большая редкость). … Еще ▾ Неплохой отель с хорошим питанием! Ужины -просто блеск! Нет кондиционера, но ведь это 2*! Очень маленькие синглы, а даблы- стандарьные! Классно на верхних этажах- вид потрясающий! Рецепция -очень доброжелательная и говорит на английском(что для Ареналя большая редкость). Полотенца меняют не каждый день, но 1 евро решает проблему. Короче, соотнощение цена-качество в пользу отеля!
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар tan460
что-нибудь скажите об уровне 2* на Майорке по сравнению с 3*,например Кипра или Турции
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в 500 метрах от пляжа, рядом с центром города Ареналь. Недалеко от отеля находится самый большой аквапарк Майорки. Отель построен в 1970 году, частично реконструирован в 2005 году. Открыт с июня по сентябрь. Отлично подойдёт как экономичный вариант размещения для невзыскательных туристов и молодёжи.

Расположение 6 км от аэропорта Пальмы. 10 км от г. Пальма. 200 м от торгового центра.
Описание пляжа Пляж S’Arena в 500 м от отеля. У бассейна шезлонги бесплатно.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Ресторан, 2 бара (один у бассейна).

Русскоязычный персонал. Терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых.
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Салон для игры в бридж. Игровая комната.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 180 номеров в 10-этажном здании.

  • ванна / душ
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Av. Europa, 3 07600 S'Arenal Illes Balears
Телефоны: T. +34 971 441 950
F. +34 971 441 857
Е-мейл: [email protected]
Сайт: HSM Son Veri
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.