Sol Barbados 4*– Отзывы

4
Оценка 7.510
на основе
4 отзывов
8.7 Номер
8.7 Сервис
9.3 Чистота
9.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Отель расположен в городке Магалуф, Кальвиа, всего в 14 км от столицы Пальма де Майорка, прямо на пляже, рядом со спортивными площадками, клубами водного спорта, пятью полями для гольфа, магазинами, ресторанами, модными барами и клубами. Построен в 1972 году, полностью реконструирован в 2015-2016 годах. Отель прекрасно подойдёт для всех категорий туристов, в первую очередь для отдыха с детьми.Подробнее →
аватар elinazzz
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Этим летом побывали в Sol Barbados, захотелось сменить Турцию на Испанию. Номера небольшие, но уютные, уборка регулряная. По питанию тут прекрасная европейская кухня. Завтраки вполне нормальные, есть что дать ребенку. … Еще ▾ Этим летом побывали в Sol Barbados, захотелось сменить Турцию на Испанию. Номера небольшие, но уютные, уборка регулряная. По питанию тут прекрасная европейская кухня. Завтраки вполне нормальные, есть что дать ребенку. На ужин всегда можно поесть морепродуктов (мидии, креветки, рыба), сыры, свежие овощи и фрукты, сладости. В баре вкусные коктейли, в меру крепкие. До пляжа идти пару минут, дорожка между двумя отелями. На нем чистый пологий вход в море, с ребенком не страшно. Особенно дочка была в восторге от бассейна с детскими горками. Есть парковка для авто (платная), но можно и бесплатно припарковаться немного дальше от центрального входа в гостиницу. Отель очень порадовал!
аватар Marina-n
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхади в отлее в июне - июле 2010 г. с ребенком 5 лет. Жили в корпусе "Барбадос", номер нормальный, места много. Для ребенка дополнительная кровать с постельным бельем в стиле Флинстоунов. … Еще ▾ Отдыхади в отлее в июне - июле 2010 г. с ребенком 5 лет. Жили в корпусе "Барбадос", номер нормальный, места много. Для ребенка дополнительная кровать с постельным бельем в стиле Флинстоунов. Номер убирали каждый день, в общем претензий не было. Мы оплачивали "все включено", мне понравилось, очень удобно с ребенком. Кормили очень хорошо, было много фруктов. Датям на обед и ужин сок в бутылках, мороженое. В барах по этой системе довлольно разнообразный выбор напитков. Очередей в ресторанах не видела. Ослуживающий персонал вежливый и дружелюбный. По системе "все включено"м вы можете питаться в ресторанах обойих корпусеов, обед был только в копусе "Антильяс". Территория "Барбадоса" оформлена в стиле Флинстоунов, часть ресторана тоже. Хорошая детская анимация. Плюс, что отель расположен на окраине Магалуфа, но немного пройти - и вы в центре бурлящей жизни. В общем, отдых мне понравитлся, дочери тоже, вновь хочет туда.
аватар tata512
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в июне 2010 г. Отель понравился - жили в корпусе Барбадос. Сначала расстроились, что туда хотят поселить, отзывов начитались. Корпус этот чуть дальше от моря, вот и все недостатки. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2010 г. Отель понравился - жили в корпусе Барбадос. Сначала расстроились, что туда хотят поселить, отзывов начитались. Корпус этот чуть дальше от моря, вот и все недостатки. Ремонт видимо недавний, санузла так точно. Все чисто и хорошо. все мыли, прибирали, меняли. Единственное, что не понравилось в отеле - питание. Не вкусное все какое-то и чтобы зайти в ресторан, надо в очереди постоять, столик подождать. Но мы в Испании первый раз отдыхали и в сравнении с другими отелями может и питание неплохое. То что отель этот лучший в Магалуфе- это без сомнения. Близко к морю, дальше от шума, анимация присутствует, в т. ч. детская. Вообщем если бы не питание посавила бы 5, а так 4.
аватар fhfjkd
 •  ездил(а) 19 лет назад
Оценка 4.0
йорке в отеле Sol Antilas/Barbados. Отель состоит из двух корпусов. Корпус А (Antilas) стоит ближе к морю и в него селят, как я поняла тех, у кого в ваучере указан именно этот корпус. Корпус В (Barbados) метров на 100 дальше от моря и в него селят тех, у кого в ваучере либо указан этот корпус, либо указано Sol Antilas/Barbados. … Еще ▾ йорке в отеле Sol Antilas/Barbados. Отель состоит из двух корпусов. Корпус А (Antilas) стоит ближе к морю и в него селят, как я поняла тех, у кого в ваучере указан именно этот корпус. Корпус В (Barbados) метров на 100 дальше от моря и в него селят тех, у кого в ваучере либо указан этот корпус, либо указано Sol Antilas/Barbados. Нас поселили в корпус В. Чем они отличаются, сказать не могу, мне кажется только расположением к морю.

