Отличный отель!

Написано: 27 июля 2018
Время поездки: 17 — 26 июля 2018
Отель очень хороший.
Питание - отлично! На завтрак помимо стандартных яиц в разном виде, бекона, оладьев, йогуртов и хлопьев есть ещё куча всего: колбаски, хамон, рыба красная и белая, скумбрия, шампанское и много другого. Наедались так что хватало и до ужина. Ужины шикарные, все блюда вкусные: мидии, креветки, кальмары, мясо, рёбра, супы, сыры, лосось, форель и обязательно несколько видов мороженного. Каждый день разное меню. Если вы отдыхаете только на завтраках в отеле есть возможность заказать ужин за 10 евро с человека - это того стоит, так много и дёшево вы нигде не поужинаете. Обедов в отеле нет, есть снек бар с очень приятными ценами.
Номера отличные, светлые и просторные. Что очень приятно удивило холодильник и сейф бесплатно. Холодильники мощные, морозят так что все напитки ледяные становятся.

Бассейн большой, есть ещё два детских бассейна и один крытый. Если выйти с ресепшена на бассейн и пройти по диагонали вправо к морю, там есть калитка. Обязательно найдите её в первый день, а не так как мы на третий)))) Так к морю гораздо ближе идти. Если выйти из калитки и повернуть вправо, в соседнем здании (чуть вниз) увидите супермаркет. Там шампанское дешевле))
Персонал отеля дружелюбный, спокойный и приветливый. Горничные официанты, работники решепшена спасибо всем большое за приятное обслуживание! В холле отеля есть гест релейшен русскоговорящая девушка Люба, отдельное ей спасибо за помощь. У нас был поздний прилёт и мы пропустили ужин, и в последний день у нас был поздний вылет, ужин нам уже было не положено, но Люба выписала нам карточку и мы поужинали в последний день в счёт пропущенного первого. Так что если что обращайтесь к ней, она поможет в любой проблеме.
Отель рекомендую.