Отлично выбрали отель и отдохнули и повеселились)

Написано: 22 июля 2016
Время поездки: 10 — 24 июня 2016
Думаю стоит начать с расположения отеля. Многим понравится что отель расположен немного в отдалении центральной тусовки и в тоже время не так далеко чтоб туда добраться пешком. Но в целом в отеле тишина и спокойствие. По шопится тоже не проблема. Общественный транспорт доставит куда угодно и вовсе необязательно брать такси. От отеля в расстояние всего одну остановку есть хороший супермаркет Меркадона. Прямо напротив отеля можно взять в прокат велосипед. Ходили несколько раз в клуб и один раз попали на пенную вечеринку реально круто. Вообще вокруг отеля полно кафешек и баров. В отеле анимации как таковой нет вечерами устраивают небольшие шоу представления пару раз были очень интересные. Кому не интересны тусовки прям в отеле вас поучат йоге. Можно поиграть в водное поло это организовывают аниматоры. Есть детский клуб. Прям в отеле можно заказать экскурсии. Но приехали мы конечно не ради отеля а потусоватся и моря) Море рядом метров 200-300 не замеряли минуты две. Пляж и вода очень чистые. Заход в воду пологий и без сюрпризов ввиде камней. Полно разных водных развлечений. Оторвались сполна) Теперь скажу о питании мы конечно зря отказались от все включено взяли только завтраки и ужины а зря. Кормят в отеле на убой) Полно фруктов ну за исключением дорогих. А так дынь, киви и тому подобного завались. Напитки вкусные. Очень вкусное шампанское. Были блюда и на гриле. Еда полностью подошла никаких экзотических приправ и тому подобного за исключением нескольких блюд но тут вам решать кушать или нет) В выше упомянутом торговом центре брали местную экзотику) Ну и номера тут как вам захочется если нужен с видом на море нужно доплатить стандарт может быть с видом на соседний отель. Хотя кто в том номере сидел. По обстановке вкратце. Мебель норм. К ванной комнате претензий нет. Уборка на четверку иногда приходилось напоминать но это было всего два раза. В общем отель прекрасно пойдет чтоб отдохнуть как парой как мы так и семьей с детьми. Или в одиночку. А вот потусоваться придется не в отеле но тоже рядом.