Отель очень старый и потрепанный. Вся мебель, что в холлах, что в номерах старая и потертая. Русских размещают исключительно на верхних этажах. Лифта, особенно, в часы пик, когда люди едут на завтрак или ужин, дождаться просто невозможно. Так как мы были с ребенком, у нас в номере была еще одна кровать, вернее место под одну кровать, на самом деле кроватей было две, т. е. она была двухярусная. Эта кровать была похожа на нары, железная кровать со следами от сварки.

Питание в отеле средненькое. Что было приготовлено поварами, было очень не вкусное. Можно было есть только те продукты, которые готовились при тебе. Понравились, конечно, креветки, мидии, бараньи ребрышки, молочный пороенок., это то что невозможно испортить. Овощей было не много, что не скажешь про фрукты.. Фрукты были всевозможные (арбузы, дыни, апельсины, ананасы, киви, бананы, сливы, груши, яблоки, виноград, персики, нектарины, инжир). На десерт было мороженое четырех видов.

Анимация нас в принципе не интересовала, мы только ходили на мини-диско. Но хочу сказать, люди работающие в этом отеле с детьми, работают для галочки. Им лишь бы провести эту дискотеку и все. Придумывают какие-то игры, которые дети даже понять не могут, потому что говорят только на испанском и английском языках. Хотя детей из России было не меньше других. Пляж нам понравился. Не могу сказать что он супер чистый, да попадаются "Бычки", но песок очень приятный и мягкий, а море чистейшее. Заплывая на глубину, можно четко видеть дно.

Отель находится на окраине Магалуфа, что очень хорошо, так как более спокойно, а до центра минут семь ходьбы. В центре очень шумно, многолюдно. Отель больше походит на 3 звезды, чем на четыре.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Мыс Форментор
Оценка 9.0
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в городке Магалуф, Кальвиа, всего в 14 км от столицы Пальма де Майорка, прямо на пляже, рядом со спортивными площадками, клубами водного спорта, пятью полями для гольфа, магазинами, ресторанами, модными барами и клубами. Построен в 1972 году, полностью реконструирован в 2015-2016 годах. Отель прекрасно подойдёт для всех категорий туристов, в первую очередь для отдыха с детьми.

Расположение Расстояние до аэропорта Пальма-де-Мальорка составляет 28 км.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная служба приема и размещения. Услуги консьержа, комната для багажа, экскурсионное бюро.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Клуб для малышей Baby Club (от 8 мес.). Детский клуб Mini club (5-12 лет). Подростковый клуб (13-17 лет).
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • аквапарк или горки
  • настольный теннис
  • футбольное поле
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • анимация
Описание номеров

Всего 428 номеров в 12-этажном здании.

В номерах

В номерах представлено: бадкон, душ/ванна, фен, кондиционер, ТВ с плоским экраном, телефон, Wi-Fi, мини-холодильник, сейф.

Адрес Avda. Notario Alemany, 7 - Calviá Beach, Calviá 07181
Телефоны: (34) 971 13 05 50
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sol Barbados
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, футбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).