Как на 3 звезды очень даже хорошо!

Написано: 8 августа 2014
Время поездки: 22 июля — 5 августа 2014
Только вернулись с отдыха : ) Итак, впечатления.
Приехали в отель 9 утра, на рецепции нас приняли, выдали браслеты, но сказали, что заселение у них в 14 часов. Предлагали доплатить, чтоб заселится сразу, но нам отказали, я так понимаю, номер просто не был сдан еще. Решили не расстраиваться и правильно сделали! В камере хранения оставили вещи, там же переоделись и пошли на долгожданное море : )))))))) Море близко, пляж песчаный, очень широкий, утром был практически пустой (мы ходили слева от пирса), кафешки открываются только в 10... т. к. городок живет бурной ночной жизнью, которая заканчивается утром. На берегу позавтракали, потом вернулись в отель, сходили в перевернутый дом (браслеты ведь у нас уже были), спросили за номер, оказался готов раньше времени : ) Номер на 7 этаже небольшой, но аккуратный. У нас было 3 кровати, 2 вместе и одна отдельно.
Конечно, самый большой плюс отеля - это парк развлечений и возможность для посещать его до 6 вечера бесплатно сколько хочется! Исключение были для гольфа, К-3 и еще какого-то дома с "ужастиками" : ) На них у нас была 50% скидка. Или можно было купить "золотой браслет" за 2.50 евро в день на человека и посещать все бесплатно. Для деток там обалденно! ! !

Питание брали завтрак+ужин, оказалось вполне достаточно. Кухня вкусная, разнообразная!
Ездили на обзорную экскурсию по острову и в пещеры, сами автобусом в Пальму и брали машину на 3 дня на прокат : ))) Майорка разная, её нужно обязательно увидеть! Впечатлили набережная Пальмы с Кафедральным Собором, мыс Форментор, бухточка по дороге на маяк мыса, Пальма-аквариум, городок Вальдемосса, Алькудия, Арта, пляж Мискиды.... : )))))
Готовтесь к тому, что по ночам очень шумно, это Магалуф!! ! Другие городки более спокойные и чище... Ходили в соседний г. Пальма-Нова, от нашего отеля минут 5-10 до их пляжа мимо магазинчиков. Там бухта красивей, но пляж у нас лучше : )
Отдых пролетел, 13 дней было мало : ))))